Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детские сады в СЗАО, В какие сады ходят наши соседи?

Duduka
post 6 окт 2008, 01:47
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 671
Регистрация: 15.11.04
Москва

Дочь 21.08.2005
не будет волшебства
Девочки, а есть те, кто водит детишек в 1597 на Яна Райниса? Что там? Знаю, что заведующая поменялась весной. А как вообще?
И еще интересует садик № 258 - тот самый, блатной.
Слышала от мамочек, что двоим в комиссии предлагали туда места. Но, при разговоре с тетушкой из комиссии выяснилось, что места там освобождаются, т.к. родители забирают девору оттуда. Причина - отсутствие воспитателей, неслаженный коллектв, бардак :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nimda
post 1 дек 2008, 14:25
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 1.12.08


*.*.2003
*.*.2007
ЦИТАТА (Aniri1802 @ 13 апр 2008, 22:37)
А кто нибуть ходит в детский садик №258 Героев Панфиловцев д 3 ??? Тот что новый за магазином "Постороним В". Расскажите нравится или нет..какой распорядок дня..как к детям относятся..в бассейн ходите ли ??? И как попали через комиссию или через заведующую ????
*



мы оттуда перешли в другой сад, с персоналом там конкретная текучка :(
сейчас едим в Митино в 2245 (с патологией зрения), не сад, а сказка
я о таком и мечтать не могла, мне и ребенку очень нравится :)

в 258 попали по знакомству в высших инстанциях, честно сказать ,не стоит оно того :(

» Дописано позже
ЦИТАТА (Duduka @ 6 окт 2008, 01:47)
Девочки, а есть те, кто водит детишек в 1597 на Яна Райниса? Что там? Знаю, что заведующая поменялась весной. А как вообще?
И еще интересует садик № 258 - тот самый, блатной.
Слышала от мамочек, что двоим в комиссии предлагали туда места. Но, при разговоре с тетушкой из комиссии выяснилось, что места там освобождаются, т.к. родители забирают девору оттуда. Причина - отсутствие воспитателей, неслаженный коллектв, бардак  :fingal:
*



про 258 согласна, выше ответила другой девушке про этот сад, моя ему оценка 3 наверное, не больше
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МЫХА
post 10 дек 2008, 17:34
Сообщение №23 (ссылка)

счаcтливая жена и мама ))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 312
Регистрация: 9.12.08
Москва - Митино(СЗАО)

Аленка 20.01.03
Санька 4.05.08
Алешенька 3.05.10
очень хочется )))
может быть )))
Мы живем в Митино, ходим в садик №2266. Нас все устраивает, кроме заведующей - лишний раз попу от стула не приподнимет для садика выбить что-нить. Ей проще с родителей срубить :angry: Но она не на тех напала :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
milly
post 21 янв 2009, 13:29
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 668
Регистрация: 29.10.08

Мы в этом году пойдем в сад 2329 на Митинской...ни кого нет оттуда? какие впечатления?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Викулька
post 23 янв 2009, 10:48
Сообщение №25 (ссылка)

Мама сыночков и дочки.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 288
Регистрация: 23.01.09
ЦФО

Сынуля 26.12.2004
Доченька 11.07.2011
Сыночек 28.02.2020
Хватит
Мы на "Полежаевской", ходим в садик 2440.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лена Вареник
post 14 фев 2009, 02:13
Сообщение №26 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 6.10.08

Саша 19.04.99
Ярослава 10.08.05
Мы живем на Полежаевской, ходим в сад №249. Моя старшая доченька тоже туда ходила. На комиссию ходили до последнего-нет мест, придите позже сначала льготники. Старшая дочь ходит в школу-где сидит комиссия, как-то я ее забрала после занятий и зашли вместе насчет сада узнать, заведующая нас увидела: "ОЙ а я Вас помню,давайте я вас к себе запишу",как раз от них ребенка забрали в сад для часто болеющих деток. Вот так нам повезло-без сада никак,надо работать. ходили правда со слезами первые дни, но там воспитатели не дали расслабиться, привыкла Яруся быстро.Теперь командует нами, заставляет физкультурой заниматься. :worthy: И все время твердит:"Сделай как Надежда Михайловна!" :angry: (так зовут ее воспитательницу. Конечно и в самом суперском саду найдутся недостатки,главное педагоги,я считаю нам повезло.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aquarell
post 27 фев 2009, 19:33
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 694
Регистрация: 13.06.08


Мишка 14.12.2008
А про сад Монтессори д.15 по ул. Алабяна кто-нибудь что-то знает? или про сад на ул Левченко? Да и вообще про район октябрьского поля?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alissi
post 2 мар 2009, 22:59
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4076
Регистрация: 4.02.08
Москва, СЗАО

девочка 2006
мальчик 2012
Девочки, кто что знает про садики в Строгино? В комиссии нам сказали, что мест нет (мы записаны в 3).Слышала хорошие отзывы о логопедическом на ул.Таллинская, но он мимо комиссии.Хотелось бы знать мнения о саде 1339 (ортопедический-комбинированный), т.к. говорят про него разное. Вообще в Строгино реально через комиссию попасть, если мы 60-е в очереди (плюс льготники)? У нас 6 садов (в двух районах Москвы: СЗАО и ЮЗАО) и ни в один не попадаем... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nekto
post 3 мар 2009, 11:15
Сообщение №29 (ссылка)

Наилучшее приближение
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2247
Регистрация: 20.05.05
МО
Девушки, а в Щукино кто куда ходит?
Мы, правда, в очереди не стоим вообще никуда...
Может, частные посоветуйте :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kitticatti
post 17 мар 2009, 15:59
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 79
Регистрация: 13.03.09

Маруся 16.11.2007
а кто нибдуь есть на октябрьскм поле
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 19:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных