Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Борьба с целюлитом

Pampushkina
post 14 окт 2018, 22:29
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 10.09.18
У меня после родов появился целллюлит, прям ужас..я уже что только ни делала.. Подскажите как вы боролись с этим? Возможно ли избавиться от него совсем?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anutic
post 14 окт 2018, 23:39
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 311
Регистрация: 16.07.08


Вера 18.10.11
Семён 23.09.13
Купила эллептический тренажер. Занимаюсь по пол часа в день. Через две недели не только кожа, но и попа подтянулась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аффоритка
post 4 дек 2018, 14:31
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 16.01.13
Спорт лучше всего сработает, в идеале дополнить массажем. Я раньше делала сама с помощью баночек.
Еще мне понравился эффект после криокапсулы, хотя начала ходить не для борьбы с целлюлитом, а больше для общего укрепления организма.
В фрауклиник после криокапсулы травяной чай предлагают. Если сравнивать с хамамом или сауной, ощущения другие совсем.
Но вот минусовой температуры -120 гр я не ощущала. Только небольшое покалываение.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valeri_Svet
post 6 дек 2018, 00:18
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 6.12.18
У меня на спорт времени нет сейчас(( спасаюсь банкой силиконовой, самым обычным маслом для массажа, в душе щетку и скраб использую. Если регулярно делать, результат будет очень хороший!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vleta
post 20 янв 2019, 14:21
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 9.11.13
Не знаю, как у других, но мне спорт помог только от объемов избавиться, а вот апельсиновая корка так на попе и осталась. Пробовала делать медовые массажи, наносила перед тренировками специальный крем на проблемные места, но желаемого результата не получила. А потом как-то вычитала про процедуру Ulfit и решила попробовать. Записалась на прием в клинику Хелен Баден. Итог: кожа на попе гладкая, упругая. Теперь надо только следить за собой и допускать нового целлюлита
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натали Иванова
post 22 янв 2019, 22:06
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 9.08.17

Дима
Лера
попробуйте баночный массаж, спорт, бассейн, сауну, еще в планке полезно стоять, мне нравится скраб лимфодренажный хорсфорс, разгоняет лимфу, подтягивает и разглаживает кожу, убирает целлюлит, еще обертывания разогревающие можно поделать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МилаяMila
post 8 фев 2019, 10:48
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 20.07.17

Луиза 20.03.02
Не знаю, как у других, но мне спорт помог только от объемов избавиться, а вот апельсиновая корка так на попе и осталась. Пробовала делать медовые массажи, наносила перед тренировками специальный крем на проблемные места, но желаемого результата не получила. А потом как-то вычитала про процедуру Ulfit и решила попробовать. Записалась на прием в клинику Хелен Баден. Итог: кожа на попе гладкая, упругая. Теперь надо только следить за собой и допускать нового целлюлита

Скажите, если идти на Ульфит, то нужна какая-то специальная подготовка к процедуре?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sinitsyna
post 9 фев 2019, 20:27
Сообщение №8 (ссылка)

Трудящаяся мамочка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 81
Регистрация: 22.08.14


Анечка
Дуняша
Я делала массаж антицеллюлитный и обертывания в центре красоты и коррекции веса венеры шариповой, когда там собсно и худела. Результаты супер! Но надо еще и за питанием следить и фитнесом заниматься :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мифф
post 12 фев 2019, 14:58
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 2.09.14

света 20.12.2011
Скажите, если идти на Ульфит, то нужна какая-то специальная подготовка к процедуре?


Насколько я знаю - нет. Я помню, что когда пришла к врачу в Хелен Баден, то на консультации мне все рассказали, показали аппарат, объяснили, как проходит процедура и какие ожидать результаты. И потом сказали, что если я хочу, то можно ульфит сделать сегодня же. У меня деньги с собой были, так как я шла в клинику с серьезным настроем, поэтому я согласилась и в тот же день прошла сеанс.

Отредактировано: мифф в 1 мар 2019, 11:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
masiania
post 23 мар 2019, 17:25
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 8.08.18

Оля 09.08.2017
тоже посещаю тренажерный зал) тренер сказала больше бегать, но мне больше по душе эллипс)) :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
[ 5569 ] Звезды на выход-94 09:51 от: Вологжанка
[ 4588 ] Общая для беременных 09:44 от: kateh0k
[ 3519 ] Весна-лето 2022, часть 2 08:40 от: Иринка241
[ 1709 ] От овуляции до задержки 08:34 от: Иринка241
[ 16340 ] Королевские дома 28 08:10 от: secret secrets
[ 1398 ] Stokke 63 💖 00:04 от: ксюшша
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 09:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных