Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Поговорим о гирляндах

Кристал
post 27 окт 2019, 10:35
Сообщение №11 (ссылка)

Люблю и любима
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8246
Регистрация: 7.11.10
Николаев

доченька 2008
и ещё дочурка 2013
almazik 771
Только на елку вешаю и включаю ненадолго, детям нравится, когда лампочки мигают, а у меня от этого голова болит.(
аналогично. Но я стараюсь делать режим, чтобы плавно переходили из одного цвета в другой
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hihi
post 27 окт 2019, 10:51
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5657
Регистрация: 25.09.09


Моя девочка 2010г.
Мой мальчик 2013г.
А у меня они, кроме ёлки по стенам растянуты. Кстати, в прошлом году и ёлок мы ставили 2. Свою искусственную и живую. В разных комнатах, конечно
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yakutyanochka
post 27 окт 2019, 11:45
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1413
Регистрация: 21.08.10
Южная Якутия
Люблю яркие разноцветные гирлянды с большим количеством маленьких лампочек. На елку 2,30 м развешиваю две гирлянды по 20 м и 400 микроламп каждая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marusy
post 27 окт 2019, 12:50
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17464
Регистрация: 11.03.08
замкадье

Юля 30.08.2001
Лёня 12.07.2007
marusy
Люблю гирлянды только однотонный белый теплый свет. Вечером всегда включаем елку , горит до ночи. Еще украшаю гирляндой окно. Включаю, когда становится темно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
akwa13
post 27 окт 2019, 13:05
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1243
Регистрация: 20.08.12
Москва-->Израиль

есть
Обожаю гирлянды. Не люблю, когда быстро мигает, когда плавно - нормально)
Вешаем цветную на елку, и еще несколько в разные места. Сейчас переехали, пока не знаю куда что буду вешать.. Заказала длиннющую гирлянду для балкона, с зарядкой от солнца, вот думаю - будет она заряжаться вообще, или нет.. у нас и зимой много солнца, но бывает несколько дней подряд ливень. И вообще, выдержит ли она ливень? По идее должна, раз с солнечной зарядкой - значит, предназначена для улицы. В общем, заказать заказала, а подумать забыла :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошенька
post 27 окт 2019, 13:09
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2711
Регистрация: 15.02.07
Москва
Старший
Младшая
Теплый белый или многоцветные, немигающие или плавно меняющие цвет. От эффекта стробоскопа могу и в обморок грохнуться :D, ну или стошнить :fingal:
Висят на окнах - я прям таю от умиления. когда домой иду. а там окошки светятся :love: Елка, конечно, вся умотана. еще инсталляции светящиеся разные мастерим с детьми, домики\паровозики\деревеньки. Мечтаю камин поддельный сделать, но никогда врнмени не хватает.
Еще скатерть подсвечиваю - очень тонкую гирлянду под нее кладу. Фруктовницу трехэтажную обматываю и мандаринами обкладываю.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 27 окт 2019, 13:18
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30691
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
У дочери в комнате круглый год гирлянды висят) и лампа разноцветная. Ей нравится, когда мигает, моргает и ярко в цвете.
На новый год развешиваем по всей квартире. У нас большой ящик с гирляндами, больше 20, наверное.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дата
post 27 окт 2019, 14:08
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7381
Регистрация: 24.03.09
Москва

Дочь середина весны 1999
Сын середина лета 2008
подожду внуков
Оооо, это любовь моя. Много их, даже не знаю, сколько точно.
Из любимых - очень длинная, тяжелая, с огромным количеством ламп с силиконовыми зелёными фонариками. Подходит только для искусственной ёлки. Зато свет - мягчайший, загадочный, праздничный.
На окна есть несколько разновидностей бахромы и сеток - мерцающие, постоянного свечения, плавно переключающиеся, разного цвета.
Есть линейные всех мастей. Роса, тоже несколько.
Какие буду вешать в этом году, ещё не решила. Количество - тоже по настроению.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 27 окт 2019, 14:09
Сообщение №19 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70718
Регистрация: 10.10.01
У нас большой ящик с гирляндами, больше 20
:O: ого!
У нас всего 4 штуки: одна на елку, по одной в комнаты детей и одна на кухню. Кухонную вешаю в ноябре, когда становится совсем серо и уныло - она придает уют. Она у нас икеевская с крупными сине-фиолетовыми звездами.
На елке китайская разноцветная, мигающая. У сына в комнате белая, свисающая "сосульками", но без анимации. У девочек забыла какая, голубая кажется.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошенька
post 27 окт 2019, 14:15
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2711
Регистрация: 15.02.07
Москва
Старший
Младшая
Из любимых - очень длинная, тяжелая, с огромным количеством ламп с силиконовыми зелёными фонариками. Подходит только для искусственной ёлки. Зато свет - мягчайший, загадочный, праздничный.

А производителя не подскажете? Очень хочу такую, давно в витрине видела, больше не встречала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем опасны тренировки в жару?
Самая большая опасность занятий спортом в жару — это развитие осложнений, связанных с тепловым воздействием. Чаще всего это обусловлено дисбалансом между...
Регушевская Дарья Викторовна, к.м.н., доцент, кафедра интервенционной кардиологии и кардиореабилитации Факультета дополнительного профессионального образования РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России
Почему каждому из нас полезно отказаться от загара прямо сегодня
Люди, обгоравшие хотя бы пять раз за всю жизнь, получают рак кожи в два раза чаще, чем те, кто с такой проблемой не сталкивались...
ТОП-5 необычных летних праздников в России
Каждую третью субботу июля в Суздале празднуют День Огурца. Главный огуречный бум в Суздале пришелся на 60–80-е годы — огородники научились выращивать...
Советы о грудном вскармливании от экспертов РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Что делать, если у малыша аллергия на грудное молоко; можно ли кормить ребёнка грудью, если у мамы ОРВИ; когда и как плавно перевести малыша на “взрослую”...
Реклама
Последние сообщения
[ 4853 ] Весна-лето 2022, часть 2 18:26 от: Karo*Er
[ 18634 ] Королевские дома 28 18:20 от: Feeria
[ 2560 ] От овуляции до задержки 18:02 от: Yulia_north
[ 6 ] А я болею за сына :) 16:53 от: Наталья В.
[ 46 ] Акушерский переворот 16:35 от: Yulia_north
[ 5239 ] Общая для беременных 16:34 от: Yulia_north
[ 5175 ] Будни и праздники многодетной семьи 12:52 от: колба Эрленмейера
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 сен 24, 18:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных