Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Шарлиз Терон воспитывает сына как девочку

Smailik
post 19 апр 2019, 10:44
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2549
Регистрация: 18.10.04
Город Кунцево далекий..

Алина, 27 июля 2001
Nasticosha
Я в детстве говорила, что хочу быть мальчиком: мне нравились мальчишечьи игры, я играла с ними, лазила через заборы и по деревьям, любила машинки и оружие, не любила платья и косички.
Но тогда было не принято вести себя не как положено, это сейчас девчонки и на великах, и на роликах и т.д.
Представляю, что было бы со мной сейчас, если бы родители решили "сделать" из меня мальчика для всех и каждого :fingal:
Сейчас я свою женскую сущность ни на что не променяю. Так что торопиться тоже не следует.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 35 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юкико
post 19 апр 2019, 10:48
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15392
Регистрация: 16.03.13


Анютка - незабудка 11.10.2006
Ромочка- Ромашка 27.01.2010
Ответ на сообщение [?] Dashiela от 19 апр 2019, 16:38
ЦИТАТА ( Dashiela )
Ну скажите мне, как можно заставить ребенка чувствовать себя не тем, кто он есть, если это не идет изнутри? Почему многие уверены, что они знают лучше, чем сам ребенок? Это же инстинкт и самоидентификация. Это в голове, и это не изменить и не навязать.
Если речь о детях - то часто это никакая не самоиндефикация, а то, что навязывается им или обществом, или их родителями. Которые в угоду моде рядат парня в платьица.
Прям вот чисто случайно у всех звезд дети -трансгендеры, ну - ну...
Просто мода такая. как на сумочку определенных брендов или как на губы - пельмени.

И одна за другой звезды делают из своих детей непойми кого. Чтобы не отставать от коллег. А то они все из себя такие толерантные - нельзя же тоже не покрасоваться с ребенком - трансгендером...

Психику ребенку покалечить - раз плюнуть. Дети внушаемы и поддатливы. И беззащитны против таких вот родителей.

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 16 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 19 апр 2019, 10:54
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
И одна за другой звезды делают из своих детей непойми кого. Чтобы не отставать от коллег. А то они все из себя такие толерантные - нельзя же тоже не покрасоваться с ребенком - трансгендером...

Психику ребенку покалечить - раз плюнуть.
:fingal: Я не представляю мать, родную или приемную, которая ради моды покалечила бы психику ребенка :BzZz:
А если трансгендерность - это психическое отклонение, то как можно этим "красоваться"?
Это беда :???: :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГалинаТ
post 19 апр 2019, 11:01
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
Ну скажите мне, как можно заставить ребенка чувствовать себя не тем, кто он есть, если это не идет изнутри?

легко. ибо воспитание в том числе и гендера начинается с пеленок :4u: взрослые вокруг ребенка формируют ребенка тем кем он в дальнейшем будет.
О "сбоях в организме" ранее полового созревания вообще говорить глупо :4u:

а я не думаю, что это обязательно так. Они могут быть искренне уверены, что действуют на благо своему ребенку,
да, возможно искренне верят.. но у них самих просто головы промыты новой идеологией "трансгуманизма"
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юкико
post 19 апр 2019, 11:08
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15392
Регистрация: 16.03.13


Анютка - незабудка 11.10.2006
Ромочка- Ромашка 27.01.2010
Ответ на сообщение [?] KishMish от 19 апр 2019, 16:54
ЦИТАТА ( KishMish )
А если трансгендерность - это психическое отклонение, то как можно этим "красоваться"?Это беда
Вы верите, что эти просто совпадение такое- что у всех звезд дети - трансгендеры?
У одной "звезды" за другой,. То у Мадонны, то еще у кого - то. И тут актриса решила - что ей тоже нужен ребенок -трансгендер. Раз у всех есть - что, она менее толерантная, что ли?

Нам пока не понять и не верится, чтотакое возможно - потому что, видимо, у нас нет пока пропаганды всего этого. А когда внушается, что онио здорово, прогрессивно, что такие родители - герои, которые идут против серой толпы...
Я уже писала в подобной теме -я лично читала книгу (английскую) - "Мальчик в платье". Пропаганда Гебельса отдыхает, как говорится.
И почти в любой западной книжке по детской психологии лозунги -"Долой гендерные стереотипы".
Лично тоже читала. Одна мама так и пишет- надо, чтобы у сыновей были костюмы принцесс. Т.е. родители сами должны мальчикам такой костюм купить. Это сделает их открытыми людьми широких взглядов, сломает те самые гендерные предрассудки - и все в таком духе.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 19 апр 2019, 11:10
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
ЦИТАТА
 взрослые вокруг ребенка формируют ребенка тем кем он в дальнейшем будет.
более того, "запустить нарушение" у ребенка родители могут ничего, казалось бы, для этого не белая. Если на пальцах: например, хотели мальчика. А родилась девочка. И вот они (или один родитель) одевают как девочку, говорят как о девочке, но внутри себя никак не смирятся с тем, что у них нет мальчика. То есть, по сути, не принимают своего ребенка. Да, не говорят, не делают чего-то такого... Но этого может быть достаточно.
У Ш.Терон вообще ситуация темная. Ребенок усыновленный (они все травматики). Приемная мама ведёт своеобразный образ жизни (по причине профессии), что не может не иметь отражения на формировании личности ребенка - вот конкретно в этом случае в последнюю очередь мне верится в истинную трансгендерность.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юкико
post 19 апр 2019, 11:12
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15392
Регистрация: 16.03.13


Анютка - незабудка 11.10.2006
Ромочка- Ромашка 27.01.2010
Ответ на сообщение [?] ГалинаТ от 19 апр 2019, 17:01
ЦИТАТА ( ГалинаТ )
О "сбоях в организме" ранее полового созревания вообще говорить глупо
И ладно бы - только в платица мамы сыновей рядили. Самое страшное- гормонотерапия до достижения полового созревания.Это уже физическое калечение детей, не только психологическое.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 19 апр 2019, 11:12
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
ЦИТАТА
И почти в любой западной книжке по детской психологии лозунги
надо очень осторожно подходить к такому жанру, как "популярная психология". Опасный жанр))))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаМишка
post 19 апр 2019, 11:16
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9268
Регистрация: 2.03.11
Леденцово

более того, "запустить нарушение" у ребенка родители могут ничего, казалось бы, для этого не белая. Если на пальцах: например, хотели мальчика. А родилась девочка. И вот они (или один родитель) одевают как девочку, говорят как о девочке, но внутри себя никак не смирятся с тем, что у них нет мальчика. То есть, по сути, не принимают своего ребенка. Да, не говорят, не делают чего-то такого... Но этого может быть достаточно.

Гендер этим не изменишь. Максимум вырастет женоподобный мальчик, но мальчик.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 19 апр 2019, 11:21
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Вы верите, что эти просто совпадение такое- что у всех звезд дети - трансгендеры?
У одной "звезды" за другой,. То у Мадонны, то еще у кого - то. И тут актриса решила - что ей тоже нужен ребенок -трансгендер. Раз у всех есть - что, она менее толерантная, что ли?
Ну не у всех, у нескольких :???:
Я верю, что могут специально такого усыновить, но сделать своими руками - Не верится, это было бы слишком жестоко :BzZz:
Ваша теория напомнила мне рассказ "Мать уродов " Ги де Мопассана.
Но сейчас 21 век :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 12:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных