Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нижний Новгород. Часть V, место встречи изменить нельзя

Gordy
post 6 авг 2007, 12:34
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 189
Регистрация: 19.07.05
Н.Новгород
Светлана 09.11.04
ЦИТАТА (Мявчик @ 3 авг 2007, 17:25)
Девочки, вот чего все хотела у вас спросить.  Ну вот ходит Дианка на горшок (уже на унитаз ). А как ночью и на улице? Ну, ночью ладно, все-таки дома, ежели чего, то поменять можно. А на улицу-то как? Кустики я не приемлю, а нормальное место для этого нужно сначала найти и успеть добежать до него. Вобщем, я в недоумении.
*


ночью мы спим в подгузнике :shuffle:
а что за проблема с кустиками? :???: Светка когда на улице просится, я говорю: "побежали в кустики!" - и мы бежим :D , иногда далеко бежать приходится, но она терпит :super:
у меня вот другая проблема: на днях едем на юг, на поезде полторы сутки
как в поезде проблему решать? я сначала хотела взять сидушку на унитаз, а потом думаю: "вот приспичит у меня ребенку, а там очередь, или на станции закрыли на полчаса - и что?", видимо так и придется горшок брать :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Отмаринка
post 6 авг 2007, 16:17
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 248
Регистрация: 2.11.03

Gordy, мы лет до трех с собой возили горшок :D
на машине же часто ездим из одного города в другой. Захотел в туалет - дастаем горшок. Я еще беременная в горшок блевала во время поездок.. :shuffle: :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюрка
post 6 авг 2007, 18:35
Сообщение №23 (ссылка)

Мультимама ;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2698
Регистрация: 1.08.04
Нижний Новгород

Федя 19.08.00
Маша 09.03.04
Лиза 19.01.06
Ваня 24.07.09
Сергей 31.01.14
Отмаринка, я пока фотки походные разместила, мы тут ездили на два дня на природу с палаткой, как же хорошо отдыхать всей семьёй :super:

» Дописано позже
Gordy, а я почему то думала,что вы уже отдохнули,я тож хотела в Ейск,надо было с вами скооперироваться, вот тупая я :fool: ,я же искала компанию себе как раз в те места, так и не нашла,а одна ехать побоялась так далеко (ну не одна конечно,а с тремя маленькими и вертлявыми хвостиками). С другой сторон ы,хорошо,что я к вам не напросилась в компанию - спокойный отджых вам обеспечен :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Калина
post 7 авг 2007, 09:41
Сообщение №24 (ссылка)

*мечты сбываются*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3067
Регистрация: 19.09.03


дочки
:gossip: :jamp: Владюшку и его замечательную семью с Днем Рождения :love: :love: :love: много здоровья и новых свершений :love: :love: :love:

Отредактировано: Калина в 7 авг 2007, 09:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюрка
post 7 авг 2007, 11:46
Сообщение №25 (ссылка)

Мультимама ;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2698
Регистрация: 1.08.04
Нижний Новгород

Федя 19.08.00
Маша 09.03.04
Лиза 19.01.06
Ваня 24.07.09
Сергей 31.01.14
Отмаринка, с двухлетием!!! Ну,не тебя,разумеется,а Владика :D Здоровья ему на долгие долгие годы :4u:
ЗЫ Неужели,уже год прошёл с нашей встречи? Абалдеть :O: И за этот год вы уже успели сто раз переехать :O: :O: :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Inulya
post 7 авг 2007, 21:00
Сообщение №26 (ссылка)

Мамочка двух замечательных сыночков
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 340
Регистрация: 13.06.02
Ближнее Подмосковье:)...
Сын 17.09.98
Сын 14.03.03
Девочки, спасибо Вам большое за ответы! :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gordy
post 8 авг 2007, 14:05
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 189
Регистрация: 19.07.05
Н.Новгород
Светлана 09.11.04
ЦИТАТА (Нюрка @ 6 авг 2007, 19:35)
я тож хотела в Ейск,надо было с вами скооперироваться, вот тупая я :fool: ,я же искала компанию себе как раз в те места, так и не нашла,
*


Нюрка, ты чего, я ж тут кричала-кричала в мае, звала-звала :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюрка
post 8 авг 2007, 16:42
Сообщение №28 (ссылка)

Мультимама ;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2698
Регистрация: 1.08.04
Нижний Новгород

Федя 19.08.00
Маша 09.03.04
Лиза 19.01.06
Ваня 24.07.09
Сергей 31.01.14
Gordy, я в мае ещё не созрела морально,чтобы с детьми ринутсья в такой дальний путь,а щас чего то моторчик завёлся в одном месте и море мне по колено :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мявчик
post 8 авг 2007, 21:24
Сообщение №29 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 82
Регистрация: 20.05.05
Н.Новгород

Диана 21.01.05
Отмаринка, Владюшку с прошедшим Днем Рождения!!! Здоровья и благополучия!!! :love: :love: :love:

Gordy, я бы тоже горшок взяла с собой, он же небольшой. А в поезде в туалете представь: все шумит мотает брр! Взрослому-то тяжело расслабиться, а уж ребенку...
Удачной поездки!


» Дописано позже
Нюрка, кхм, у тебя только СЕЙЧАС завелся моторчик? Мне казалось он у тебя всегда работал! :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Отмаринка
post 8 авг 2007, 22:48
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 248
Регистрация: 2.11.03

Калина, Нюрка, Мявчик,
спасибо большое! :love: :love: :love:

мне что-то все некогда в последнее время. Деньки какие-то сумасшедшие :BzZz: В выходные на свадьбу идем, целый день сегодня ездила по магазинам в поисках платья. так и не нашла :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 13:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных