Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роддом при ЦКБ УДП, ул. Маршала Тимошенко

Александр Ф
post 13 янв 2004, 09:52
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Отзывы о роддоме при ЦКБ УДП в рейтинге роддомов


Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75

Подскажите пож-ста, наблюдался ли кто-нибудь в течении беременности в поликлинике Мед.Центра Управделами президента на Маршалла Тимошенко,11?
Мы с женой просто устали искать центр, где можно получить и человеческое отношение к себе, и квалифицированную помощь. Либо одного нет, либо другого. Что в ЦПСиР, что в других больницах и роддомах. А еще территориально хочется не вдали от дома. ДО центра нам ехать максимум час, а до остальных....
Вопрос мой вот почему родился. Когда мы туда приехали в первый раз, то поразились - значит, у нас в стране еще сохранился оазис советской медицины! Там все так спокойно, размеренно, народу немного ну и т.п... Еще пропускная система, чувствую, меня в след. раз с женой не пустят. НО там такой контингент! "Времен Очакова и покоренья Крыма!":))) Практически одни пожилые и старики. Вот и закралось подозрение - а с квалификацией-то все нормально?

Если у кого-то есть опыт наблюдения там, а также последующих родов в роддоме на Маршала Тимошенко, 15 - поделитесь пож-ста! Что за врачи, как у них с оборудованием, придерживаются ли современных методик ну и т.п.

Спасибо Вам большое заранее за ответ.

С уважением,
Александр

Отредактировано: Дежурный модератор в 28 дек 2010, 17:22
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(250 - 259)
Стасена
post 9 ноя 2013, 21:49
Сообщение №251 (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
Кстати, 18-го ноября роддом закрывается на мойку. Это если вдруг кто в ближайшее время туда собирается-планируйте до 18-го успеть)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mama_oiga
post 9 ноя 2013, 21:53
Сообщение №252 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 160
Регистрация: 18.03.11
Москва

Катя 2010
Риммочка 2013
Евгения 2021
Насколько я знаю, а рожала там дважды, это не практикуется. Кроме врача-акушера еще масса другого персонала задействована. Сугубо моё личное мнение (я если что из семьи среднего достатка) это того стоит, хотя бы ради психологического комфорта таких как я трусих, панически боящихся стационаров.
Хотя уверена что есть другие достойные роддома.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mama_oiga
post 9 ноя 2013, 22:03
Сообщение №253 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 160
Регистрация: 18.03.11
Москва

Катя 2010
Риммочка 2013
Евгения 2021
И потом,роженица оформляется при поступлении,не врачом это делается. Заносится в комп.базу,по всем документам. Как все это обойти-я слабо себе представляю.

:beer:
видимо для того такая система, чтобы исключить возможность напрямую договариваться с врачем.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
smarty
post 5 мар 2014, 12:47
Сообщение №254 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 29.06.11


Юрочка 06.02.2012
Ответ на сообщение [?] I am Mum от 15 июн 2012, 13:37
Господи, вот это да... Только вчера была у нее на приеме, вроде бы как адекватная дама...
После такого рассказа не хочется иметь с ней дела, конечно.
Плюс меня насторожило (прошлые роды были в ПМЦ), что она ну так негативно относится к своему предыдущему месту работы (ПМЦ), в котором мне, напротив, все очень понравилось.

Вам - пережить утрату и помнить о девочке... сил :((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пуська82
post 29 мар 2014, 20:26
Сообщение №255 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 400
Регистрация: 28.06.08
москва

Михаил 05.05.2007
Элина 25.08.2011
Девочки всем привет, прохожу практику в детском отделении так что если есть вопросы задавайте! ;) до конца мая я там :baby: :baby: :baby: пеленаю, мою, слежу чтоб не кричали!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MeeLady
post 12 мая 2014, 08:05
Сообщение №256 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 19.06.06
Пуська82, добрый день. Скажите, а деток после родов сразу прикладывают к груди? Детки находятся с мамой в палате? И на сколько человек расчитана палата?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arctica17
post 15 мая 2014, 13:09
Сообщение №257 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 14.01.13
Москва

Мальчик ноябрь 2010
Девочка февраль 2014
Ответ на сообщение [?] MeeLady от 12 мая 2014, 09:05
Можно я отвечу? Прикладывают, палата отдельная - мама плюс ребенок. Либо можно одной лежать, а ребенка будут на кормление привозить. Очень понравилось детское отделение- и врачи, и сестры. Акушерки тоже все замечательные.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
smith1982
post 11 ноя 2014, 16:33
Сообщение №258 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2449
Регистрация: 9.08.06
москва

01.04.06 д
20.11.08 м
31.12.14 м
13.03.19 д
04.10.22 д
smith1982
Только что из отделения патологии в этом роддоме, в моей палате 2 девочки лежали (по очереди) - обе родили. Одна сама, вторая с кесоревым. Причем у обоих, прежде чем принимать решение, как рожать, целая комиссия собиралась - терапевт, окулист, гинеколог, заведующая, анестезиолог. КТГ по 2 раза делали + узи, чтобы все перепроверить. Врачи там перестраховываются, но по мне так это не плохо, лучше перебдеть, чем не добдеть в этом вопросе. Палаты все отдельные, но ребенка не всегда с мамой держат - по показаниям. По мне большой бонус- это если папа на родах отсутствует (наш вот категорически против), то у него есть возможность посидеть в спецкомнате или кафе на 1 этаже, а как только ребенок родиться ему его покажут. Минус- ну очень тяжелая пропускная система. На 2 человек пропуск (проходной) заказывается сразу - постоянный. На авто и других до 11 часов утра. С такси очень туго - только через главный КПП с указанием номера. Еще запрещен проход с детьми до 14 лет (их в тихоря в авто провозят) :) но только на выписку - чтобы посещали не видела (окно у меня было аккурат на приемное и справочную). В целом у меня создалось неплохое мнение о роддоме. По своим результатам (родам :) напишу позже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Andjella
post 7 дек 2014, 12:50
Сообщение №259 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 208
Регистрация: 19.05.10
Королев
Доченька март 2010
Доченька февраль 2015
smith1982,
Напишите, пожалуйста, после родов, буду ждать. Мне там в феврале рожать. Почти 5 лет назад первую рожала там- все понравилось, все так как девочки описывают- условия супер. Акушерка Диана была у меня, я бы хотела опять с ней рожать, не знаю работает ли еще там, прям очень мне помогла. Легких родов! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
smith1982
post 16 дек 2014, 10:16
Сообщение №260 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2449
Регистрация: 9.08.06
москва

01.04.06 д
20.11.08 м
31.12.14 м
13.03.19 д
04.10.22 д
smith1982
Andjella, 29 на мойку закрывают, могу и не попасть 😞
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 2 мая 24, 00:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных