Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Зимний сезон в парках-2016

Mirai
post 12 дек 2016, 10:51
Сообщение №11 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
На площадке «Лес чудес» в Измайловском парке культуры и отдыха открылись три тюбинговые горки высотой три, пять и семь метров. Специально для этого сюда привезли кубы льда и выложили ими поверхность ската.


Посетителей «Леса чудес» встречают светодиодные снеговики и карета, запряжённая лошадьми. Здесь же поселились настоящие хаски: с щенками можно прогуляться и поиграть, а взрослые собаки прокатят гостей в упряжке или на тюбинге.


Новинкой этого года станет выставка ледяных скульптур, которая готовится к открытию. Также в «Лесу чудес» будут работать зимний кинотеатр, батут, детский каток для игры в хоккей и катания на коньках, пункт проката зимних веломобилей.

В будние дни площадка открыта с 12:00 до 20:00, в выходные и праздники — с 11:00 до 21:00.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 13 дек 2016, 10:16
Сообщение №12 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
Каждое воскресенье с 18 декабря по 29 января на катке «Метелица» в Бабушкинском парке будут проходить развлекательные программы с весёлыми конкурсами для всех посетителей.

Дети смогут выиграть наборы для творчества, игры и конструкторы, а самые активные взрослые получат в подарок украшения для дома, полезные сувениры и сладкие сюрпризы.

Расписание праздничных программ:

- 18 декабря — «Пингвины собирают любимых друзей»;
- 25 декабря — встреча Деда Мороза на катке;
- 1 января — День снежинок;
- 8 января — семейные эстафеты «Мама, папа, я — счастливая семья!», розыгрыш санок;
- 15 января — День красного петуха по народному календарю;
- 22 января — День объятий;
- 29 января — «Добрые письма». День появления первой городской почты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 7 фев 2017, 13:40
Сообщение №13 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
11 февраля 2017 года на главном катке Москвы на ВДНХ отпразднуют День зимних видов спорта.
Гостей ледовой площадки ждет серия спортивных мастер-классов, а также встреча с прославленными олимпийцами разных лет.

День зимних видов спорта 2017 года будет посвящен XXIII Олимпийским зимним играм, которые пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года в Пхенчхане. Участниками праздника на ВДНХ станут прославленные олимпийцы разных лет: Светлана Журова, Александр Зубков, Светлана Ромашина, Наталья Ищенко, Татьяна Логунова, Карина Азнавурян, Евгений Коротышкин, Хаджимурад Магомедов, Елена Замолодчикова, Александр Якушев и многие другие.

Гости мероприятия смогут получить автограф любимого спортсмена, сделать совместное фото, а также посетить мастер-классы по олимпийским видам спорта с их участием.

Время проведения мероприятия с 11:00 до 15:00.
Стоимость билетов: взрослый — 450 руб., детский — 200 руб.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных