Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Что подарить детям на выпускной в детском саду?

Сайт Материнство.ру
post 3 апр 2014, 21:19
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
Обсуждение статьи «Что подарить детям на выпускной в детском саду?»

Анонс статьи:
Выпускной в детском саду - окончание этапа дошкольного воспитания и начало новой, уже более взрослой и серьезной жизни. Поэтому это событие стараются сделать особенным и запоминающимся. Вопрос о том, что подарить детям на окончание детского сада, вызывает бурные обсуждения и споры среди родителей. Материнство предлагает разнообразные варианты подарков для выпускников.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(20 - 29)
Людмила-люда
post 4 мар 2015, 20:56
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 24.11.14
Москва

Гриша
Наверное, идея с глобусами лучше всего.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LitvinA
post 5 мар 2015, 19:04
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 66
Регистрация: 21.02.15

Tanya
Ответ на сообщение [?] MiNdalika от 14 янв 2015, 11:03
Мне тоже нравится идея часов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ogovoruha
post 6 мар 2015, 10:46
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4722
Регистрация: 20.04.10
МО

Диана 08.09.08
Я за энциклопедии. Но я книгоман.... Оказывается, многие родители книги воспринимают как ненужный хлам.... :???: У нас в группе так оказалось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kinder_mama
post 20 апр 2015, 19:01
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 12.04.15
Когда у нас был выпускной в д/с мы долго не могли прийти к одному мнению.Некоторые родители вообще отказались и от подарка и от выпускного вечера.( мне кажется, что их детки расстроились).А подарить решили по красивому будильнику. !Всем не угодишь...А ребёнку очень понравился!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetiren
post 25 апр 2015, 12:42
Сообщение №25 (ссылка)

Житель
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 132
Регистрация: 1.12.14
Москва, ЗАО

Николь
svetiren
Книга - лучший подарок. Вкладывать надо в образование ребенка - исходя из этого выбирать подарок.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владиславна
post 25 апр 2015, 12:50
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
у нас выпускной в следующем году... я бы хотела или ничего не дарить, кроме дипломов и медалек, или сладкий подарок или набор канцтоваров - какой нибудь забавный стаканчик-подставка с парой ручек, карандашей, ластик, точилка, линейка) вполне. и валяться не будет, и недорого... а энциклопедии я бы тоже не хотела... хотя и люблю книги, но у нас реально их своих уже полно. и новые я покупаю строго выборочно, а позже вообще буду в библиотеке брать, где сама и работаю))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ютка
post 25 апр 2015, 12:52
Сообщение №27 (ссылка)

Тренд сезона - вежливость
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4516
Регистрация: 7.10.08
Москва

Первомай
Апрелечка
Котодеть
Мы будильники дарим на 1 сентября, уже как первоклассникам))) А вот с выпускным полный затык. Предлагались глобусы (у многих есть), механические точилки (есть у двоих, но они безапелляционно заявили, что против), энциклопедии (у многих в наличии), настольные игры (не смогли договориться, какую), кружки с фото (нет общей, а фотографировать нет времени), наручные часы (решили, что пока неактуально). Предлагали детский мобильный с тремя кнопками, но единогласно решили, что дорого.

Поэтому выпускной через три недели, а у нас конь не валялся. Правда, выпускной у нас практически номинальный, поскольку дети почти полным составом переходят в первый класс (только 4 человека уходят). Поэтому пока думаем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Уленька
post 20 апр 2016, 06:40
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 299
Регистрация: 15.04.12
Мы дарили Квест с пиратами в Театриуме (сама о нём давно мечтала, но "поднять" дочери на ДР не могла - очень дорого, а так, группой получилось ещё более-менее ничего) и чаепитием после него в том же театре. Но главное - это была поездка туда от сада по Садовому кольцу на .... музыкальном троллейбусе (украшен шарами, детские песенки) и обратно на большом экскурсионном автобусе.
На утреннике в качестве подарка каждый получил папку с фото (своё + групповое) и диск с фотографиями всех детей группы (2 дня приходил фотограф на 3 часа и фоткал "всё подряд": как гуляют, как едят, как играют и плавают и т.д.).
Никаких застолий в саду не делали.
Застолье для родителей было в Театриуме, пока дети были на квесте. Каждый заказал, чего хотел и поболтали за столом.
Мне и многим родителям из группы, а уж детям - подавно, очень понравился наш выпускной.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маруся79
post 22 апр 2016, 11:16
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 751
Регистрация: 9.08.08
Гатчина

15.08.2009 сынуля
06.10.2016 дочуня
Возможно тоже
Мы с родителями решили, что каждый купит своему ребенку рюкзак, т.к. все равно к сентябрю покупать придется, а на выпускном воспитатель подарит каждому ребетенку свой ранец.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KroshkaMyu
post 7 июл 2016, 17:29
Сообщение №30 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 17.05.16
Понимаю, что уже поздно рекомендовать подарки на этот год, но может это будет полезно мамам, чьи детки пойдут в школу в следующем году. Или на 23 февраля мальчишкам :) У нас решили подарить детям конструкторы, скинулись по 300 рублей. Почему конструкторы? А) потому что подходят и мальчикам, и девочкам; Б) потому что несмотря на важный этап во взрослении, дети остаются детьми, и им нужны игрушки, пусть развивающие, но все же для игр В) потому что мы нашли конструкторы, которые как раз НЕ для малышей, а для детей от 6 лет - фанкластик, если вам о чем-нибудь говорит, и Г) мало что можно было купить на такую небольшую сумму. Боялись, что девочкам не понравится, но оказалось, что зря боялись.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 1297 ] От овуляции до задержки 18:38 от: Иринка241
[ 4409 ] Общая для беременных 17:49 от: Mayya
[ 15557 ] Королевские дома 28 17:36 от: Кисюко
[ 55 ] ОГЭ для особых детей 17:13 от: колба Эрленмейера
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 18:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных