Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› МИНСК, что посмотреть, где остановиться, и.. ШОППИНГ))

malinka26
post 25 окт 2010, 15:31
Сообщение №21 (ссылка)

мамулька сынульки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 19.09.08
Москва

Данила
Тихон
а почему бы нет :)
еще на НЕМИГУ сходите
там у метро ...цветы..памятник
потом дальше мальчик писующий, там по бродить можно
на машерова красивые фигурки и клумбы были
стелла там еще есть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Caritas
post 25 окт 2010, 16:07
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1756
Регистрация: 17.03.10
Девочки съездите в Свято-Елисаветинский женский монастырь (Боровляны), Свято-Духов кафедральный собор и Петропавловский собор (оба на Немиге), строящийся храм Всех Святых.
Из святынь (для православных), конечно Жировичи (мужской монастырь с чудотворной нерукотворной иконой Богородицы), Полоцк (женский монастырь ,место подвигов великой белорусской святой Евфросинии Полоцкой, там же находятся ее целительные мощи), в Полоцке - Софийский собор (но он сейчас католический).
Рекомендую проездом (просто для общего впечатления) посетить Станьково (30 км от Минска) - поместье графа Чапского - парк остался, въездная арка, восстанавливается храм Св.Николая Чудотворца на берегу озера, Скарбница.
А в самом Минске хватает музеев, кинотеатров, театров :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Андрюшки
post 25 окт 2010, 16:50
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2618
Регистрация: 28.04.03
Germany-Belarus
Андрей 02.10.02
Алиса 30.06.11
в Витебске можно посмотреть восстановленную ратушу в центре города (рядом кафешки с колоритом старого времени), набережную Двины, музей Марка Шагала, амфитеатр (где Славянский базар проводят), в пригороде усадьбу Репина (Здравнево)
а вообще в Беларуси мало что осталось после войны..Но памятники восстанавливают! Самые красивые на мой взгляд - Костел католический в Минске (пл.Независимости), Немига с Троицким предместьем, Софийский собор в Полоцке и Мирский замок.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фортуната
post 4 ноя 2010, 17:38
Сообщение №24 (ссылка)

Natusja я была
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2861
Регистрация: 13.09.07
Москва. Митино

28.06.1990
17.03.1994
07.07.2003
достаточно
В последнее время читаю много интересных отзывов об отдыхе в Белорусии. Оказывается, там много интересного. Мы летом, если всё будет нормально, планируем поехать. Отдохнуть - посмотреть :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
karumi
post 4 ноя 2010, 18:16
Сообщение №25 (ссылка)

Парус и море Дышу соленым ветром Покой на душе
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 568
Регистрация: 28.07.08
Беларусь

сын
тоже хотим на машине на ноярьские праздники с дочкой и мужем поездить по Белоруссии. но тоже с отелями пока не определились. мы хотим посетить Гомель , Витебск, Минск, Могилёв. что можно посмотреть там? там же планируем и гостиницы

Дворцово-парковый ансамбль Румянцевых-Паскевичей (недалеко от вокзала) :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фортуната
post 3 апр 2011, 01:14
Сообщение №26 (ссылка)

Natusja я была
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2861
Регистрация: 13.09.07
Москва. Митино

28.06.1990
17.03.1994
07.07.2003
достаточно
Девочки, из тех, кто собирался, съездили? Напишите впечатления, что ли :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
крошка_сью
post 25 апр 2011, 08:34
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 709
Регистрация: 15.10.08
Москва

Егор 28.02.2008
мы планируем поехать на выходные 7-9 мая. Жилье забронирование, снимаем 3-х комнатную квартиру... надеюсь все пройдет хорошо. стартуем семьей из 4 человек, муж и я, свекровь и сынулька 3 года на авто
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фортуната
post 26 апр 2011, 17:05
Сообщение №28 (ссылка)

Natusja я была
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2861
Регистрация: 13.09.07
Москва. Митино

28.06.1990
17.03.1994
07.07.2003
достаточно
крошка_сью, расскажите потом как съездили :worthy: А квартиру через какой-то сайт снимали или через знакомых????
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АнаСтася
post 26 апр 2011, 17:12
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1118
Регистрация: 31.10.10

андрей 29.06.10
Девочки, из тех, кто собирался, съездили? Напишите впечатления, что ли

а что подробно интересует... я вот все собираюсь написать, но времени маловато как то... ни как все... легче по отдельным городам (ездили просто несколько раз... отдыхали в санаториях и заодно страну смотрели) :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фортуната
post 26 апр 2011, 17:21
Сообщение №30 (ссылка)

Natusja я была
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2861
Регистрация: 13.09.07
Москва. Митино

28.06.1990
17.03.1994
07.07.2003
достаточно
АнаСтася, мне интересно именно туристическая сторона поездки: храмы, замки, просто интересные места. Где можно остановиться переночевать и т.д. и т.п. Хочу с детьми съездить на машине, вроде как на экскурсию :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 09:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных