Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Имена наших мужей, если бы мы могли выбрать...

Имена наших мужей
 
Всегда обожала это имя! [ 420 ] ** [25.83%]
Раньше не нравилось, но понравилось после того, как познакомились. [ 285 ] ** [17.53%]
Ничего особенного, имя как имя. [ 559 ] ** [34.38%]
Имя до сих пор не нравится, но милого все равно люблю! [ 191 ] ** [11.75%]
Пока не познакомились - я о таком и не слыхала! [ 101 ] ** [6.21%]
Другое? поделитесь [ 70 ] ** [4.31%]
Всего голосов: 1626
Гости не могут голосовать 
anat
post 15 фев 2004, 21:30
Сообщение №11 (ссылка)

мамка в квадрате
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1911
Регистрация: 10.01.02


Идан 7.6.2004
Мика 15.7.2007
мой Ицик :love: ... Ицхак(полное имя)... кто бы мог подумать, что так будут звать моего мужа... ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тыпочка
post 15 фев 2004, 21:40
Сообщение №12 (ссылка)

человек-дятел...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1546
Регистрация: 13.09.03
Санкт-Петербург

Витя 22.07.03
Александр. Что интересно, первого моего мужа тоже так звали. Очевидно, судьба... Имя мне нравится, хотя у нас с мужем стойкое разногласие по поводу уменьшительных. Ему нравится, когда его зовут Шуриком, а я его предпочитаю звать Санечкой. Но вообще много уменьшительных образуется. Очень хорошее отчество получается, а еще его можно сократить до Саныча (для мальчика). Вот Витька у нас Вик Саныч, по-моему, неплохо получилось.
Имя сына не обсуждали, назвали в честь дедушки (свекра моего). Так что получается - семейное имя.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Svetik*
post 15 фев 2004, 21:56
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2085
Регистрация: 2.11.02
Москва
Дочка 4.10.94
СынОчка 15.09.02
Игорь. Знакомый Игорь у меня не был (мерзкий тип, просто живой Лёня Голубков), так что антипатии имя вызывало долго. По этой причине я мужа долго звала "милейшим", "любезным" и "душа моя". Потом я переделал имя в Игорёк и всё встало на свои места.
Я сына хотела назвать Марком или Лёнькой, не знаю почему. Хотя нет, знаю. Леонид - имена моих второго и последнего свёкра. Душевные мужики. Рядом с ними я в прям в нирвану какую-то попадаю... Марк - имя лучшего друга второго свёкра, милейший человек. Вот так подумать - что может нас связывать, даже объяснять смешно, каким образом мы знакомы, а общаемся уже очень много лет. Но, :blush: учитывая особые заслуги милого супруга, я, совершенно неожиданно для окружающих, а главное для себя, доверила ему выбор имени. Хотя про себя с ужасом думала вдруг захочет Вову или Гену :cry: А потом успокоилась, думаю будь что будет ;) , не обязательно называть ребёнка официальным именем. есть ведь почти у всех домашние имена. Вот и меня будет домашним Лёнька. И тут к Игорю неожиданно приходит имя - МАТВЕЙ. Где он его отрыл :???: Сам удивляется...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ксюшка
post 15 фев 2004, 22:25
Сообщение №14 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 96
Регистрация: 30.01.04
Украина
Маргаритка 04.04.2009
Моего мужа зовут Андрей. Не сказала бы, что это имя мне когда-то очень нравилось, но и обратного тоже не скажу.
Имя как имя. Сына так не назову. :surprise:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
julika
post 15 фев 2004, 22:44
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1340
Регистрация: 17.12.02
Минск
Максим
Александр
Андрей, имя как имя. Приятно, что много милых производных, Андрюша, Андрейка, Андрюшенька, я правда частенько его зову просто Дрю, это значит и Андрюха и Андрюша у меня. А вот его младший брат в порыве злости кричал "Андрюхизм!!!", это тоже повелось у нас...
Нравились имена Олег, Глеб, Максим (так сына назвали), Илья.......
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marischa
post 15 фев 2004, 23:05
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 20.04.03
Romant. Str.:)

Alina 8.03.2002
Тимофей 5.02.2010
sonnenschein2708
moego :love: Frieder Ernst-dvoinoe
Frieder -redkoe v Germanii
Ernst-perevoditsja kak"serjesnyi" ,i ono sebja poravdyvaet
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Русалка
post 15 фев 2004, 23:36
Сообщение №17 (ссылка)

старожил
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5707
Регистрация: 16.10.02
Москва->Vancouver,Canada
Николь Мария 03.06.2004
Виктория София 30.09.2010
Мишель Кэтрин 03.04.2014
Моего зовут Майкл Кристофер. Проголосовала "Имя как имя", хотя скорее мне оно нравилось. особенно Майкл. Но спокойно так нравилось, без восторгов :D

Апрелька
Ни в коем случае не называйте сына по имени отца! :dont: Очень плохая примета :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 16 фев 2004, 00:26
Сообщение №18 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
Моего Николай зовут. Это был первый ровесник с таким именем. В основном родителей моих друзей так звали. Зато теперь столько Коль :O: Раньше не особо нравилось, а теперь люблю :love: И отчество суперское, к любому имени подходит. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шпулька
post 16 фев 2004, 00:51
Сообщение №19 (ссылка)

:)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 950
Регистрация: 25.07.02
Москва

Дима 2002
хочу ли я, могу ли я
Моего мужа Алексей зовут. Мне нравится, когда Алексей, Леша, Леха, а вот Алеша - просто не выношу, даже всем родственникам и друзьям запретила его так называть при мне. Кстати, много раз меня спрашивали, отчего такая неприязнь именно к "Алеше", но я не знаю :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lolik
post 17 фев 2004, 13:27
Сообщение №20 (ссылка)

внимательный читатель
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 214
Регистрация: 8.07.02
Екатеринбург

Анастасия 09.12.02
София 13.07.07
Моего Константин зовут люди с таким именем очень надежные и постоянные. Проголосовала имя как имя. Сына никогда бы не назвала так же как мужа. Я имя для дочери выбирала так, чтоб в семье ни у кого не было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
[ 16279 ] Королевские дома 28 01:22 от: Fossya
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 01:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных