Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Топ-10 самых бесполезных кухонных приборов

Царица
post 8 апр 2014, 12:21
Сообщение №11 (ссылка)

Я счастлива!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6226
Регистрация: 13.07.07
Планета Земля

Арина 30.07.2010
Ксения 08.02.2019
Блендером пользуемся часто.

А вот остальных приборов у нас и нет - нечему пылиться. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DoRee
post 8 апр 2014, 12:22
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2109
Регистрация: 22.01.08
Алматы

Дочь 25.03.2008
Муж 28.10.1979
ochen_dobraya_feya
Я погружной использую чаще чем плиту.
:crazy: я недавно им гипс размешивала, фигурки для раскрашивания заливать :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
racoon1
post 8 апр 2014, 12:23
Сообщение №13 (ссылка)

-Чем родители занимаются? -Папа работает, мама красивая!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3752
Регистрация: 12.11.08

Малышастый 07.07.09
но признайтесь – часто ли вы готовите смузи и коктейли?

Очень часто, а еще чаще - супы-пюре, еще соусы различные, котлеты, просто пюре, так что - несогласная я :HET:
На 4 месте – электрооткрывалка для консервов.

С ней рядом я бы еще штопор настенный поместила :haha: Этот девайс стоит дорого и обычно дарится любителям вина, которые потом долго ломают голову кому б передарить, чтоб даривший не узнал :D (хотя подозреваю, что даривший тоже не первый его хозяин :haha: )
На 6 месте – яйцеварка…

Обзавелась даже двумя штуковинами из этой категории - силиконовое приспособление для приготовления яйца-пашот и штука, помогающая определить степень проваренности яйца :BzZz: Яйца-пашот по-прежнему растекаются :D , про варящиеся яйца - по-прежнему забываю и прибор мне точно показыает - вкрутую :ignat:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Руля
post 8 апр 2014, 12:23
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19535
Регистрация: 15.04.08
Москва

Зайцы мамины
Лично у меня самая бесполезная вещь - фондюшница

Обалдеть :O: Да вы не любить сыр)))
У нас очень часто используется, когда неожиданно нарисовываются гости. И просто по выходным в семейном кругу.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргарита
post 8 апр 2014, 12:25
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4709
Регистрация: 2.01.07
Москва

доча 18.02.1995
сынок 21.03.00
Еще прибавлю электрическую установку для жарки блинчиков
если это электроблинница,то мне очень нравится.Вот не так давно приобрела сей агрегат,то теперь блины жарю только на ней.Палочкой-то,конечно,не пользуюсь,а вот силиконовой кисточкой очень здОрово получается.
Про хлебопечку и блендер тоже не согласна.
Ну,а всё остальное-то,действительно,не сильно нужно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
racoon1
post 8 апр 2014, 12:26
Сообщение №16 (ссылка)

-Чем родители занимаются? -Папа работает, мама красивая!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3752
Регистрация: 12.11.08

Малышастый 07.07.09
Лично у меня самая бесполезная вещь - фондюшница
Обалдеть Да вы не любить сыр)))

:beer: :D То же подумала. Но я периодами его ем и фондюшница, слава яйцам! разбилась в этом году - ее замечательно заменяет керамический тажин, который ставится на чугунную подставочку для подогревания сковороды и пр. (ну со свечками внизу, чтоб горячими блюда оставались)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mumra
post 8 апр 2014, 12:27
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 730
Регистрация: 28.04.09
Арзамас

Славка 25.02.2009
Серёжик 2.11.2013
Наташа 22.04.2019
Я тоже без блендера, как без рук. :???: Пюре для ребенка, майонез делаю регулярно, томатную пасту из помидоров, хоть свежих, хоть соленых, крем для торта разбить, который получился комками... А творожная масса какая вкусная получается из любого творога.
А если учесть, что у блендера есть еще чаши с ножами, то он вообще мне кухонный комбайн заменяет.

И хлебопечка у меня на почетном месте. Хлеб пеку часто - чередую с покупным, да и просто, когда в магазин некогда сходить. А еще тесто для пирогов, пончиков, пельменей. Очень люблю хлебопечку. :shuffle:

Еще все мечтаю о машинке для раскатывания теста. Я так понимаю, это она на 3 месте в этом списке? Но мне хочется быстро и не пыльно делать пельмени. Очень их мои мужчины любят. :huh:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 8 апр 2014, 12:29
Сообщение №18 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
согласна по всем пунктам. Блендером пользовалась часто, пока не купила мощный стационарный миксер весом 10кг, по этой причине не убираемый со стола: теперь блендер лень доставать))

и + соковыжималка. На рождение первого сына подарили мужу (по моей просьбе :tomato: ) соковыжималку Борк. 10тыс за пару соков - это :cry: :D но МЫТЬ эту махину ради стакана сока :cranky: :HET: а литрами его, сок, и пить вредно, и не любим настолько.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
натуся филя
post 8 апр 2014, 12:30
Сообщение №19 (ссылка)

Главное-смотреть на мир с нужной стороны
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4023
Регистрация: 23.06.10
Москва-Макеевка

Алёнушка 05.06.01
Варенька 19.05.10
Уже отрожалась, если только приёмный.
и не мечтаю (хотя вру, мечтаю, очень хочу малыша)
У меня тоже фондюшница и соковыжималка пылятся,муж периодически грозится выбросить на помойку.Вслед за тостером.который был у нас много лет назад и поначалу мы им постоянно пользовались,а потом энтузиазм прошел и он только место занимал. А еще мне совсем не нужна мультиварка. :p Я даже не порываюсь ее покупать.А вот пароварку хочу. А то я по старинке-сито в кастрюльку ;) Это долго и неудобно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mumra
post 8 апр 2014, 12:31
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 730
Регистрация: 28.04.09
Арзамас

Славка 25.02.2009
Серёжик 2.11.2013
Наташа 22.04.2019
Еще прибавлю электрическую установку для жарки блинчиков

Если это блинница, то очень удобная вещь. Пока тесто делаю, она нагревается, а потом быстро и четко пеку по 6 аккуратных блинчиков за раз. ))) Пока столько на сковороде напечешь, замучаешься.

А еще мне совсем не нужна мультиварка. Я даже не порываюсь ее покупать.А вот пароварку хочу. А то я по старинке-сито в кастрюльку

В мультиварке же тоже есть функция пароварки. по-моему, удобнее даже, чем простая пароварка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 04:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных