Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роддом при инфекционной больнице № 1, м.Сокол

Mashuk
post 12 фев 2004, 12:47
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

зануда
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2996
Регистрация: 14.11.03
Москва, Алтуфьево

Ксения 21.03.2007
«Отзывы о роддоме при инфекционной больнице № 1 в рейтинге роддомов»

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75


Буду признательна за информацию об этом роддоме - условия, врачи и и т.п. Мне его рекомендуют в связи с моими болячками (цитомегаловирус), говорят, этот роддом специализируется на подобного рода инфекциях. Заранее благодарна.

Отредактировано: Дежурный модератор в 28 дек 2010, 17:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(10 - 19)
Ниагара
post 13 мар 2009, 16:03
Сообщение №11 (ссылка)

счастлива и свободна :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3185
Регистрация: 16.02.05
Москва,Медведково

Дашенька 19.01.2007
Анюта 30.03.2009
крестник и племяш Павел 19.05.10
крестница Софья 04.11.11
mar-rus-ka
Подскажите, а кесарево там как делают?
У меня дочка ветрянкой заболела..,я сама в детстве не болела :fingal: есть шансы попасть в этот роддом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ul**ka
post 27 мар 2009, 15:14
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 66
Регистрация: 6.11.08

Дочурка 2007г
Чё то здесь какую то ерунду написали Я там рожала в 2007 г Там конечно не евро ремонт был, но всё чистенько и стерильно Палаты убирают 3 раза в день Там нет конвейера родов При родах присутствует по 5-6 человек Все очень внимательные И кесарево там делаю хорошо Там спецы своего дела И зарядки для телефонов и книги и т. д. всё можно Посещать нельзя, но можно договориться с охраной Другое дело нужно ли вам, чтобы кто не попадя там шастал и разносил инфекцию Я очень довольна осталась Так что не бойтесь инфекционых роддомов Там стерильнее остальных и у врачей заинтерисованность в гигиене

» Дописано позже
Правда с едой там действительно напряжёнка Дородовая и послеродовая, всем одно и то же Так что либо выборочно кушать надо, либо родственники должны помочь Педиатры супер!!!! внимания очень много и гникто не отнекивался и голоса не повышал
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olga_kohno
post 28 мар 2009, 23:20
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 1.09.08
авиамоторная/новокосино

Ярослав 28.01.08
Янислав 03.11.09
у нас подруга там родила 2 дня назад, кесарево.
сейчас лежатся, держим кулачки ...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anny_Free
post 17 июл 2009, 22:12
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 2.06.09

в процессе
-Pandora-, если в Тушино, то в роддоме №1. Я там собираюсь рожать. В первой инфекционке была на мед. практике этажом выше акушерского отделения... условия впечатлили (в плохом смысле), в отличии от первого.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Малашка
post 26 окт 2009, 18:37
Сообщение №15 (ссылка)

Небо,Звезды,осторожно...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 2.10.09
Москва
ЦИТАТА (Ниагара @ 13 мар 2009, 16:03)
Подскажите, а кесарево там как делают?
У меня дочка ветрянкой заболела..,я сама в детстве не болела  :fingal:  есть шансы попасть в этот роддом.
*


Конечно!И очень профессионально!
Мы пешком с мужем от метро добирались,я прогуляться захотела,подходим,пройдя проходную завернули налево(охранники сказали,что там регистрация,ждем...и мне так не понравилась там,прям убежать хотелось :HET: .Но взяли кровь,пригнали машину,я попрощалась с мужем и поехала в неизвестность :O: .На входе переоделась,сестричка выдала все необходимое.Мне нравилось там все больше и больше :love: Кожаные сидения в коридоре,столик с журналами про беременность и деток,плакаты,пластиковые окна.Девчата смешные(предродовые палаты на 6 человек),до самого вечера делились секретами,птание хрошое(мне оч понравилось),творожки агуша,фрукты,булочки(сразу выдали столовые приборы,хотя мож свои).У меня была кружка-бульонница,так все смеялись,когда компот или еще что-неть наливали,размер на двоих :D .Душевая общая на 3 кобинки с шторками(украдкой так проскользнуть и бааалдеть :) .Там классно девы!Я оч хотела избежать этого роддома,даже хотела стереть в карте показатель анализов,что носительство гепатита,потом узнала,что всеравно узнают в роддоме по анализам и положат в инфекционный бокс,а это не гуд :HET: .Потом,как уже рассказывала- сюда попала-СУПЕР!!!Еще деток рожать-только здесь.Врачи профессионалы,терпеливые(Подруга рассказывала после родов в обычном роддоме,что сплошное хамство,когда было невмоготу и вырывались крики ей говорили-чего орешь,когда тр..,не орала? :O: ),все условия здесь для деток,кстате тут совместное прибывание матери и дитя!!! :love: :love: :love: .Через 2 часа принесут и ухаживай!Можно кстате свою наготовленную одежду принести(а то в распашенках запеленатому неочень)?Подгузники выдают памперс,могут докормить смесью нан.Жалко даже было уезжать прям :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mashustya
post 9 фев 2010, 23:44
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 15.04.09
москва
Софья 13.03.2010
Михей 28.05.2012
Юлия 05.08.2015
Всем здравствуйте!!!
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли будет взять с собой сразу все нужные вещи, если например приеду в этот роддом уже со схватками, чтобы потом не ждать когда их муж подвезет. Или не разрешат оставить? Хотелось бы взять воду, телефон, средства гигиены, ну и остальное. Что вообще допустимо брать? Только моющуюся обувь?
И еще, может кто-нибудь рожал там с носительством гепетита В, разрешат ли кормить малыша? приложат ли к груди сразу? как у вас было?
Заранее спасибо за ответы!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rani
post 9 мар 2010, 20:08
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 558
Регистрация: 5.12.06
МО, Дедовск

Валентин 26.03.2001
Аянна 07.08.2007
Дия 9.06.2010
Эмилия 8.04.2013
julia.sneg
Всем здравствуйте!!!
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли будет взять с собой сразу все нужные вещи, если например приеду в этот роддом уже со схватками, чтобы потом не ждать когда их муж подвезет. Или не разрешат оставить? Хотелось бы взять воду, телефон, средства гигиены, ну и остальное. Что вообще допустимо брать? Только моющуюся обувь?
И еще, может кто-нибудь рожал там с носительством гепетита В, разрешат ли кормить малыша? приложат ли к груди сразу? как у вас было?
Заранее спасибо за ответы!

Все там можно брать! К перечисленному Вами у меня был еще и фотоаппарат ;)
Кстати, большинство там с носительством HBS, детей приносят сразу, кормить Вы будете сами. И акушеры, и педиатры супер! В этом году мне светит рожать в Подмосковье :fingal: , но я хочу уговорить инфекциониста, чтобы мне написали, что рожать могу только в ИКБ №1.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mashustya
post 11 мар 2010, 15:00
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 15.04.09
москва
Софья 13.03.2010
Михей 28.05.2012
Юлия 05.08.2015
Все там можно брать! К перечисленному Вами у меня был еще и фотоаппарат ;)
Кстати, большинство там с носительством HBS, детей приносят сразу, кормить Вы будете сами. И акушеры, и педиатры супер! В этом году мне светит рожать в Подмосковье :fingal: , но я хочу уговорить инфекциониста, чтобы мне написали, что рожать могу только в ИКБ №1.

Rani, спасибо большущее за ответ! Как хорошо что можно взять все нужное сразу, и про кормление порадовали! У меня как раз сегодня уже ПДР, а рождаться мы как-то не собираемся еще, ждемс...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamma felice
post 8 мар 2011, 13:49
Сообщение №19 (ссылка)

Остановимся на пятерых
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5304
Регистрация: 7.05.07
Москва, Строгино

Катюша 06.12.2005
Родион 15.06. 2012
Ваня 21.07. 2015
Петя 15.12.2017
Юра 21.09.2020
Рожала там в 2005 году. Со вторым пойду либо в 1 роддом, либо в 72.
Плюсы этого роддома: хорошие врачи и медсёстры. Хорошо принимают роды (но много стимулируют), хорошо кесарят (меня кесарила дежурная бригада-без проблем). После родов лежишь с ребёнком. Детские медсёстры готовы хоть часами обучать тебя. Приветствуют грудное вскармливание, совместный сон.

Минусов же гораздо больше: всё-таки это инфекционка, туда свозят и рожающих приезжих, и бездомных, и просто без обследований. Палаты-предродовые на 6 человек, послеродовые-на 4 или 2 (платники или кесаренные). Условия не фонтан-для 4 человек (с детьми и с разными диагнозами!) мало места, палаты на 2 человека со стеклянными дверьми-все всё видят. Т.к. это инфекционка, т не приветствуются даже прогулки по коридору-гулять же на улицу и не выпускают. Очень долго там надо лежать при плановых родах-неделю до, неделю после (я кесарево имею в виду). Телеков нет. Заняться нече-этаж очень маленький. Душ и туалет один на этаж (опять вспоминаем про инфекционку). Убирали туалет раз в 2 дня, палаты-раз в 3 дня. Посещений нет. Выписка с новорождённым тоже происходит куце-нет места для фотографирования, очень мало места для встречи (коридорчик). Не практикуют роды после кесарева (т.е. автоматом кесарят).

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laddeo
post 7 мар 2012, 23:10
Сообщение №20 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 3.03.12
Кто то может подсказать врачей хороших ?! Девушки подскажите как попасть на консультацию сначала к врачу этого роддома?!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Реклама
Последние сообщения
[ 16950 ] Королевские дома 28 21:10 от: Fossya
[ 1949 ] От овуляции до задержки 21:07 от: Зебрик
[ 16 ] В России анонсировали налоговую реформу 21:00 от: Майский тигренок
[ 61 ] Уходят известные люди 20:52 от: secret secrets
[ 4013 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:49 от: Нарцисска
[ 8184 ] Мамы школьников - 65 20:30 от: колба Эрленмейера
[ 0 ] Где сделать ЭКО? 20:13 от: ZelenayaKlara
[ 4642 ] Общая для беременных 20:08 от: КаТеЙкА
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 30 мая 24, 21:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных