Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Давайте планировать вместе...кому за 40, Ребеночка хочунемогу

Vesna34
post 31 окт 2017, 16:33
Сообщение №91 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4880
Регистрация: 30.03.11


Ангелочки 30.04- 30.04.2004
Сынок 30.07.2016
Ответ на сообщение [?] Chuchundra05 от 14 сен 2017, 14:14
Важно общее состояние здоровья и АМГ.
Гормональная нагрузка большая, по организму ударит.


Примите меня в компанию? Мне 41 и планируем второго :-) первого в 39 родила :-)

Всех приветствую!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mos_ka
post 1 ноя 2017, 11:44
Сообщение №92 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8568
Регистрация: 29.06.07
West Virginia

Сын, 1993
Дочь, 2007
Сын, 2018
Если Бог даст.
Ответ на сообщение [?] Vesna34 от 31 окт 2017, 08:33

Мы будем планировать активно ближе к лету, но я буду развиваться между ГВ и планированием. Хочу и то, и то...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Матреновна
post 3 мар 2018, 17:34
Сообщение №93 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 3.01.18
Мне будет 43. Очень хочется девочку, но страшно. Проблемы с поджелудочной и нервишки шалят. Да и вообще, все говорят остановиться и радоваться двум сынишкам. В прошлом году две ЗБ и я еле пережила. Вот даже не знаю. РЕшиться на еще одну попытку или уже ну его?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
77ona88
post 20 июн 2018, 00:19
Сообщение №94 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



девочки, добрый вечер! хорошая тема, с удовольствием перечитала всю.
мне 40, почти 41, хотим ребенка. с лета прошлого года началась история про беременеть. Прошла все обследования, на узи нашли кисты в яичниках которые росли с дикой скоростью и в конце, пока я проходила все ислледования и диагностические операции, сыпало этим эндометриозом и в матку и за матку + пошли полипы, и ни о какой беременности уже речи не шло...вообщем несколько месяцев назад, в марте мне сделали лапороскопию и все поудаляли. Яичники чудом сохранили (я сама их об этом умоляла просто, т.к. кисты реально были почти в размер яичников), но месячные у меня так и не пошли. Может кто сталкивался с такими историями? Врачи мне ставят ранний климакс, т.к. все репродуктивные гормоны упали, и как максимум - только ЭКО с донорской яйцеклеткой. Я не верю, что все вот так вот, потому что до операции месячные были как часы... да и врачи у которых шкафы забиты книгами, которые старше моей мамы, и которые только отвечают "ну у вас возраст такой" желания верить нет вообще.
Я несколько лет прожила в Европе по работе, была в США, там обычное дело рожать первого в 37 (и то это скорее рано, скорее 39 и старше). Никто никого не кошмарит что дети даунами будут и т.п потому что вы "шлялись непонятно где а теперь прилетели с горящей жопой в последний момент и хотите ребенка". Дико здесь у гинекологов постоянно слышать "ну вы понимаете, что у вас возраст".. просто дичь...я уже начала ругаться и советовать им заняться самообразованием , а не смахивать пыль со своих 60-70 летних справочников в шкафу.

может кто слышал про подобные как у меня истории, есть какой опыт? за любой буду благодарна

и, всем хотящим деток - легкой беременности и здоровых крепких малышей!!!
К началу страницы     
+Ответить
КираМамочка65
post 20 сен 2018, 20:26
Сообщение №95 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



В ,,Мама Папа Я,, обратилась к Демидову Виктору Александровичу со своей проблемой. Врач мне дал рекомендации и назначил лечение. Ответил на все мои вопросы. Начну все соблюдать в ближайшее время. Считаю доктора профессионалом. Как человек, он общительный и доброжелательный.
К началу страницы     
+Ответить
ЯСАМАЯ
post 20 сен 2018, 22:26
Сообщение №96 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5380
Регистрация: 12.09.08
Москва

доченька
и еще доченька
я не против
mos_ka, поздравляю !!! Помню,как платье Вам выбирали на свадьбу, потом бились в теме,что женщины за 40 вполне себе могут рожать , а сейчас смотрю у вас сын! Вы умница !

Ответ на сообщение [?] mos_ka от 7 авг 2017, 01:43
ЦИТАТА ( mos_ka )
Детей дает Всевышний и все в его руках.
:beer:
ЦИТАТА ( mos_ka )
Все же лучше быть готовой выложить деньги на НИПТ. Это дорогой, но самый лучший тест на генетические абнормальности.
я все же за Всевышнего голосую
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Никонов Денис
post 26 сен 2018, 09:39
Сообщение №97 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 26.09.18
Я пооддерживаю вас.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AlinaPodmogilna
post 30 окт 2018, 12:36
Сообщение №98 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 30.10.18

Тарас 23.05.1999
Коля 29.04.2017
Как я рада, что нашла эту тему) Как приятно читать, что столько женщин стали мамочками после 40 или хотят это сделать. А то в наших постсоветских странах, это прям дикостью какой-то считается.. Хотя в Европе и Америке только после 35 и задумываются вообще о семье и о детях..
Моему первому сыну 19 лет, второму исполнился годик)) Мне самой 42, мужу – 45. Перечитала много сообщений, у меня, в принципе, как и у многих, желание родить второго пришло неожиданно. После первого сына мы с мужем даже как-то не думали о том, как быстрее забеременеть и родить второго. К тому же сложности были финансовые. А тут к сорока годам нам обоим как стукнуло, что вот и настало время для второго) Финансовая стабильность есть, сын старший в университете учится, работает, все вроде как налажено.
Сначала сама мысль о планировании беременности была немного пугающей. Переживала, а получиться ли вообще, потом думала, а не поздно ли, ну и наконец – а что подумают люди. Но потом мы с мужем поговорили, он меня успокоил, и я подумала, что если мы сейчас просто отступим, то я буду жалеть всю жизнь. И мы рискнули)
Пошли на консультацию к врачам. Гинеколог мой сказала, что у нее и старше пациентки были (успокоила меня кстати этим), сказала пару анализов сдать, с ними все было хорошо. У мужа тоже особых проблем не нашли. Единственное, для поддержания организма и мне и мужу витамины прописали пропить. Я пила ФертилКеа, а муж ФертилМен. Британские хорошие витамины, качество отменное, прям настоящие витаминные коктейли, так что кому актуален прием витаминов при планировании ребенка, советую именно их. Вообще, кстати, витамины перед беременностью рекомендую пить всем женщинам, не важно какого возраста.
С зачатием особых сложностей не возникло. Не могу сказать, что беременность была для меня очень легкой, но первая моя беременность тоже была сложноватая, так что для меня это наверное нормально… Ребеночка родила здорового, у меня тоже все нормально.
Честно, сейчас я чувствую себя лет на 10 моложе.. Да и муж тоже) Все эти приятные хлопоты с малышом, я прям вспомнила, как у нас это было с первым ребенком почти 20 лет назад. Только сейчас мы опытнее.
Девочки, дорогие, главное не бойтесь! Если у вас созрела мысль о ребенке, не отступайте. Это самое большое счастье, которое только может произойти с женщиной, и не важно в какой возрасте.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 1368 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:36 от: Anabelle
[ 16238 ] Королевские дома 28 15:19 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:40 от: АлЯ_ФисташКо
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 15:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных