Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сколько денег?

Колькина Олька
post 26 авг 2014, 09:54
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Ответ на сообщение [?] Blacbarbara от 26 авг 2014, 00:16
ЦИТАТА ( Blacbarbara )
На руки ничего не давала. Вот еще

ЦИТАТА ( Blacbarbara )
карточку в Летуаль на 5000 все.


:D :D :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльвира
post 26 авг 2014, 10:00
Сообщение №12 (ссылка)

выпадая из окна - оглянись по сторонам
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6358
Регистрация: 25.03.06
Москва, Ковалевская

13.09.03
04.03.05
С дочкой договаривались на 10 тыщщ. Но попала по скорой в 36 РД. А уже там акушер (мужик, кстати) открытым текстом сказал: 200 баксов за анестезию (меня зашивали). Ну вот шил и говорил. Муж привез 150. Зашили хорошо - но потом месяц ни ходить. ни на транспорте ездить.
Со вторым никто ничего не просил. Ни намека, ни пол-намека. Рожала в 17 РД. И родила хорошо, быстро и небольно совсем.

Вторую рожала по контракту за 99500. Помимо контракта, давала каждый прием по 2000, а после родов отблагодарила дав 30000 врачу и акушерке 5000.
:fingal:
девы, да вы в себя не верите совсем! ЗА ЧТО такие деньги. да еще и со вторым ребенком?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дверка
post 26 авг 2014, 10:17
Сообщение №13 (ссылка)

Хотела баба помолчать, да не знала, с чего начать
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8236
Регистрация: 19.01.12


Птица-говорун
Птичка-невеличка
Ответ на сообщение [?] Эльвира от 26 авг 2014, 14:00
Ну при чем тут верят-не верят? Есть возможность - вот и выбирают такой вариант. Мне хоть заневерься)) в себя, родила бесплатно оба раза.
Просто у нас в государственных РД сервис не очень дорогой (15-30 тыщ), а отличия с обычными родами в возможности присутствия мужа. А вот послеродовой платной палаты может и не достаться :BzZz: Так что я рожала бесплатно, главное, что палата досталась. А вот за 100 тыщ и выше это уже роды в супер-пупер медцентре, там и палата, и питание, и отношение на другом уровне, но такое мне не по карману.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 26 авг 2014, 10:23
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
Ничего не давала, так как рожала по контракту - вышло что-то в районе 120 тыс. Приемы врача с 36 недели не оплачивала, после родов приемы тоже не оплачивала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мифсла
post 26 авг 2014, 10:28
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3767
Регистрация: 6.02.13
Красноярск

Всеволод 14.09.2012
Ярослав 09.09.2014
ничего не платила. в этот раз тоже не собираюсь. все хорошо. врача, который принял роды, я больше не видела.
партнерские роды у нас бесплатно, при прикреплении сами предлагают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Severussa
post 26 авг 2014, 10:37
Сообщение №16 (ссылка)

ex-alexis
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2002
Регистрация: 27.09.13

Ева 3.13
Юна 5.15
Оплачивала только контракт, в руки никому ничего не давала
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Барлетта
post 26 авг 2014, 10:38
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2363
Регистрация: 24.03.09
Москва ЦАО

Есть
strrekoza08
Эльвира, при чем здесь верят-не верят? Если люди могут себе позволить комфорт, почему бы и нет? Я рожала в частном роддоме и большую часть затрат покрыла страховка ДМС. Если соберемся за вторым тоже пойду туда же:) я была уверена, что у меня будет тот врач, которого хочу я, комфортная одноместная палата ( с возможностью мужа ночевать с нами), свободное посещение, вкусная еда, очень внимательное отношение ко мне и ребенку и тд. Ни разу не пожалела, что именно там рожала. Контракт стоил 70000 ( это 2008 год).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Элеммирэ
post 26 авг 2014, 10:46
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10870
Регистрация: 11.07.12
Tromsø

Котяша 16.09.2011
Мышка-пискушка 19.05.2017
постараемся обязательно
Вообще ни копейки не платила. Рожала в Перинатальном центре по полису ДМС Согаз. В патологии джакузи, фитболы, все, что надо, свободный выход, свободное посещение. На роды брать можно хоть маму, хоть мужа, хоть всех родных и знакомых сразу, правда, пачка справок от них нужна. Малыша приложили сразу, пребывание совместное, каждый час заглядывает сестра. Палата одноместная, душ, холодильник, кондиционер, вай-фай. Первый день корм приносили в палату. Единственное, после родов уже никого не впускали и не выпускали, заразы стереглись.
Но. Полис-то у меня газпромовский был, и ОМС, и ДМС, так что о истинной цене родов я только догадываюсь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сантик
post 26 авг 2014, 10:51
Сообщение №19 (ссылка)

Картинки будущего мне рисует память (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 467
Регистрация: 26.12.08
Владивосток

Эдгар 26.08.2011
И я ни разу не пожалела, что рожала по контракту (персональный врач+отдельная палата). Поначалу жаба давала о себе знать робкими "можно ж и бесплатно, все рожают и ничё", но муж меня убедил, что нельзя на таком экономить, ведь это такое исключительное событие, возможно единственное за всю жизнь. )
И я так рада, что от родов и условий после у меня приятные воспоминания.
Хотя у нас это было относительно недорого - 40тыс.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laretz
post 26 авг 2014, 10:55
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 478
Регистрация: 21.05.10
Москва, п.Воскресенское

мальчик
девочка
хватит...
Первые роды в четвертом роддоме - акушерке 10 тыс в конверте и букет муж отвез после выписки, но она реально единственная, кто мной занимался :) Вторые роды на Опарина без подарков...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
[ 64 ] ОГЭ для особых детей 12:25 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 13:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных