Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сентябрята-Октябрята 2017 ч.1 Наши осенние малыши

Маслинка88
post 13 янв 2018, 16:12
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Консультант по ГВ в Нижнем Новгороде
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 985
Регистрация: 26.01.15
Питер - Н.Новгород

Сыночек Тёмочка 03.11.
Дочка Алёнушка 05.10.
Не уверенна...Всё может быть!
lubimaja1988
Всем Привет. :4u:
Наш первый домик в ровесниках :love:



[+]
Наши Малыши ❤❤❤

[+]
Наши Дни Рождения 🎈💐🎂🎁

[+]
Сентябрята-Октябрята 2017 ч.5, Наше осеннее ЧУДО!!!


Отредактировано: Маслинка88 в 5 ноя 2018, 10:10
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(10 - 19)
LoliPop
post 1 фев 2018, 23:18
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 620
Регистрация: 6.03.17


Мишка
Мироша
Приветики))
Мы тоже растем)
В среду замерялись -8670 и 71 см. Даже старший брат был меньше) кто-то много ест)
Переворачивается на живот,слюни ручьем,но зубов не жду вообще.
Следит за тем,что я ем.2 месяца и прикорм,даже не верится вообще.
Хочу весну уже и сразу лето)) зима утомила)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Everorange
post 3 фев 2018, 19:15
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 903
Регистрация: 9.12.13
Москва

Семён 08.09.17
О,новый домик! :love: Сема растет. Иногда смеется в голос (очень забавно), игрушки берет и кладет в рот :D , переворачивается,поднииается на выпрямленных ручках. Пресс,кстати,качать стал реже, да и от переворотов не в восторге :baby: лентяй, весь в мать :D мы тут переехали в начале года,немного дурдом :fingal: сейчас в процессе прикрепления в поликлинику...ох уж эта бюрократия :angry:
А как прикрепимся, так вторую акдс делать. Да и вообще,есть у меня подозрение,что нам половину прививок не сделали :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маслинка88
post 6 фев 2018, 00:23
Сообщение №13 (ссылка)

Консультант по ГВ в Нижнем Новгороде
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 985
Регистрация: 26.01.15
Питер - Н.Новгород

Сыночек Тёмочка 03.11.
Дочка Алёнушка 05.10.
Не уверенна...Всё может быть!
lubimaja1988
Время лети быстро. Самой младшенькой из наш деток сегодня 3 месяца.
Катюшу с 3 месяцами. :love: Здоровья побольше и умелок разных :love:

Everorange,с новосельем вас 💐
Счастья в новом доме.
В начале прививок не много. Бцж и гепатит в РД.
Второй гепатит в 1 месяц.
В 2 превенар(превенар13)
А потом АкДс или пентаксим или инфантрикс.
Дальше не помню что идёт.

LoliPop, Маленький Богатырь :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pugovka27
post 6 фев 2018, 21:39
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1641
Регистрация: 14.10.12


Настюша
ждем маленькое чудо
Были у врача сегодня - вес мы как-то перестали набирать, может из-за болезни не знаю. Весим 6600. Старшая в этом возрасте весила 8600. Ну посмотрю как будет в следующем месяце. Но памперсов мы используем как-то меньше честно говоря - но не 10 в день точно. Любим врачей - улыбаемся им вовсю. Любит переворачиваться - но до сих пор понять не может как руку вытащить из под себя - перевернётся и лежит на ручке. Потом опять на спинку перекатывается. Берет мелкие предметы в ручки - сегодня меня удивила - переложила игрушку в другую ручку - но это видать так получилось случайно. Становится требовательной - хочет только на ручки и садится - присаживаю ее на ноге своей иначе нервничает. Начала интересоваться что это мы едим ))))) но ещё не тянется - просто смотрит внимательно. Смешная такая )))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rose Cerise
post 21 фев 2018, 14:01
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 3.10.09


Сентябренок 2006
Майчонок 2008
Октябренок 2011
Сентябренок 2017
Всем привет.
Очень редко стала сюда заходить и писать. Времени совсем не хватает на это дело.
Маша растет понемногу. Малоежка - все мальчишки в этом возрасте весили намного больше. Фигуру блюдёт наверное. Покрестили в конце января. Как-то резко папа решился, я еле успела Маше сшить платье крестильное и платок для крестной. В дневнике выложу потом нашу красоту.
Зато мы научились просто оглушительно визжать. Если кто-то не знает об этом, ни за что не догадается, что это наша малявочка так разговаривает. Никогда такого не видела и не слышала.
Грызёт маму первым зубиком.

Сейчас каникулы у старших, закончили без троек. У Саши праздники в саду. Подготовка к школе.

Я работаю все так же. Вроде бы все успеваю. Но иногда устаю.
Скоро будут в нашей темке отмечать полугодия) Совсем большие малыши)

Отредактировано: Rose Cerise в 21 фев 2018, 15:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snake
post 23 фев 2018, 02:47
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 556
Регистрация: 3.03.13
Подмосковье

сын 07.09.2014г.
дочь 28.10.2017г.
Всем привет!
Да, детки растут как на дрожжах)
Старшие уже скоро бегать начнут)
Зубки уже много у кого, у нас пока только слюни литрами и все обгрызено)
Почти все уже переворачиваются и изображают червячков, но некоторые - пока кабачков)
Ника умеет, но ленится :)
Пытается сесть, прям так старается, если лежит под углом, уторкиваю обратно.
Марк с четверенек садился, не помню даже, чтоб он в таких вариантах пытался.

Визжать мы тоже умеем, хотя в целом девочка мне, тьфу-тьфу, спокойная досталась.
Но мама должна быть рядом, всегда рядом...
На крайний случай и папа сойдет :) только чтоб на ручках носил принцессу.
Ну и брат, если будет песни петь и развлекать) хотя мама лучше поет, по ее мнению :D

У врача не были сто лет, все переносим прием, старший болеет часто, сейчас вот опять...
Поэтому вес не знаю, но щеки поражают воображение :ignat:
И с прививками опаздываем.

Rose Cerise, работать с 4 детьми - это ж с ума сойти, не устаю поражаться :flowers:
У меня с двумя времени на многое не хватает, не то что на работу, а так, особенно, когда старший не в саду.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pugovka27
post 23 фев 2018, 12:43
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1641
Регистрация: 14.10.12


Настюша
ждем маленькое чудо
всем приветик !!!!да , у всех времени нет зайти отписаться)))) период такой наверное у всех -на ручках постоянно. Rose Cerise я не представляю как можно работать ))))) я тут рамки для фото выбрать месяцне могу -времени нет :D :D :D :D :D :D а работать - не представляю !!!!!!у нас зубиков нет еще - только слюни и грызем все подряд. прививок пока нет - эпидемия орви у нас - сидим дома в поликлинику не ходим. хотелось бы взвеситься но да ладно.девочка у нас миниатюрная, вес набираем не особо. очень позитивная и веселая - постоянно лыбится нам )))))) песенки любит и слушать как животные делают, особенно котик - сразу хохочет.ночью просыпается и ручками меня толкает - будит, сиську хочет :D :D :D :D ночью едим раз 5 точно :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: а вот днем похуже - отвлекается, накормить проблема
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргарито4ка
post 4 мар 2018, 20:33
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1012
Регистрация: 5.09.08
Пенза

Юлек 17.02.2008
Лисёнок 08.10.2017
Дамир 14.03.2023
Всем привет.вот и я до сайта доползла. Но с телефона все медленно Грузии и рекламы много.

Алиса стройняшка,к 6 кг подходим. На днях прорезался зуб. Но на живот ещё не переворачивается . из всех мы и Вова лежебоки. Любит хватать себя за ноги. Отходили массаж.тонус у нас в ножках,пальцы поджаты,но уже лучше прям.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pugovka27
post 4 мар 2018, 23:42
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1641
Регистрация: 14.10.12


Настюша
ждем маленькое чудо
Как там Эмирчик ? Вы уже такие большие ))))) вот время летит !!!!! Как ваши успехи? Что уже умеете ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allissiya
post 11 мар 2018, 23:49
Сообщение №20 (ссылка)

Мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 592
Регистрация: 14.07.11


Туана 22.04.2009
Алтан 22.03.2011
Эмир 10.07.2017
Ангелочек Сенджер 10.07-10.07.2017
Всем привет!
У нас все хорошо. :dance: Люда, спасибо, что спрашиваешь :4u:
Растем, уже 8 месяцев :eek: время летит...
Вес 7730 гр, рост 72 см. Эмир умеет все, что умела в 8 месяцев старшая сестра :shuffle: Переворачивается хорошо, на живот и спину, одним движением. Месяц назад ещё ронял голову, врач посоветовал сажать почаще (а мы как раз купили стул для кормления). Стали сажать и Эмир с каждым днём держал голову лучше и лучше. Сейчас уже проблемы нет, осталась немножко кривошея, но тоже с тем что было уже не сравнить. За ручки хорошо присаживается. Ну и ручками все делает давно уже. В одной руке игрушку держит, другой перебирает. Многое понимает, что ему говорят, знает свое имя, своих и чужих различает. Чужих не любит. Пожалуй, все.
Из прикорма уже много чего едим, воду пьет из поильника с трубочкой, даю в руки прямо.
Ночью поесть иногда вообще не просыпается, максимум 1-2 раза может, но редко. Обычно до утра спим. Зубы то вроде на подходе, беспокоят и видно даже, то опять нет. Пока ни одного не отрастили.
Проявляется наш диагноз бронхолегочная дисплазия. Прививки для профилактики осложнений нам делали неправильно, в итоге за зиму четыре бронхита. Сейчас пока ттт. Через неделю на очередную проверку глаз, надеюсь сдадим экзамен на пять. И в 9 месяцев анализы на анемию и пр.
Моя мама в эту субботу уехала... Ребята нормально. Болеем много этой зимой, зато в школе молодцы, учатся отлично. Алтан вообще всех удивляет.
В общем так у нас. Жаль, что не получается общение на форуме.
Надо ещё пару фото в днев закинуть)))
Всех с умелками и зубиками!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 5506 ] Звезды на выход-94 22:58 от: Редкая гостья
[ 16150 ] Королевские дома 28 22:18 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 23:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных