Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Щитовидка, все на эту тему

Nurasha
post 23 июл 2004, 12:29
Сообщение №1 (ссылка)

I LOVE DUBAI
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3730
Регистрация: 22.04.02
Москва, Лианозово

Ксюня 07.08.2002
Варюня 21.11.2007
AnnaTerekhova79
В принципе, я не особо хотела создавать эту темку, просто потому что не люблю, когда меня жалеют. Но догло думав, по этому поводу, решила все-таки создать ее, так как мне жутко нужны мнения и может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.
У меня обнаружили две опухоли в щитовидной железе. Узлы, так называемые. Один из них особенно большой. Анализ крови на гормоны показал норму, теперь вот во вторник будут делать биопсию (пункцию) под наблюдением УЗИ. Боюсь страшно. И самой процедуры и конечно результата, потому что если он будет не в порядке меня будут резать и естественно оставят довольно внушительные швы на моей шее (это в 25 лет-то). Это ужасно. Мне так страшно, что хочется выть. Я сегодня вышла из кабинета врача и ревела минут 20, не могла остановится. За что мне это?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
CooperClap
post 23 июл 2004, 12:38
Сообщение №2 (ссылка)

я не люблю насилия и бессилия...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6327
Регистрация: 30.07.02
Москва

девочка, 97
мальчик, 06
мальчик, 15
внучка, 02.04.2021
Nurasha, прелагаю забить!!!!! :p ......Я опытная "щитовидница"......болею с 8 лет......много раз находили узлы, делали биопсию, предлагали операцию.......Я знаю в лицо всех лучших эндокринологов Москвы......в 14 лет, сказали, что похоже на онкологию.....

У меня мама врач....она очень много занималась этой проблемой......вывод один: "ЩИТОВИДКУ НЕЛЬЗЯ ОПЕРИРОВАТЬ!!!!!!".....не при каких условиях (только онкологию)....узлы вырастают снова.....Л-тироксин не помогает......надо лечить нетрадиционными способами.....есть в Москве такой гомеопат, Сапожкова, - это волшебный доктор.....Она работала в Центре эндохирургии и литотрепсии......сейчас ушла на пенсию....но я думаю, что ее можно найти......подъехать туда в отдел кадров, узнать ее адрес (или хотя бы имя-отчество) и поискать по Мосгорсправке.......это будет стоить того......она вылечила меня за полгода.....еще я занималась ребефингом (дыхательной гимнастикой), пила травки.......
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ru
post 23 июл 2004, 12:42
Сообщение №3 (ссылка)

Даркстар
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6393
Регистрация: 25.02.02
Рига, Латвия
Недавно была в подобном состоянии. Добрая врач, делая узи груди, сказала, что у меня ужасная щитовидка. Еле дожила до следующего дня и узи диагноста, который сказал, что снаружи- да, она большая ( сама знаю, лечила в 14 лет у гомеопата из Москвы, кстати), а внутри- пара узелков небольших, скорее всего, анализ будет в норме.
Анализ я пока не сдавала. Ессно. )))
Но вам скажу- что значит _ большие узлы_???
Ведь, если анализ в норме, значит, узел не активен, расти пока не будет, психику не угнетает, и резать не нужно. ИМХО.
ИМХО, нужно пойти к нескольким спецам- или найти нашу Сороконожку :4u:
Будьте здоровы :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nurasha
post 23 июл 2004, 12:49
Сообщение №4 (ссылка)

I LOVE DUBAI
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3730
Регистрация: 22.04.02
Москва, Лианозово

Ксюня 07.08.2002
Варюня 21.11.2007
AnnaTerekhova79
:O: спасибо девчонки, Ань и тебе тоже огромное
я своего врача спросила насчет гомеопатии, она сказала, что такой размер :O: :O: :O: гомеопатия не вылечит :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nurasha
post 23 июл 2004, 12:51
Сообщение №5 (ссылка)

I LOVE DUBAI
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3730
Регистрация: 22.04.02
Москва, Лианозово

Ксюня 07.08.2002
Варюня 21.11.2007
AnnaTerekhova79
так как раз в том и дело, что я боюсь, что биопсия покажет онкологию
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Степина МаМаша
post 23 июл 2004, 12:54
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2345
Регистрация: 2.06.03
Москва

27.08.02
:love: :love: :love: Анюта! жалеть не станем! Будем поддерживать! И подбадривать! Все будет хорошо! Держим кулачки!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
CooperClap
post 23 июл 2004, 12:57
Сообщение №7 (ссылка)

я не люблю насилия и бессилия...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6327
Регистрация: 30.07.02
Москва

девочка, 97
мальчик, 06
мальчик, 15
внучка, 02.04.2021
ЦИТАТА (Nurasha @ 23 Jul 2004, 09:49)
:O: спасибо девчонки, Ань и тебе тоже огромное
я своего врача спросила насчет гомеопатии, она сказала, что такой размер  :O:  :O:  :O: гомеопатия не вылечит :cry:

....у меня был зоб величиной с кулак......4-я стадия......а в гомеопатию они никто не верят.....я уже пытаюсь найти ее телефон......ЗАКЛИНАЮ тебя не оперироваться!!!!!!!......Операция ничего не меняет!!!!!....Узлы вырастают снова!!!!!.....Твой врач подтвердит!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nurasha
post 23 июл 2004, 12:57
Сообщение №8 (ссылка)

I LOVE DUBAI
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3730
Регистрация: 22.04.02
Москва, Лианозово

Ксюня 07.08.2002
Варюня 21.11.2007
AnnaTerekhova79
Клетка
она мне кстати L-тироксин и прописала
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nurasha
post 23 июл 2004, 12:59
Сообщение №9 (ссылка)

I LOVE DUBAI
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3730
Регистрация: 22.04.02
Москва, Лианозово

Ксюня 07.08.2002
Варюня 21.11.2007
AnnaTerekhova79
Клетка
ну так мне на самом деле выше крыши хватило кесарева, чтобы желать еще одну операцию
я как раз и сюда написала, чтобы узнать что можно сделать, только чтобы не оперироваться
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
CooperClap
post 23 июл 2004, 13:07
Сообщение №10 (ссылка)

я не люблю насилия и бессилия...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6327
Регистрация: 30.07.02
Москва

девочка, 97
мальчик, 06
мальчик, 15
внучка, 02.04.2021
ЦИТАТА (Nurasha @ 23 Jul 2004, 09:57)
Клетка
она мне кстати L-тироксин и прописала

.....я его 10 лет пила.....эффект нулевой......самое прикольное, что это единственное лекарство, которое эндокринологи прописывают пациентам всех возрастов и видов заболеваний.....Мне Сапожкова тогда рассказала, что содержание гормонов в организме меняется несколько раз в день, а мы фигачим одну и ту же дозу ежедневно....вот и получается еще худший перекос.....а потом операция........
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 18:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных