Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Бро не багаж, Виктор, Марвел и коты Аэрофлота

агусик
post 30 янв 2020, 13:11
Сообщение №191 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7267
Регистрация: 25.05.10


мальчик 18.05.1995
еще мальчик 13.01.2003
такая девица 18.05.2009
А если бы этот мужик просто толстый был? Какое событие, что кот весит на пару кг больше? Я поняла бы вопросы про собак, там разброс огромен. А коты от 4 до 8 в среднем, толще только реально больные или куны.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HaTaLi
post 30 янв 2020, 13:13
Сообщение №192 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 22.07.10
Москва

Доченька 01.10.2010
необходимо четко понимать и разграничивать ответственность хозяина животного за безопасность этого самого животного где угодно - дома, на улице, в самолете, и ответственность тех, кто оказывает некоторые услуги по договору за деньги - будь то авиакомпания, передержка, инструктор-кинолог, да даже банальный ветврач

если бы все стороны соблюдали условия этого договора, то и не было бы петиций. Пассажир, решивший лететь с питомцем, берет на себя кучу обязательств, начиная от ветеринарного контроля, покупки соответствующей требованиям авиакомпании переноски, согласием сдать крупное животное в багажный отсек, и заканчивая весьма несимволической стоимостью билета для животного, к слову, летом моя мелкая чихуа летала за почти 60% стоимости человеческого билета. Так вот, за свои деньги хочется получить гарантии, а не сломанную переноску и мертвого питомца, а в крайнем случае - адекватного наказания виновных в несчастном случае. А сейчас получается, что как билет, так плати, как за пассажира, а компенсация, как за чемодан.

Все просто. Любая услуга должна быть выполнена на сто процентов, то есть и безопасна и полезна. Не можешь, не заявляй её вообще. Нет отсеков или умных грузчиков не груди туда животных вообще
:beer:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
агусик
post 30 янв 2020, 13:16
Сообщение №193 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7267
Регистрация: 25.05.10


мальчик 18.05.1995
еще мальчик 13.01.2003
такая девица 18.05.2009
Интересно, а если я оплачу взрослый билет на кота и хочу его просто поставить на сидение, мне будет можно в салон?

Отредактировано: агусик в 30 янв 2020, 13:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 30 янв 2020, 13:23
Сообщение №194 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30574
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
и хочу его просто поставить на сидение
переноску в смысле?
Скорее всего попросят в ноги убрать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marusy
post 30 янв 2020, 13:28
Сообщение №195 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17400
Регистрация: 11.03.08
замкадье

Юля 30.08.2001
Лёня 12.07.2007
marusy
Интересно, а если я оплачу взрослый билет на кота и хочу его просто поставить на сидение, мне будет можно в салон?

Вы же должны будете по билету кого-то зарегистрировать на это место по паспорту. Не думаю, что вообще возможно просто так под кота купить билет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soldogs
post 30 янв 2020, 13:29
Сообщение №196 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5469
Регистрация: 31.08.10
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
а если у соседа по креслу аллергия?
Понимаете, аллергия такая вещь, которая может возникнуть на что угодно. Я- владелец собак, но при этом у меня на определённые породы аллергия, на птиц так до отёка доходит. Но самое страшное это на духи и разного рода туалетную воду. Многие уже взрослые люди вдруг обнаруживают у себя реакцию на то или иное. Какое то время назад в лентах появлялось как одна женщина судилась с авиаперевозчиком из-за того что у них на борту раздавали орехи, а у неё на них аллергия. Мы вот на НГ ехали на поезде с двумя собаками, ехали как положено в вагоне где провоз животных разрешён. Дочка ехала на нижнем боковом. В какой то момент ненадолго, спросив разрешения, к ней подсела женщина.Сонька игралась в этот момент слаймами. Так эта женщина меньше чем через минуту начала краснеть,чихать, глаза заслезились. Хорошо у меня с собой всегда антигистаминное. Она сама обалдела. Видимо на пахучие добавки от слаймов. При этом с её слов у неё дома и собака и кот. А внуков нет.
По мне так проще что в салоне были предусмотрены средсва против шока, аллергии и т.п.

Отредактировано: soldogs в 30 янв 2020, 13:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fioccola
post 30 янв 2020, 13:30
Сообщение №197 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 847
Регистрация: 24.01.11
Столица

сын
сын
А можно ли купить 2 билета на один и тот же паспорт в один самолет и так же и зарегистрироваться?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nataliya_
post 30 янв 2020, 13:42
Сообщение №198 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1171
Регистрация: 20.07.09

Первое счастье 28.07.2011
Второе счастье 26.03.2020
А можно ли купить 2 билета на один и тот же паспорт в один самолет и так же и зарегистрироваться?


Можно купить на мужа или любого родственника и сделать онлайн чекин, ну не пришел он в аеропорт, мало ли что случилось. Место останется свободным.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 30 янв 2020, 14:01
Сообщение №199 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
ну просто если он весит 8 кг, то не сможет вставать и разворачиваться в переноске - а это жесткое обращение с животными, поэтому в багаж в клетке, в которой сможет вставать и разворачиваться
А переноска - это какие габариты? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 30 янв 2020, 14:29
Сообщение №200 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51428
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
А переноска - это какие габариты?
нужно смотреть на сайте авиакомпании.
Есть, конечно, что-то усредненное.
На Амазоне хиты продаж как раз те, которые пройдут на большинстве авиакомпаний.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 мая 24, 05:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных