Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Астахов: "Надо учиться у американцев усыновлению"

Воробушек
post 1 окт 2013, 17:55
Сообщение №11 (ссылка)

гордый воробей
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12019
Регистрация: 28.05.03
Московская область

Дмитрий 21.02.05
моя долгожданная дочечка - Лялечка 04.05.09
, например, сокрытие реального положения дел с здоровьем. Вроде именно поэтому, например, Норвегия запретила у нас усыновлять. И на форуме была ужаснейшая история. Или это не условие?


У нас в законе черным по белому прописана возможность независимого медицинского обследования. Многие усыновители которых я знаю и по работе в опеке, и по форуму, и по личным знакомством пользуются этой возможностью.
Хоть до кишок просвечивайся...

А в той же Норвегии на которую ты ссылаешься :4u: вообще невозможно ВЫБРАТЬ ни пол, ни возраст, ни расу, ни если не ошибаюсь, состояние здоровье. Бери кого дают. :4u:

И на форуме была ужаснейшая история


Истории на форуме, Наташ, из разряда тех, что не застрахуешься при любом обследовании и любой информации. Почитай в БД какие болячки у родных детей вылезают. Ну или халатность родителей, не захотевших проводить обследование...

Из личной практики... Пара - простые деревенские не слишком образованные дети. Ребенок девочка - с пороком сердца, операбельным. Подписывают согласие на приемную семью. Им объясняют - вы подумайте -ребенок сложный, родители не простые, голодала... Через месяц после того как ее забрали домой у нее открывается кишечное кровотечение... Разрезали - оказались множественные язвы кишечника. Знаешь какой скандал был - что им подсунули больного ребенка....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lepesina
post 1 окт 2013, 17:55
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8710
Регистрация: 21.03.11
Великий Новгород

Настя 02.12.99
Но ни одно социально здоровое государство не позволит себе такую роскошь
давно ли наше государство стало социально здоровым ?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenaz-k
post 1 окт 2013, 18:41
Сообщение №13 (ссылка)

.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8187
Регистрация: 3.01.08


Алена 1999
Матвей 2008
Федор 2011
Алина 2011
что он успешно делает себе пи-ар..
Маша, а мне вот кажется, что успешный пиар, это не когда тебя знают в лицо и плюются, а когда уважают и верят.имхо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kasper0688
post 3 окт 2013, 21:42
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 207
Регистрация: 29.06.11


Владислав 01.01.2015

ЦИТАТА ( Воробушек )
Из личной практики... Пара - простые деревенские не слишком образованные дети. Ребенок девочка - с пороком сердца, операбельным. Подписывают согласие на приемную семью. Им объясняют - вы подумайте -ребенок сложный, родители не простые, голодала... Через месяц после того как ее забрали домой у нее открывается кишечное кровотечение... Разрезали - оказались множественные язвы кишечника. Знаешь какой скандал был - что им подсунули больного ребенка....

Ужас, о детях, как о товаре.Ну. ведь они его усыновили,все он их.Как можно, так делать.Когда родные детишки, больными рождаются. кому скандал закатывать, Богу???Я вообще считаю так, что все предугадать и обследовать нельзя.И раз усыновляешь, то принимай все, как должное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васятка
post 3 окт 2013, 21:46
Сообщение №15 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21785
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
"учиться у американцев усыновлению"??? Я сплю?? Ущипните меня кто-нить.
И это говорит ублюдок, который реально лишил тысячи больных детей шанса на усыновление?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kasper0688
post 3 окт 2013, 21:49
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 207
Регистрация: 29.06.11


Владислав 01.01.2015
За исключением тяжелых генетических заболеваний пороков.Все остальное у маленьких детишек с возрастом проходит.Просто надо где-то на массажек,где-то на процедуры походить.Сужу по себе и знакомым.в детстве у все болячки были, выросли все норма.А дети из ДД ,просто им надо больше душевного тепла и внимания. чтоб отогреть,что б они нормально росли.Я представить да же не могу. как им больно и тяжело.Их предал и бросил самый дорогой человек на свете их МАМА.это большая травма.Я верю. что даже недельные крохи, чувтвуют, если их мама бросает.ведь чем больше, заложешь в них с амого рождения,тем лучше развитие малыша будет.А абсолютно здоровых у нас вообще
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kasper0688
post 3 окт 2013, 21:58
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 207
Регистрация: 29.06.11


Владислав 01.01.2015
У меня мама работает в ДД.детишек очень часто французы. японцы. итальянцы усыновляют.Детишки у них все больные у кого гепатит с, у кого отставание в развитие.Мамаговорит что со всеми ДД постоянно на связь выходит.кто по скайпу общается. а кто-то приезжает в гости.усыновляли мальчика с отставанием и косоглазием.приехали через год. ребенка не узнать косоглазия нет. бойкий живой,озорной ребенок.я к тому , что у нас очень все тяжело с медицинской стороны.Все очень дорого.и многим детишка можно помочь, вылечить, но средств нета наше государство.......считает что 250 детских жто уже сила!!!Учитесь у американцев, нам этот идиот говорит.сами б сначала поучились.создали б медицинскую базу,улучшили б условия жизни.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kasper0688
post 3 окт 2013, 22:08
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 207
Регистрация: 29.06.11


Владислав 01.01.2015
Да.сначала запретил усновлять американцпм, а теперь учитесь у них,,,,,где логика?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 22 июн 24, 21:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных