Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› В сауну с коллегами, Сходили на выходных

миниМорра
post 10 дек 2022, 22:52
Сообщение №271 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Moscow

дочь
сын
такса
На тпчане (стуле/лавке) в предбаннике :???: голыми на мокром скользком полу :???: неужели места нет другого. Сейчас окажется что у всех в предбанниках диваны стоят. Но я таких бань с диванами на дачах не видела, только в общественных, куда именно за сексом ходят.

Бани вообще разные бывают. Бывают вообще сауны, где не мокро и не скользко. Я выше писала про номер в гостинице с сауной в самом номере, с прозрачными стенами)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маленькая Пантерка
post 11 дек 2022, 00:03
Сообщение №272 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва
Ответ на сообщение [?] Everorange от 10 дек 2022, 17:34
ЦИТАТА ( Everorange )
Это из еврейских народных сказок
ЦИТАТА ( Everorange )
Это из еврейских народных сказок

Какой тонкий юмор :)
Там и ослицы разговаривали, если мне не изменяет память . Львы, верблюды, змеи …
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tante
post 11 дек 2022, 00:39
Сообщение №273 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Даня 02.09.99.
мой племянник Тони 15.05.91
мой племянник Эрик 29.06.09
Тут женщина прячется за простынь чтобы не было домогательств со стороны мужа
Блинн... а почему домогательств то? ;) :D :D И при чем тут изнасилование? Это нормально, если мужчина и женщина реагируют на наготу друг друга. Если они пара и между ними есть химия. :???:
Я совершенно спокойно могу пройти голой в ванну утром, если мы с моим мужчиной одни. Он не будет на меня набрасываться. :D Это совершенно другая ситуация, чем когда мы отдыхаем, расслаблены, и при этом на нас минимум одежды. Когда отдых, то запросто все переходит в сексуальные игры. :blush: Если я скажу нет, он меня принуждать к сексу не станет точно. Но реагировать все равно будет. Потому, что химия между нами есть, и мое тело его возбуждает. :blush: :shuffle:

Ну и для меня очень странно заниматься какими-то бытовыми вещами расхаживая голяком. :D :D Нездоровое что-то :D Гигиенические процедуры я предпочитаю совершать в одиночестве. :shuffle: :shuffle: А кроме этого плохо себе представляю где еще в быту я могу быть голой и зачем :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 11 дек 2022, 07:24
Сообщение №274 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник

досик-бобосик
nj.filippova
Нездоровое что-то
есть, наверное, такие женщины, которым нравятся утрированно сексуальные отношения с партнёром. А-ля Клеопатра.

Или Эммануэль. Там что ни движение то призыв))) и картошку жарить обязательно в фартуке на голое тело))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tante
post 11 дек 2022, 16:07
Сообщение №275 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Даня 02.09.99.
есть, наверное, такие женщины, которым нравятся утрированно сексуальные отношения с партнёром. А-ля Клеопатра.

Так Wisteria, как раз наоборот пишет ;) Хоть на голое тело фартук и картошку жарить, мужчина не должен реагировать пока не получит разрешение от женщины на реакцию, а иначе насилие. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 11 дек 2022, 16:35
Сообщение №276 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Moscow

дочь
сын
такса
Ответ на сообщение [?] tante от 11 дек 2022, 16:07
При таком раскладе секс всегда только по инициативе женщины может быть, получается.. Или с письменного согласия. Потому что даже если она разделась и легла, это может быть, что ей просто захотелось раздеться и полежать, а не намёк :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wisteria
post 11 дек 2022, 16:43
Сообщение №277 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Ну я написала это ответ на пост, что голая тётка в семье - это точно секс. Так вот нет. :???: на меня и в трусах вставал всегда у мужиков. Чо теперь, в телогрейке ходить.и да, секс, когда женщина хочет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tante
post 11 дек 2022, 18:30
Сообщение №278 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Даня 02.09.99.
Ну я написала это ответ на пост, что голая тётка в семье - это точно секс. Так вот нет. на меня и в трусах вставал всегда у мужиков. Чо теперь, в телогрейке ходить.и да, секс, когда женщина хочет.
Вам о том и отвечали ;) НОРМАЛЬНО мужчине реагировать на свою женщину. Хоть в бане, хоть на кухне. :???:
Если женщина снимает одежду и так разгуливает, то она провоцирует мужчину.
Это просто природа. Так природой заложено реагировать на сексуальную одежду, на опр движения и мимику, слова. Голое тело тоже туда.... посыл к опр реакциями. Можно отказать, и насиловать вряд ли кто будет жену или подругу, но все же гуляя с голой опой, женщина сама подает опр сигнал своему мужчине. :???:

А у вас получается как в анекдоте :D
Женщина с возмущением рассказывает. "Вчера гуляла на пустыре ночью полуголая и меня изнасиловали. Завтра еще раз пойду погуляю" :p :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пузыринка
post 11 дек 2022, 21:30
Сообщение №279 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] Everorange от 10 дек 2022, 17:06
ЦИТАТА ( Everorange )
Иные в говоряшие кусты верят и им норм.

Неопалимая купина? однако.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Что нужно есть, чтобы поправиться и набрать вес
Нехватка веса возникает при увлечении низкокалорийными диетами, чрезмерными физическими нагрузками, во время стрессовых ситуаций, при гормональных нарушениях...
Непереносимость лактозы: реальна ли эта проблема?
Когда лактазы недостаточно, лактоза проходит в толстый кишечник. Происходит выделение жидкости и электролитов, кишечник расширяется и начинает чаще сокращаться...
Какую елку лучше выбрать для дома, где есть собака
Собаководу нужно позаботиться, чтобы главный символ праздника не превратился в опасную игрушку для собак...
Какую медицинскую помощь могут получить россияне в новогодние праздники
Одновременно с приходом  праздничных дней  повышается риск возникновения различных заболеваний – травмы, пищевые отравления, различные инфекции. Достаточно...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 янв 23, 01:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных