Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Общество агрессивно по отношению к детям

крылатая
post 22 фев 2019, 17:38
Сообщение №81 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2771
Регистрация: 3.11.12

И нет, я не автор статьи, если на это был намек) Я лучше пишу, честно))


Нет, не намёк совсем :4u: Совсем не имела это в виду.

крылатая, не знаю, мне редко такие новости попадаются.


Это хорошо :4u: Столько грязи вокруг...

Отредактировано: крылатая в 22 фев 2019, 17:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
паниЯдвига
post 22 фев 2019, 17:45
Сообщение №82 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15054
Регистрация: 26.11.08
Санкт-Петербург
1
2
3
снова 1 - внук
2 - и еще один внучок
Ответ на сообщение [?] Shany от 22 фев 2019, 17:22
ЦИТАТА ( Shany )
когда в благополучной вроде бы семье вырастает настолько психопатичная личность.
скорее всего "вроде бы".
Благополучные семьи наблюдают за своими детьми.
А в 21 год вдруг получить психопата, доверить ему или ей ребенка?
Я сомневаюсь в таком благополучии.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Капитана Саньки
post 22 фев 2019, 17:47
Сообщение №83 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8047
Регистрация: 14.02.11
Москва

Капитан Санька 27.05. 2004 - 7. 06. 2016
А по- моему сейчас наоборот детоцентризм.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 22 фев 2019, 20:51
Сообщение №84 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37477
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Да, нельзя запрещать аборты. :beer: :beer:
Иначе получим убийства и убийц рожденных детей, а не в зачаточном состоянии. Сходила б она на аборт три года назад - не было бы этого хладнокровного мучительства и преступницей она бы не стала. Вот, неужели не жалко было? Котяткам, поди, умиляется, а тут человечек, ее собственная дочка... На сломленного человека она совсем не похожа, и на аффект это никак " не тянет".
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sнежана
post 26 фев 2019, 02:47
Сообщение №85 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 2.12.11
Окунули подростка в школьный унитаз не в Приамурье, а в Приморье. В г. Большой Камень Приморского края.
Не проверяет автор статьи географические данные. Пара тысяч километров туда, пара тысяч километров сюда, конечно, главное чтобы далеко и названия были похожи...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юкико
post 26 фев 2019, 04:22
Сообщение №86 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15392
Регистрация: 16.03.13


Анютка - незабудка 11.10.2006
Ромочка- Ромашка 27.01.2010
Ответ на сообщение [?] Кисин Хвост от 23 фев 2019, 02:51
ЦИТАТА ( Кисин Хвост )
Да, нельзя запрещать аборты. Иначе получим убийства и убийц рожденных детей, а не в зачаточном состоянии. Сходила б она на аборт три года назад - не было бы этого хладнокровного мучительства и преступницей она бы не стала.
Что - то не пойму логику. Сейчас аборты как бы не запрещены и даже бесплатны. Однако та нелюдь, запершая девочку в квартире, аборт не сделала. Родила, а потом убила ребенка с особой жестокостью. Помогли разрешенные аборты предотвратить этот кошмар?
А так - ага, давайте бороться с убийством детей с помощью того же детоубийства. При всем при том, что аборты никто не запрещал и не запретит, скорее всего. Однако - женщины убивают и замучивают рожденных ими детей. Потому что человек или человек, или нелюдь. Человек никогда не убьет ребенка - даже в безысходной, тяжелой ситуации. В крайнем случае - в детдом отдаст. Подбросит в людное место. Но такое не сделает. Это такая жестокость, что слов нет.

Т.е. тут дело совсем не в абортах. А в воспитании поколения таких, как та тварь.
Фото в соцсетях, силикон вместо мозга, отсутвие всяких эмоций, сочувствия, вообще всего человеческого - показательно.
Как тот "школьный стрелок", которому было интересно смотреть, как умирает человек. Ноль эмоций.
Общество порождает таких уродов - совершено хладнокровных и жестоких.

Кстати, у нас лет 8 назад был совершенно аналогичный случак, как 2 капли воды похожий.
Только там было 2 детей - девочке 3 года, а мальчику годик. Мамаше 23 года, тоже тупая инстаграмщица, постящая умильные фото детей и коммнеты, как она их любит.
Точно так же -ушла на неделю, намеренно заколотив дверь, чтобы дети не смогли выбраться.
Моим детям тогда как раз было 3 года и год.
Не могла новосит снотреть, а у нас по всем каналам показывали. То же самое поколение.
А "эксперты"и "психологи" в различных ток - шоу тогда надрывались- ах, бедняжка слишком рано детей родила, нужно было помогать и поддерживать... Я слушать не могла.
Не знаю, дадут ли ей смертную казнь - дай Бог чтобы назначили, у нас -то она не отменена,

А вот этой .... из Кирова - хотя бы пожизненное.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новости Материнство.ру
post 20 мая 2019, 13:53
Сообщение №87 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3723
Регистрация: 24.01.14
Как сообщает Главное следственное управление СК РФ по Красноярскому краю, произошло все еще в феврале этого года. 30-летняя жительница Березовки находилась дома с трехмесячным сыном. Малыш капризничал и плакал, это вывело женщину из себя - она с силой швырнула ребенка на диван. Он ударился головой об деревянную перегородку. На следующий день ребенку стало хуже, однако подозреваемая никаких мер не предпринимала и к врачам не обращалась.

Только в апреле она принесла малыша на плановый медосмотр, в ходе которого педиатр обратил внимание на последствия травмы. Ребенку был поставлен диагноз "перелом теменной кости с ушибом головного мозга". Вскоре ему сделали операцию.

Сейчас состояние малыша удовлетворительное, для оценки вреда, причиненного его здоровью, назначена судебно-медицинская экспертиза. Нерадивая мать на допросе полностью признала свою вину. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного пунктом "б" ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Кроме того, в органы опеки отправлено представление о лишении ее родительских прав.

Источник
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Капитана Саньки
post 20 мая 2019, 14:14
Сообщение №88 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8047
Регистрация: 14.02.11
Москва

Капитан Санька 27.05. 2004 - 7. 06. 2016
Бред какой-то)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 15519 ] Королевские дома 28 21:03 от: Fossya
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 21:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных