Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2007.09 сентябрята 2007 г.

Carina
post 8 фев 2021, 17:09
Сообщение №701 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Валерия 02.1999
Всеволод 09.2007
У нас тоже холодно, хороший минус. В выходные по ночам до -16 -20 было, а будет ещё холоднее. И ветер, совсем лицом зарыться куда-нибудь хочется. На улице много людей в масках попадается, уже не снимают их сразу, выходя из магазина. :D Я и себя ловлю на том, что могу забыть стянуть маску, замечаю её через какое-то время на лице.
Ещё в эти выходные был ДР одной подруги, который в лесу справляли. Очень хотелось выбраться, пообщаться, но некоторых погода остановила. Мы ездили без ночёвки. У костра нормально, а если хоть чуть отойти, то бррр.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svet921
post 10 фев 2021, 15:12
Сообщение №702 (ссылка)

ВредНюська
пользователь
» обо мне «
дневник
Екатеринбург

Оксана, 12.01.97
Егор 24.09.07
А у нас как после дождя похолодало, так морозы и стоят. И ветер, периодически ну очень сильный. И под ногами каток: выпавший снег либо сдуло, либо затоптали-заездили до глянцевой корки, либо снег машинами счистили, а вот песочком посыпать…. далеко не везде. Идешь как по катку. В прошлые зимы солью посыпали, тоже неприятно, слякотно было, но хоть катка не было, ходить можно было нормально. А у меня у теплых сапог подошва скользкая.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svet921
post 15 фев 2021, 05:12
Сообщение №703 (ссылка)

ВредНюська
пользователь
» обо мне «
дневник
Екатеринбург

Оксана, 12.01.97
Егор 24.09.07
E нас продолжаются погодные качели. К концу недели потеплело опять до нуля, капал дождь, а сегодня в ночь снова похолодала, и всю неделю колебания температуры около 20 градусоа, к выходным пугают 30-градусными холодами…
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Carina
post 21 фев 2021, 00:34
Сообщение №704 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Валерия 02.1999
Всеволод 09.2007
Мы дожили до очередных каникул. В январе я не очень-то верила, что они вообще будут. Эти оставили, теперь думаю, что же всё же отменят?

На улице настоящая снежная зима, как в детстве. В прошлые выходные было всё белое на земле, и дороги, и тротуары ( их вообще не было видно, только сугробы, сугробы...), и дворы, и крыши. Сейчас уже снова дороги чёрные, даже тротуары в основном появились. Сева удивляется, почему сугробы у дома большие, а во дворе как-то не очень видно слой снега,относительно тропинок. Показываю ему ступеньки лестницы, просто тропинки во дворе протоптали на уровне 2-3-ей ступеньки, там дорожки ещё не чистили. Холодно, но терпимо, если нет ветра, то даже хорошо.

Как у Егора горло?

Мой тоже немного поболеть успел, но без температуры и пропусков школы. Насморк и немного горло. Как всегда у него перед каникулами, надо было с оценками разбираться, не до пропусков. Теперь отдохнёт. :dance2: :)
К началу страницы     
+Ответить
Svet921
post 21 фев 2021, 06:10
Сообщение №705 (ссылка)

ВредНюська
пользователь
» обо мне «
дневник
Екатеринбург

Оксана, 12.01.97
Егор 24.09.07
Мой тоже немного поболеть успел, но без температуры и пропусков школы
нам не разрешают с признаками ОРВИ в школу ходить.

У Егора горло лучше стала, но это следствие того, что основную причину лечить начали и изголовье кровати приподняли на 15 см. У Егора оказался букет по ЖКТ: рефлюкс, кастродоуденит.. Отсюда и горло.. На ФГС я его сводила по собственной инициативе, по сути. Когда пришла к гастроэнтерологу в поликлинику, наФГС он уже был записан.
Но этим мой ребенок не огрганичивается. У Него после НГ участились случаи головной боли и головокружений. Сейчас бы массаж очень в тему был, а я к неврологу записаться не могу. Видимо, придется к остеопату вести? хороший дядька, но дорого очень опять же. (Позавчера в музыкалку устром не ходил, резко дурнота накатила, вчера все нормально с утра было, уехал днем на курсы, оттуда пишет - голова кружится, приезжайте за мной. Отправила Оксану на такси, ибо в трамвае с головокружением не слишком радостно ехать) Вот как-то так.

Везде много пропустил, в школе все еще хвосты висят не сданные, оценки просели. НА курсах его вообще забыли, наверно с такой частотой посещений.

А у нас по-прежнему холодно и каток. Вчера на одном участке солью посыпано было, слякотно, но хоть идти не страшно. Еще изредко отсев встречается, но не везде. После того, как трактором пройдут и щетками заполируют, посыпать чем-либо забывают.
А так ничего, снега бы еще насыпало, а то прежнюю порцию утоптали и счистили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svet921
post 23 фев 2021, 10:18
Сообщение №706 (ссылка)

ВредНюська
пользователь
» обо мне «
дневник
Екатеринбург

Оксана, 12.01.97
Егор 24.09.07
сегодня с утра -32. Но если ветра нет, вполне нормально. И, главно, снежок потихоньку сеется и лед присыпан. Идти комфортно, не скользко, снег скрипит, солнце светит))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svet921
post 1 мар 2021, 06:14
Сообщение №707 (ссылка)

ВредНюська
пользователь
» обо мне «
дневник
Екатеринбург

Оксана, 12.01.97
Егор 24.09.07
Увеличить Увеличить

А вчера весь день шел снег, то крупнее, то совсем мелкий.Сугробчики свежие пушистые выросли)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Carina
post 1 мар 2021, 17:50
Сообщение №708 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Валерия 02.1999
Всеволод 09.2007
У меня весна на подоконнике. Вчера купила горшочек с крокусами и горшочек с нарциссами, теперь подхожу, смотрю, как раскрываются цветы. :) :sun:

А на улице противно.

У Егора горло лучше стала, но это следствие того, что основную причину лечить начали и изголовье кровати приподняли на 15 см. У Егора оказался букет по ЖКТ:

Хорошо, что с причиной определились, значит результат будет.
К началу страницы     
+Ответить
Carina
post 2 мар 2021, 19:23
Сообщение №709 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Валерия 02.1999
Всеволод 09.2007
Вот

Увеличить

И ещё
Увеличить

Эта компашка, конечно, уже на отдыхе.
К началу страницы     
+Ответить
Svet921
post вчера, 05:34
Сообщение №710 (ссылка)

ВредНюська
пользователь
» обо мне «
дневник
Екатеринбург

Оксана, 12.01.97
Егор 24.09.07
на улице стало хорошо, солнечно, вчера аж -6 было, красота!
У тебя такая вксна на подоконнике! А у меня гипеаструм цвести собрался и еще одна роза. Белая до сих пор цветет))
Эта компашка, конечно, уже на отдыхе.
о, весело им всем вместе, наверно))) Ты игрушки на скрепки что ли цепляешь?
Мы только в это воскресенье убрали елку и выболсили пихтовый букет.)))

У вас большая елочка? У нас метр, пол-елки, на стенке висит.

Отредактировано: Svet921 в вчера, 09:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Для чего сдавать кровь на антитела
При высокой концентрации антител прививку целесообразно отложить. Это связано с тем, что проведенная вскоре после перенесенного заболевания вакцинация...
Какие методы скрининга помогают предупредить рак
Еще недавно мы говорили о возможности излечения от некоторых онкологических заболеваний при их ранней диагностике. Сегодня можно говорить уже об их предупреждении...
Как защитить кожу лица зимой
Умывайте лицо теплой водой после того, как сняли маску, затем не забудьте нанести на кожу увлажняющий крем. Старайтесь не пользоваться косметикой, если...
Детские пособия и выплаты беременным в 2021 году
Какие выплаты и пособия получат беременные женщины и родители малышей в 2021 году? Какие индексации детских пособий запланированы в России?...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 4 мар 21, 18:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных