Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Новые российские сериалы, обсудим?

Семицветик
post 21 янв 2005, 16:29
Сообщение №1 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
Сейчас таких сериалов и минисериалов появилось очень много, и не все заслуживают того, чтобы каждый из них обсуждали в отдельной теме. А иногда хочется что-нибудь по их поводу все-таки написать.

Я сейчас смотрю по НТВ "Игра на выбывание" и качаю ослом "Звездочета" (его до нового года показывали по России).
В первом играет Майков (Пчёла), во втором Вдовиченков (Фил).

"Игра..." мне пока нравится, динамичный, местами смешной :p
Есть желающие поделиться своим мнением?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nurasha
post 21 янв 2005, 16:53
Сообщение №2 (ссылка)

I LOVE DUBAI
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3730
Регистрация: 22.04.02
Москва, Лианозово

Ксюня 07.08.2002
Варюня 21.11.2007
AnnaTerekhova79
а мне, на самом деле, опостылела уже сама тенденция нашего телевидения, когда она навязывет нам наш распорядок дня - утро-работа-готовка (домашние дела)- сериальчик на ночь-спать
какого фига? раньше хоть иногда можно было смотреть что-то разное
а сейчас чего? крутят даже по выходным уже одно и тоже, ну сколько раз можно показывать тот же "ВЫКУП", что больше нечего?
сериалов просто безграничное количество, никакой меры абсолютно :war: это ужас
есть конечно те, которые заслуживают внимания, но большинство (после просмотра пары минут уже тошнит) - ни игры актеров достойной, ни тайны никакой, в большинстве все и так понятно, чем закончится, в общем бред
любимый сериал - "Если наступит завтра"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Андрюшки
post 21 янв 2005, 16:53
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2618
Регистрация: 28.04.03
Germany-Belarus
Андрей 02.10.02
Алиса 30.06.11
Семицветик
Света, у нас с тобой одни мысли :beer: :love: Тоже хотела такую тему открыть, потому как в выборе российских фильмов мы ограничены, я сначала читаю отзывы о сериалах, а потом скачиваем. Приходится пересмотреть почти весь "Парк культуры", пока все по отдельности темы перечитаю, может и правда, давайте про все сериалы сюда? :shuffle:
Из тех, что я смотрела, больше всего понравились "Дети Арбата" и "Красная капелла" :super:
Свет, а можно про 2 твоих сериала, так сказать, в общих чертах :shuffle: Жанр, время действия и т.д.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Андрюшки
post 21 янв 2005, 16:56
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2618
Регистрация: 28.04.03
Germany-Belarus
Андрей 02.10.02
Алиса 30.06.11
Nurasha
сериалы фильтровать надо :umnik: :D Иначе с ума сойти можно, а еще если всякую чепуху смотреть...
Я лично смотрю 1-2 сериала максимум, а в выходные смотрю что-то на DVD, потому что действительно смотреть одну и ту же телевизионную муру по 100 раз не хочется...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 21 янв 2005, 17:28
Сообщение №5 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
ЦИТАТА
сериалы фильтровать надо

Золотые слова :beer: :beer: :beer: Мы и не смотрим почти ничего, никакой распорядок дня они нам не нарушают :p "Игру на выбывание" включила совсем случайно, т.к. муж из-за компа выгнал. А потом зашел в комнату и к телеку прилип.

Игра на выбывание
ЦИТАТА
Этот элитный дом в центре города еще долго будут называть "домом обреченных". Двадцать этажей, двести квартир, сотни жильцов, жизнь которых в одночасье превратилась в настоящий кошмар…
А началось все безмятежным летним утром, когда все жители дома получили странные послания. Из этих посланий, которые никто вначале не воспринял всерьез, следовало, что жильцы должны собрать миллион долларов - "всего-то по 5 тысяч с каждой квартиры" – и передать их некоему Игроку. Если через три дня деньги не будут переданы вымогателю, он начнет убивать по одному человеку в день, а сумма выкупа каждый раз будет увеличиваться на 100 тысяч долларов. Прятаться и уезжать из дома бесполезно – таинственный Игрок тщательно подготовился к операции и собрал всю возможную информацию о будущих жертвах. По прошествии отведенного Игроком срока напуганные жильцы убеждаются в серьезности его намерений…

8 серий. В ролях: Павел Майков, Олег Штефанко, Екатерина Семенова, Андрей Градов, Борис Невзоров, Сергей Жигунов, Сергей Пенкин, Лев Прыгунов, Михаил Дорожкин, Александр Тютин, Тарас Бибич, Андрей Рапопорт, Анатолий Котенев, Сергей Гирин, Леонид Тимцуник.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Андрюшки
post 21 янв 2005, 17:34
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2618
Регистрация: 28.04.03
Germany-Belarus
Андрей 02.10.02
Алиса 30.06.11
Семицветик
спасибо, дам мужу информацию, пусть поищет, хочется тоже посмотреть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 21 янв 2005, 17:35
Сообщение №7 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
По сто раз мы только "Ментов", да "Агентство НЛС" готовы смотреть, причем с любого места и любую серию :p

Звездочет
12 серий. Снимала его та же команда, что и "Бригаду". В главной роли В.Вдовиченков.
Время действия - 93-95 годы.
ЦИТАТА
Сейчас ему всего 25. Но за спиной молодого человека - богатый список самых неожиданных и остроумных афер. Пока он вынужден жить в Праге, потому что игры в прятки с "крутыми криминальными авторитетами" на Родине не прошли даром. Теперь в его кармане чужие документы, а временный дом - в небольшой гостинице. Вместе с Сергеем живет Лена, умная и хорошенькая девушка, которая ему совсем не пара.

Как всегда неожиданно заканчиваются деньги, и Сергей отправляется на безобидные заработки. Но приключения - его удел. Именно поэтому он попадает в самую гущу борьбы спецслужб сразу нескольких стран. За Чумаковым начинается охота, он скрывается...

Феерическое развитие событий приводит к тому, что Сергеем заинтересовывается служба внешней разведки России. Он получает предложение от генерала Шевцова стать секретным агентом СВР. Там он и становится "Звездочетом"...

Легкомысленному и беспечному парню предстоит превратиться в настоящего бойца, для которого понятие Родины становится частью его существа...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Игрушка
post 21 янв 2005, 17:44
Сообщение №8 (ссылка)

LBP
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 349
Регистрация: 4.12.03
Москва, Потылиха

сын 29.08.03
Семицветик
а вот меня менты достали уже... :???: не могу больше (с) :D
на агентство НЛС периодически попадаю сейчас по выходным, тож ничего..
смотрю сейчас "ландыш серебристый" - веселюсь... :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 21 янв 2005, 17:44
Сообщение №9 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
Мама Андрюшки
Я пока скачала только 2 серии Звездочета, ничего определенного пока сказать на могу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Андрюшки
post 21 янв 2005, 18:34
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2618
Регистрация: 28.04.03
Germany-Belarus
Андрей 02.10.02
Алиса 30.06.11
Семицветик
спасибо :4u:
Игрушка
а "Ландыш серебристый" - это же просто фильм, а не сериал? ;)

Отредактировано: Мама Андрюшки в 21 янв 2005, 18:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 100 ] Родители помогают деньгами 16:35 от: secret secrets
[ 15556 ] Королевские дома 28 16:34 от: Fossya
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 1290 ] От овуляции до задержки 16:24 от: Иринка241
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 16:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных