Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сценарии для монтажа фильмов

НиковОчка
post 26 ноя 2009, 11:04
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3395
Регистрация: 18.03.08
Волгоград город-герой

Егорка 05.04.02
Макарка 23.12.07
Ксения 27.01.18
;) Девочки,предлогаю в отдельной темке выкладывать свои идеи по поводы монтажа видеозаписей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлина
post 26 ноя 2009, 12:58
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2191
Регистрация: 31.01.04
Винничина

Принцесса 14.08.2003
Королевич 20.09.2008
Предлагаю обсудить сценарий монтажа выпускного в детском саду. :p Кто как делает? Есть идейки?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VikkiV
post 26 ноя 2009, 14:14
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 381
Регистрация: 24.11.09


дочка 06
сынок 14
Мы заранее снимали немного занятий, игр, прогулку, обед. Потом вставляли в начало фильма под музыку "В каждом маленьком ребенке" (можно видео ускорить), обед под музыку "Воспи-пи пи-питание". И детальная съемка самой группы, интерьер, игрушки и т.д. Ну а потом сам выпускной.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлина
post 26 ноя 2009, 14:26
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2191
Регистрация: 31.01.04
Винничина

Принцесса 14.08.2003
Королевич 20.09.2008
Какую музыку предложите для начала фильма(для фоток деток) "Один день в детском саду"...выпускная группа?

Отредактировано: Юлина в 26 ноя 2009, 14:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VikkiV
post 26 ноя 2009, 14:58
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 381
Регистрация: 24.11.09


дочка 06
сынок 14
Я ставила инструменталку специальную детскую, есть такая серия: классика для малышей, учимся танцевать, колыбельные, Моцарт для малышей, Битлз для малышей. Очень нравится, веселенькая такая музычка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алена Лим
post 26 ноя 2009, 16:21
Сообщение №6 (ссылка)

здесь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 831
Регистрация: 13.02.08
Алтайский край

сын
сын
хватит
ЦИТАТА (VikkiV)
Моцарт для малышей, Битлз для малышей.

В "студию" плиз :flowers:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НиковОчка
post 26 ноя 2009, 23:52
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3395
Регистрация: 18.03.08
Волгоград город-герой

Егорка 05.04.02
Макарка 23.12.07
Ксения 27.01.18
:4u: Так выпуск в детском саду,у меня так
1. Заставки всякие красивенькие под весёлую музыку.
2.Видеоклип о саде.
3. Фотоальбом-фото детей в анимированой рамочке без фамилий,под песенку Подари улыбку миру
4. Затем 1 день в саду
- зарядка
- 2 занятия,если занятия интересные,оставляю голос,если нет,то частично(подгруппа детей на одном,подгруппа на др.)
- если есть время-поход в мед. кабинет,3-4 человечка,взвесились,померяли рост,типа прививку сделали; отдельно неск. чел в кабинете психолога,логопеда,иностр. язык,ну или ещё какие кружки,бассейн например
- игры в группе
- прогулка
- обед
- сон
фсё,если принесли диски с записями прошлых лет,то сначала одни идут,а потом один день в саду,ну и не посредствнноо сам утреник.Да,ещё берётся интервью у каждого,сажаю по 4-5 человечка,первоночально обговорив с педагогами кто болтун,а кто нет,иначе могут возникнуть трудности,и по несколько вопросов задаю.
В общем около 30 минут получается,без интервью...
Везде песни весёлые,на сон использую инструменталку :4u: Ну и сам утреник,он заканчивается выпуском воздушных шаров и клипом небольшим,песня-Давайте устроим большой хоровод.
Фсё :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алена Лим
post 27 ноя 2009, 03:55
Сообщение №8 (ссылка)

здесь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 831
Регистрация: 13.02.08
Алтайский край

сын
сын
хватит
ЦИТАТА (НиковОчка)
- зарядка

Делаю ее под песенку "Каждый маленький ребенок вылезает из пеленок" и чуть чуть скорости добавляю.
Детки зарядку делают в спорт зале, там и фитболмячи и прыгуны, да и места побольше, чем в группе
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VikkiV
post 27 ноя 2009, 12:40
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 381
Регистрация: 24.11.09


дочка 06
сынок 14
А перед зарядкой я вставляла кусочек из м/ф 38 попугаев - зарядка для хвоста (где поют песенку про зарядку)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кириешки
post 28 ноя 2009, 20:06
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 280
Регистрация: 26.01.09
Южный Урал

Егор 2003
Виктория 2011
Идейкой про выпускной в д/с поделиться не могу - нам делал "профессионал" за ТАКИЕ :O: деньги, в результате бегло 1 раз посмотрели и больше даже не доставали - лажа!
А сюжетик на рождение ребенка - пожалуйста, я делала для сестры. Начинается со знакомства - Мама (фото мамы), Папа (тоже фото), потом фотки где они вдвоем, все под музыку из "Усатый нянь".
А потом вставила отрывок из видеоклипа Полины Гриффитс и Невегрин (название точно не помню, типа "Песня про любовь"), но там замечательные кадры - стреляет пистолет и такие прикольные сперматозоиды бегут к королеве-яйцеклетке. В этот момент музыку клипа убираю, а мелодию из "Усатого няня" ускоряю, получилось забавно!
Дальше поставила фото уже беременной сестры, с песней "9 месяцев надежды". Потом идет видео как мы едем забирать, как ждем в роддоме, все сопровождается короткими прикольными фразами, типа делимся впечатлениями.
А в момент появления новоиспеченной мамочки с ребенком звучит песенка гр.Непоседы "Мама" - очень трогательно!
Ну и в заключении кадры малышки под песенку К.Орбакайте "Губки бантиком" и песенка "Дорогою добра" (не знаю кто исполняет).
Посмотреть этот клип можно Здесь Я немного его подрезала, убрала наши диалоги, всё таки они немного лично-интимного характера ;) , и сократила песенки, но смысл понятен.

Отредактировано: Кириешки в 29 ноя 2009, 15:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 04:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных