Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мирослава Петринина - 5 лет (часть 2), Опухоль мозга!

lelik76
post 30 окт 2011, 20:21
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3082
Регистрация: 4.08.08


Никита, 01.03.07
Машенька, 30.05.12
Наша красотуля!

Новостей к этим фото еще нет, но думаю сегодня появятся.


http://s017.radikal.ru/i437/1110/11/7226509213ca.jpg
http://s017.radikal.ru/i428/1110/aa/3ac081b4011d.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1110/03/57ba98ab646d.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1110/df/8c148855f44b.jpg

Отредактировано: lelik76 в 31 окт 2011, 11:46
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lelik76
post 31 окт 2011, 15:08
Сообщение №42 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3082
Регистрация: 4.08.08


Никита, 01.03.07
Машенька, 30.05.12
А вот и новости подоспели:

Здравствуйте,мои дорогие! В среду мы были в клинике. Кровь «дала зеленый свет» на дальнейшеетаблетированное лечение. Медсестра нам сказала, что в четверг у нас будетвстреча с профессором и представителями фонда «Ein Herz für Kinder». Ивот на следующий день мы с Мирочкой и Таней в 13ч. были у кабинетаглавврача. Кратко резюмируя прошедшуювстречу, скажу, что все прошломаксимально тепло. Профессор у нас – сама любезность и интеллигентность. Хочетсяи о поведении Миры пару слов сказать. Доча прониклась ответственностью момента и сидела тихонечко, покавзрослые разговаривали. Ну, а когда ее начали фотографировать, Мируся (которая,надо сказать, не любит это дело) выполняла и даже перевыполняла указанияфотографа. От фонда Мирочке достались памятные подарки в виде слона, одеяла,бейсболки, пазлов, карандашей. Слона зовут Фердинанд, но мы решили, что он будет Федей. Мируся сотруднице фонда сказала про Федю: «Я его полюбила!» Спасибо Тане, что по первому зову откликается на помощь всем обитателям общежития, вт.ч. и с переводами! В четверг вечером Мирочка начала принимать следующий циклхимии. Господи, помоги! А вчера Лена пригласила нас с Натальей и Сашенькой в ботанический сад. Как же там красиво!Правда, многие представители флоры оставили о себе память в виде гербария совставленными табличками на земле, но красоту осеннюю там можно было оценить вполной мере. Ни Мира, ни Саша спать не захотели в течение всей прогулки. Откудатолько силы берутся? Девочки наши и бегали, и прыгали, и листочки собирали(Мирочка пока еще при помощи мамы)… Уснули уже, когда мы покидали территорию сада. Лена принесла с собой вкуснющий самовыпеченный картофельный хлеб, так мына свежем воздухе почти всю булку и съели. А еще Лена подарила нам проезднойбилет на ноябрь месяц. Это такое подспорье для нас. Проезд в Берлине, прямоскажу, дорогой. Лишний раз подумаешь, ехать или сэкономить. Спасибо Лене занезабываемую прогулку и за подарок! От всего сердца благодарю всех помогающихболеющим деткам. Земной вам поклон. Спаси вас Господь!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ларионова_Алина
post 3 ноя 2011, 21:43
Сообщение №43 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4488
Регистрация: 23.04.09

Катюша, 13.11.2006
Классные фотки! :love:
Оксана, так держать и не унывать!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lelik76
post 4 ноя 2011, 19:26
Сообщение №44 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3082
Регистрация: 4.08.08


Никита, 01.03.07
Машенька, 30.05.12
Порция позитива из Берлина:

Здравствуйте,мои дорогие! Мы вчера были в клинике на врачебном осмотре. Я взяла с собой из дома Мирочкин поезд, который девочки подарили Мире на Новый год. Он, правда,великоват и тяжеловат, чтобы носить его за собою, пока Мирчик едет в коляске.Но зато как только мы переступили порог клиники, Мируся села на этот поезд и вколяску больше не просилась. Дома ей на нем ездить не так интересно, не хватаетплощади для маневров. А тут – катись и радуйся. Кровь показала, что химиюпродолжаем пить в том же объеме. В клинике нам выдали 2 посылки (1 – Мире, адругую – Сашеньке) и письмо. Письмо мы открыли тут же. Я читала его и смеялась, едя в больничномлифте. Спасибо Нине за настроениеподнимательное послание! Мирочка отказаласьсадиться в коляску, даже когда мы вышли на улицу. И еще полдороги до кабинетафизиотерапевта ехала на своем паровозе. Уже дома мы открыли нашу посылку. ЭтоВанда прислала нам сухофруктов. А в посылке Саши и для Миры был подарочек: киндер-сюрприз ибижутерия от Людмилы. Спасибо большое Ванде и Люде! Огромное спасибо всем, ктопомогает болеющим деточкам! Храни вас Господь Бог!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stahlratte
post 5 ноя 2011, 00:54
Сообщение №45 (ссылка)

Niemals Aufgeben!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7790
Регистрация: 23.06.08
Германия.

Eduard-Mark 26.01.06
Jan 05.12.07
будет)
вряд ли..
только внуки!!))
У Мирочки уже есть просьба к Деду Морозу?Хотелось бы в этом году,опять стать Снегурочкой для Мирочки :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
__yuka__
post 5 ноя 2011, 00:56
Сообщение №46 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1005
Регистрация: 26.09.10

Вика мне сказали что мама Миры ничего не придумала, но попросила если возможно качельку на дверь в обwежитии для всех деток там, так что можно такой подарок сделать :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lelik76
post 7 ноя 2011, 12:39
Сообщение №47 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3082
Регистрация: 4.08.08


Никита, 01.03.07
Машенька, 30.05.12
Девочки! Я маму Мирыну наругала что она даже у Мируси не спросила хочет ли она на Новый Год что-то. Она обещала у Мирусика спросить. Если есть еще пару деньков - то я напишу просьбу Мирочки самой (не мамы)

Новости из Берлина:

Здравствуйте, мои дорогие! Хочу поделиться с вами мыслямисвоими по поводу того, как нам с Мирочкой везет с соседями по общежитию. Вот,например, вчерашний вечер. Наталья, мама Саши, затеяла вареники лепить скартошкой. Я, по-честному, предложила свою помощь, но Наташа сказала, чтобольше пользы принесу, если с детьми в это время поиграю (ну, или примернотак). Мирочку с Сашенькой объединитьполучается далеко не всегда. Я уже как-то писала, что если Мира не хочетпускать Сашу в комнату, то закрывает у нее перед носом дверь. Теперь жить сталоеще веселее. Мирочка не просто хлопает дверью, а станет на пороге своей комнаты,дверь приоткроет и в образовавшееся отверстие размахивает ручками. Причемделает это по-боксерски: согнутую в кулачок кисть быстрым движением отводит отгруди. Хулиганка! И где она только такому научилась? Но вчера вечером мыпровели спокойно вместе с девочками часа2, а тут и Наташа появилась на пороге с варениками. Мируся ела вареники с явнымаппетитом, дожует кусочек и открывает, как галчонок, ротик для следующейпорции. А сегодня мы с девочками возвращались с прогулки. Скучно нашим крошкамсидеть в электричке просто так, вот мы и стали водить хоровод вокруг металлического поручняпод песню «Как на Сашины именины испекли мы каравай.» Петь мы старались тихо,замечаний с немецкой стороны не последовало, даже улыбки на лицах попадались. Тактрогательно смотреть на Сашеньку, как она крепко обнимает Мирцю при словах «Ялюблю, конечно, всех, но а Миру больше всех.» А уже спускаясь со станции наулицу (там такой довольно протяженный наклон для велосипедов и колясокимеется), у нас начинаются ставшие уже традиционными гонки на колясках. Нашидевочки при этом аж пищат от удовольствия. С каким теплом я вспоминаю нашихпрежних соседей: Таню, Сережу, Лизоньку, Юлю с Ванечкой, Валю с Вадиком, Лиенэс Зандочкой, Иоланту с Томсом, Алену с Даней. Спасибо Богу за людей, которых Оннам посылает! Спасибо большое всем людям, творящим добро! Храни вас Бог!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Горнячок
post 7 ноя 2011, 15:05
Сообщение №48 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5001
Регистрация: 2.03.11

какие чудные, светлые, добрые моменты, описывает Оксана. Ради таких моментов стоит жить и бороться!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lelik76
post 11 ноя 2011, 13:22
Сообщение №49 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3082
Регистрация: 4.08.08


Никита, 01.03.07
Машенька, 30.05.12
Еще немножко новостей о наших "немцах":


Здравствуйте, мои дорогие! Последний наш визит в клиникупоказал, что лейкоциты у Мирочки упали до отметки, при которой начинают снижатьежедневную дозу. Но в этот раз заведующий отделением принял решение уменьшитьразмер цикла, т.е. Мира продолжает принимать химию в том же объеме, но вместо21 дня будет пить таблетки 18 дней. Соки пришлось тоже пока отменить. Меняприятно удивил вес Мирочки, она теперь весит 14 кг. Слава Богу! На днях Мирусяпоела плов, запила его компотом и я посадила ее в ванночку. Купание у наспроисходит в комнате, и Сашенька любит при этом присутствовать. И вот сидитМирця в водичке, пузико наевшееся торчит, мамин глаз радует. А тут Натальяприносит вареники и начинает кормить Сашу, пока та увлечена купанием Мирославы.Мира и говорит: «И я хочу варенички!» У меня глаза и округлились: «Мирчик, да утебя для них совсем нет места.» Но я так рада, что аппетит есть у дочи.Кажется, совсем недавно я бегала за ней со шприцом с жидкой молочной кашей,пытаясь влить в Мирочку хотя бы 20мл какой-нибудь еды. А недавно к нам в гостиприезжала Алла из Берлина. Забежала она к нам ненадолго, т.к. надо было ехатьчерез весь город забирать из садика свою малышку. Но я в очередной раз поразиласьшироте души этой молодой очаровательной мамы. Алла привезла деткам общежитиякилограмм 10 всяческих фруктов, еще и фруктовый тортик как-то умудриласьдовезти (без машины!). Алла, спасибо тебе большое от всех деток и мам нашегообщежития! Мы благодарим всех, кто оказывает помощь болеющим деткам. Низкий вампоклон. Спаси вас Господь!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама Пряника
post 11 ноя 2011, 14:32
Сообщение №50 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 229
Регистрация: 28.12.09

Растет наша Мируся :love: :love: :love:,потому и кушает с большим аппетитом.Кушай Мирочка и скорей поправляйся :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 19:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных