Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Здоровье и болезнь, что полезнее для души?

ТатьянаНик
post 23 июл 2007, 12:41
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8387
Регистрация: 3.07.07
я тут подумала... повспоминала... и о себе, и о других. пришла к личному выводу- болезнь ,если без потери рассудка, полезнее для духовного роста и ПРОЗРЕНИЯ.

потом приведу ещё примеры.

А насчёт, если умирает ребёнок, то будет молитвеник и надо отпустить его и это для человека спасение от будущих грехов- это БОЛЬШАЯ ОТДЕЛЬНАЯ тема.

Думаю не надо мешать. Болезнь и смерть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АльКин
post 23 июл 2007, 14:21
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 196
Регистрация: 14.02.07
Московская область

Иван 27 июня 1997
Даниил 19 декабря 1999
alka-yana
ЦИТАТА (SnowWhite @ 23 июл 2007, 07:16)
В общем, Алюша, ты меня прости. .
*


Да ты что SnowWhite Анечка, и не обидела ты
меня ничем :4u: -все могут высказывать свою точку зрения,
а тут вопрос действительно сложный, неоднозначный с точки
зрения земного видения и горнего :scratch: -так что все нормально
и не не думай там ;) :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
фрекен Бок
post 14 окт 2007, 00:16
Сообщение №33 (ссылка)

домомучительница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 304
Регистрация: 23.01.04
Москва
ЦИТАТА
Да, так примерно объяснял Кураев. Больные дети, и не только дети, а вообще больные родственники или близкие-для ИХ близких, чтобы близкие научились любви, терпению и т.д. и не всем это во спасение, кому-то и в погибель (отказались и т,д...условно).

У нас что-то в последнне время столько всего по возрастающей, что уже страшно, что завтра принесет, и хуже всего, что совсем недостойно и постыдно даже все это получается переносить. Простите, что о себе, но так хочется выговориться((

История с мальчиком и печенью очень душу задела :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
фрекен Бок
post 14 окт 2007, 00:24
Сообщение №34 (ссылка)

домомучительница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 304
Регистрация: 23.01.04
Москва
ЦИТАТА (муха-горюха @ 19 июл 2007, 12:10)
Самое поразившее меня место я выделила.

ЦИТАТА
Священник Дионисий Тацис. Архондарик под открытым небом.
Во всяком случае, я чувствовал такую благодать, наполнившую меня изнутри и буквально пленившую меня, что в какой-то момент я сказал: "Довольно, Боже мой, или я больше не выдержу и разорвусь. Либо возьми меня к Себе, либо уменьши данную мне благодать. Если такую благодать Ты дал мне теперь, то, я представляю, что будет в раю! Я не хочу умереть, мне достаточно этой благодати, которую я имею здесь теперь".

*


Меня тоже поразили: ) Спасибо! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 июн 24, 23:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных