Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› высыпания на половых губках к грудничка

katerinka _ gavrilova
post 8 окт 2016, 23:11
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 15.08.16

Валерия 28.01.2016
На 8,5 месяце, 4 дня назад на половых губках высыпали мелкие красные прыщики....пошли к врачу, она на с порога, это аалергия на сахар (не первый раз обращаемся к ней, если только увидит прыщик, то сразу аллергия). В общем сказал сделать анализы крови (общий и на сахар) и мочи, все анализы хорошие! На вопрос и что делать, сказала ничего, купайте в череде.Да как так, они же не проходт, мажу судокремом...что же это такое, может мне кто поможет?! Узких специалистов таких как аллерголог или гинеколог детский у нас нет...может у кого было похожее, дайте совет!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
оленик
post 8 окт 2016, 23:31
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5963
Регистрация: 9.05.08
Москва Златоглавая

мартовский котенок 2006
мечтаем
а вдруг решимся
katerinka _ gavrilova, паниковать не надо :4u: Анализы хорошие, это уже хорошо. Если аллергия, то нужен антигистамин и выяснить, на что и убрать этот аллерген. Это может быть еда (прикорм?) или новый стиральный порошок или новые памперсы. наберитесь терпения. Аллергия не проходит в одночасье.
Успокойтесь, все пройдет. Еще я бы подержала без памперсов насколько возможно.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katerinka _ gavrilova
post 9 окт 2016, 00:36
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 15.08.16

Валерия 28.01.2016
Ответ на сообщение [?] оленик от 8 окт 2016, 23:31
Да вот я думаю на подгузники, просто появилось это спустя пол пачки хагиса трусиков, после высыпания сразу сменила, вот пока ниччего. 3 дня давала финистил, никаких изменений. Тоже думала на прикорм, только вот выявить тяжело, много уже всего кушаем...и при то ничего нового в этот и предыдущий день не давала. вот единственное на печеньки думаю, попробую не давать)) спасибо за совет))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Art Woman
post 9 окт 2016, 01:03
Сообщение №4 (ссылка)

Мечты сбываются :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3487
Регистрация: 22.07.08


Барышня счастье 12.10.2008
Барышня радость 07.11.2014
Барышня чудо 29.08.2017
мелкие красные прыщики
пол пачки хагиса
Скорее всего это аллергия на данные подгузники, у моей старшей дочери была реакция (покраснение кожи) на эти подгузники, я поменяла марку подгузников, на Памперс, и все прошло.
мажу судокремом
Я мазала "Бепантеном", хорошо снимает раздражение. Выздоравливайте :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
югра
post 9 окт 2016, 01:06
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1688
Регистрация: 1.06.12


есть старший
младший
Хагиссы тоже не пошли, отдавала полпачки. Аллергия была у моего.
Про памперс слышала, что они лучше идут аллергикам.

Отредактировано: югра в 9 окт 2016, 01:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Siamy
post 9 окт 2016, 08:00
Сообщение №6 (ссылка)

На качелях жизни
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2539
Регистрация: 9.08.09
Москва

Мальчик'2009
Девочка'2016
У моей дочки с роддома было раздражение на попке, постепенно разросшееся до 2 крупных язвочек, таскала ее по врачам, сама села на диету, исключив все возможные аллергены, меняла подгузники, мази, не помогало ничего. Причем ребенок дома без подгузника, использую только на ночной сон и прогулки, меняю часто. Анализы хорошие. Массажистка глянула краем глаза, сказала, это грибковое, от какашек. 3-4 дня мазать фукорцином. Действительно, прошло моментально и бесследно. Но спустя неделю появились именно такие прыщички как в первом посте, и не на попе, а на половых губах. Я по старой памяти попробовала их тоже покрасить фукорцином, не помогло. Полтора месяца борюсь с ними, не разрастаются, но и улучшения особого нет. Я уже практически на одной воде живу. 6 числа ездили на прививку в другую поликлинику, там на осмотре педиатр сказала мазать 2-3 раза в день Левомеколем и пропить курс Бак-сет Беби. И вот от Левомеколя с первого же раза стало намного лучше :worthy: Наверное сегодня еще помажу, а завтра уже все. От прыщиков остались легкие покраснения.

Отредактировано: Siamy в 9 окт 2016, 08:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мариснянка
post 20 ноя 2016, 21:38
Сообщение №7 (ссылка)

Давайте дружить!!!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 266
Регистрация: 22.04.15


Маришка 04.05.2010
Вероника 05.07.2016
katerinka _ gavrilova, в итоге нашли причину высыпаний? из-за чего все было?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mariya89
post 27 дек 2016, 10:45
Сообщение №8 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 25.12.16

Дима 04.11.2014
Попробуйте помазать место высыпания клотримазолом, возможно это молочница. Бывает, что от маминой слюны деткам передается грибок. У нас было такое, только у мальчика. Помажьте 3 дня, если пройдет, значит это то, о чем я вам написала.


Отредактировано: Mariya89 в 27 дек 2016, 10:48

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 15:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных