Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› недалеко от Москвы, домиками

Mama_bu
post 7 июл 2017, 23:35
Сообщение №1 (ссылка)

божий одуванчик
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9117
Регистрация: 6.01.09
Москва, Савеловский

Вероника 25.09.2004
Майя 29.04.2010
Костя 02.04.2018
only_bu
Девушки, вот вы все знаете, подскажите и мне

выдалась мужу неделя отпуска, вторая половина августа.

необходимо вывезти человека, работающего по 20 часов у компьютера, на свежий воздух и в тишину.
Поедем на своей машине, и в силу краткости отпуска, хотелось бы недалеко, по 10 часов на дорогу тратить - непозволительная роскошь, то есть смотрим радиус 300 км.
я изначально предложила то же воздвиженское под Серпуховом - рядом, все включено, все есть.
Нет подошло, муж просит найти пансионаты, чтобы зелено-тихо-малоэтажно. хотелось бы домики, но смотрю, домики обычно просторные, человек на 6, и выходит дорого для двоих.

вкусно поесть на территории.
прокат великов. и еще очень ему хотелось - аренда квадроциклов.
шикарно, если еще и бильярд какой.

спа, бассейны-сауны не интересуют

я, конечно, понимаю, сумбурненько так, но вдруг кто имел опыт тихого отдыха
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sunday rose
post 8 июл 2017, 00:02
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5433
Регистрация: 10.09.09
Строгино

Девчоночка 2008
Девчушка 2010
Эт вряд ли))
"Акварели" посмотрите. Домики одноэтажные в основном (есть подозрения, что раньше это был пионерлагерь))). Ресторан у них на территории, бассейн есть, бильярд есть и боулинг. Квадроциклы есть и велосипеды. Лес, река в шаговой доступности. Из серьезных недочетов (но мы уже года 4 туда не ездим, может, исправили уже - надо отзывы читать) - вода. Из кранов идет вода с запахом сероводорода. Не сильным, но ощутимым. Пить и чистить зубы - только водой из бутылок, но проблем нет с этим (они бесплатно ставят запас питьевой воды и обновляют по мере необходимости). Ну, и еда. Завтраки, когда мы были, были включены. Но 2 раза в день в ресторане дорого. Правда, совсем рядом (мост перейти) маленький городишко (избы в основном)) Верея. Там есть рынок и Пятерочка. Так что можно просто продукты купить, чтобы разнообразить ресторанную еду)). Ну, и тишина и покой в принципе есть)))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sandrik
post 8 июл 2017, 00:22
Сообщение №3 (ссылка)

~❤мамино счастье❤~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26758
Регистрация: 14.01.08
Москва, Люблино

Дамир 28.08.2008
Лиза 10.03.2015
племяшечка Таисия, 02.12.2015
Племяшка Уля, 28.07.2017
...если Бог пошлет.
Mama_bu, привет, а Парк-Отель Дракино не смотрели? И какой бюджет?): по растоянию вы четко вписываетесь, так как это тоже под Серпуховым, между ним и Протвино;) Мне там ну оочень нравится. Честно, не отдыхала, там, но гулять туда ездили. https://drakino-park-hotel.ru/uslugi домики среди сосен, как понимаю, там несколько номеров в одном домике, но с отдельными входами! )
И квадрики есть, и своя конюшня, зооуголок и подвесной тарзан-парк, или как это называется) ну, без бассейна никуда))))
Единственное, по поводу тишины - возможно там не всегда она...бывают вечера какие-то,ну или выбирать домик, что подальше от их ресторанов) Территория открытая, люди часто просто туда приезжают семьями, как мы вот, полазить, покататься, покормить зверюшек, но столпотворения не видела никогда).
ПОсмотрела я Воздвиженское-Дракино немного другой всеже. Более камерный, чтоли, и все же там сосновый бор, воздух другой... :love:На сайте многофоток с водои и пляжем -это совсем в другом месте, за территорией самого отеля, еще ехать нужно)))) недалеко, но всеже) .т.е совсем другое место.

Отредактировано: Sandrik в 8 июл 2017, 00:31
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светлана********
post 8 июл 2017, 01:29
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 532
Регистрация: 2.04.11
Москва

Илья 28,06,1997
Саня 26,05,2008
Тимошка 07,12,2012
Обойдемся без девочки)))
Есть дайвинг клуб Садко в Рязанской области, Пронский район , г. Новомичуринск. Так же есть приблизительно там же , но не доезжая база отдыха Прометей, раньше был профилакторий для работников ГРЭс
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post 8 июл 2017, 02:59
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14812
Регистрация: 29.01.03
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
У нас дети из спортшколы второй год ездят в Парк-отель Огниково, вроде бы довольны. Есть еще большой выбор отелей в Звенигороде. Только там уже может быть все забронировано, и в Огниково тоже. Но поглядеть можно. В Огниково меня смутило, что у нас номера в том году были на -1 этаже, но дочка говорит, что душно не было, только там плохо ловят все операторы, кроме МТС )) Есть бассейн, спортивный зал, пруд (если вдруг случится случайно теплый день).

В плане природы в Звенигороде мне показалось красивее.

И еще мы видели что-то вроде гостевого дома-отеля в дачном поселке на берегу Мошковского залива, в месте впадения в Волгу (от Конаково 10 минут на такси или автобусом). Но нигде в интернете не нахожу названия что это. У них там несколько домиков на 2 номера (судя по окнам), своя пристань, лодки, свой пляж. Вот только как оно называется- не нашла.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 8 июл 2017, 05:39
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
"Акварели" посмотрите.
:beer: :beer: Акварели очень люблю. Очень хорошо там.Тихо, спокойно и очень душевно
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marisol
post 8 июл 2017, 07:57
Сообщение №7 (ссылка)

ягодка опять
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6537
Регистрация: 7.07.06
МО

бедовая
троица
на пенсии посмотрим
ms55
От Серпухова недалеко- Царь-град, например.
http://www.tzargrad.ru/news/15378/
тоже квадроциклы есть и бильярд. а сегодня вот это
ЦИТАТА
В самый разгар знойного лета, состоится единственный в своем роде благотворительный музыкальный фестиваль «Русская классика».


«Русская Классика» - это яркое культурное событие, цель которого – привлечь внимание к национальной культуре и творчеству, возродить семейные ценности и исконно русские традиции.

Симбиоз нетленной классики и национальной культуры, неординарное звучание академической музыки, приятная прохлада подмосковных красот и общая атмосфера творческого единения подарят незабываемые впечатления гостям всех возрастов.

Среди уюта зелени и ухоженных газонов гости фестиваля услышат классику мирового уровня и удивительные романсы прошлых лет в исполнении блистательных звезд мировой музыкальной сцены, увенчанных престижными наградами.

Для юных зрителей на территории отеля приготовлены специальные зоны развлечений, на которых веселые аниматоры не дадут заскучать ни одному малышу.

лето, конечно, "знойное"... у них аквапарк есть небольшой. Рядом Ока, лес, земляника уже поспела, маслята и опята. Недалеко город Пущино, село Липицы, ферма с зубрами и страусами.

Отредактировано: marisol в 8 июл 2017, 08:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_bu
post 8 июл 2017, 09:44
Сообщение №8 (ссылка)

божий одуванчик
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9117
Регистрация: 6.01.09
Москва, Савеловский

Вероника 25.09.2004
Майя 29.04.2010
Костя 02.04.2018
only_bu
вот я знала :love:

да, Акварели очень хорошо, правда, при брони ни предлагают только полный пансион теперь. буду звонить, уточнять. в общем-то, нас и это устроит, и по деньгам отлично, я по незнанию думала, что такой отдых раза в полтора дороже :scratch:


Царь-град,
тоже интересно. буду узнавать


еще, читая описания, поняла, что надо туда, где поменьше анимации :) и такого)))
Территория открытая, люди часто просто туда приезжают семьями, как мы вот, полазить, покататься, покормить зверюшек,
то есть в рамках выходных я б и сама с детьми приехала полазить и погулять, а в режиме редкой для мужа без работы и детей - лучше чтобы совсем тихо. и подальше)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НадяW
post 8 июл 2017, 09:55
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 592
Регистрация: 16.04.12
Мы весной ездили в Юхнов-град, там эко-поселок и отличные деревянные дома, дом делится на две семьи, другой семьи не было слышно вообще, никакой анимации, питание возможно в ресторане, он в виде корабля, красивый и очень-очень тихо, такая глушь.. При этом в доме всё современное, пока еще новое-чистое, стационарный мангал на каждую семью и стол-скамейка на улице

Есть бассейн в отдельном здании, баня, панда-парк, квадроциклы скорее всего тоже, но точно не знаю.
Мы там всего три дня провели с друзьями и детьми, в целом готовили-прибирали-гуляли всё как дома, но такая перезагрузка наступила классная, именно от тишины и природы, чего так не хватает в Москве. Дети лет от 7 могут там спокойно сами везде гулять.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
колба Эрленмейера
post 8 июл 2017, 10:15
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20552
Регистрация: 25.08.10
Пущино

Ваня 15.03.2001
Саня 15.09.2003
Аня 15.04.2008
племянница Лилечка 5.11.12
еще, читая описания, поняла, что надо туда, где поменьше анимации
в Царьграде большая территория, можно вполне уйти от анимации. Пляж у них свой, сейчас почти пустой. Погода нас не радует :cry:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
[ 5542 ] Звезды на выход-94 10:45 от: Joki
[ 1352 ] Поступаем в Вузы - 2024 10:01 от: и я тоже мама
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
[ 16228 ] Королевские дома 28 09:02 от: Joki
[ 1653 ] От овуляции до задержки 08:04 от: АлЯ_ФисташКо
[ 99 ] Современные стихи 07:58 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 11:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных