Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Женские велосипеды, покажите, кто на чём катается

R-and-F
post 19 дек 2012, 11:10
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1455
Регистрация: 27.04.10
Default City
У меня Bergamont Platoon 8.2.

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МариМишка
post 19 дек 2012, 12:10
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 558
Регистрация: 22.12.10
Москва

Ксюшкин февраленок'11
Мартовский Николашик
myrrrlka
Ответ на сообщение [?] Tamara от 19 дек 2012, 02:13
Вам нужно в крупный веломагазин к консультанту, просто их там потрогать, пощупать и понять, чего вы хотите. Главное определитесь с бюджетом и выбирайте почти любой (желательно известной марки). Главное, чтобы вам нравился.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
R-and-F
post 19 дек 2012, 12:48
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1455
Регистрация: 27.04.10
Default City
Tamara, сколько денег хотите на это потратить?
Берите вел полегче (даже без носки вы это оцените), обязательно с надёжным тормозом.
Подбирайте по своему росту и попросите, чтобы вам показали правильную высоту седла именно для вас. Попробуйте покататься прямо в магазине - вам должно быть удобно, в первую очередь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milky Way
post 19 дек 2012, 22:54
Сообщение №34 (ссылка)

Жизнь - бесконечность ...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1086
Регистрация: 10.07.09


Дочка 20.10.2009
Сынок 06.05.2013
Мейнкуносын 04.04.2013
Шпицедочь 16.03.2015
Шпицесын 05.06.2016
МариМишка, по весу не тяжелее мериды, которая до них была, а все остальные характеристики в разы лучше. Таскать особо не приходится, в багажник и из багажника только) да и то редко) мы еще те наездники :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МариМишка
post 20 дек 2012, 00:46
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 558
Регистрация: 22.12.10
Москва

Ксюшкин февраленок'11
Мартовский Николашик
myrrrlka
Ответ на сообщение [?] Lucki от 19 дек 2012, 23:54
я плохо отношусь к складным, поскольку был негативный опыт - за 2 года разбалталось крепление, через каждые полчаса приходилось закрывать.
Если у вас не оригинал, а реплика, то соответсвенно нет достоверной иныформации о производителе компонентов. А это череватов проблемами через пару лет. Или я вас не поняла? И у вас просто внешняя копия ленд ровер известного велосипедного бренда?
Мериды тоже разного уровня бывают, самые простые - делаются из дешевых (тяжелых сплавов) и самых простых комплектующих. Но эта фирма не делает халтуру, насколько я знаю.
Вот у нас с мужем разница в цене велосипедов где-то в 3 раза. Так его велик уже после первого сезона потребовал ТО, а мой как новый. Хотя и попал в ураган, так что его пару метров аж по асфальту протащило и чуть не утопило.
А вообще тут как повезет - бывает и ашан-байк года 4 служит верой и правдой и не сыпется.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МариМишка
post 20 фев 2013, 15:56
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 558
Регистрация: 22.12.10
Москва

Ксюшкин февраленок'11
Мартовский Николашик
myrrrlka
Tamara, ну велики делают и автомобильные бренды - бмв мини, ленд ровер, например. Их замечательно подделывают Китайцы (то есть даже название оставляют оригинальное), поскольку оригинальные стоят как самолет. А бывает, что копируют дизайн известной дорогой марки и выпускают под своим именем. Например, наши стелсы слизали дизайн с моего велосипеда Электра. Внешне один в один (цвета может другие), а вот технические характеристики - какие получились. Так что реплики разные бывают))) Но я не натыкалась на инфу, что подделывают спортивные марки (мериду, куб и д.р.). Подделывают имиджевые велики (ну или копируют дизайн).

Мы с мужем ездим в парк Горького на пикник на великах. Он у нас в полчасах езды))) Выехали с утра, собирался дождик небольшой. Покатались мы там часа 1,5. Посидели на травке. и ближе к вечеру прям за 10 минут налетел шквальный ветер и дождь стеной. Там же набережная, короче жееееесть. Воды просто по колено, мы насквозь. Велосипеды просто из рук вырывало и тащило по земле. Я такое в Москве и не видела! Но это из-за набережной оказалось. Короче, уговорили охранников градской последить за великами и домой на тролейбусе поехали. А потом вернулись за ними с машиной. Это этим летом было, может помните тогда еще за пару таких ураганов кучу деревьев повалило (у нас во дворе на машину упало((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛадаКудесница
post 18 мая 2013, 18:19
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2484
Регистрация: 11.12.09


сын 2005
сын 2007
дочь 2009
ЛадаКудесница
у меня Мерида джюльет 40
user posted image.
Брали в соковльниках.
Еще cronus складной
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vesna500
post 30 мая 2013, 02:30
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1908
Регистрация: 3.03.10


Любимый сыночек :)
Мы купили недавно "Скиф 24" Форвард, стоит очень дёшево - 3900, складной (иначе не вошёл бы в наш хрущёвский коридорчик), высота сиденья быстро регулируется, на улице катаемся с сыном по очереди, ещё есть багажник, сын садится, я его катаю, говорит удобно сидеть, ездим так по городу :) люди почему-то с интересом смотрят и улыбаются когда мы так вдвоём едем) а я помню когда была маленькой, у нас все так катались, на багажниках - едешь и подружку сзади везёшь :) сейчас в основном спортивные велосипеды, такие как у меня вижу редко) Потом фото своего вело(как мы его зовём :) ) выложу)

Отредактировано: vesna500 в 30 мая 2013, 02:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vesna500
post 30 мая 2013, 15:26
Сообщение №39 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1908
Регистрация: 3.03.10


Любимый сыночек :)
http://www.forwardvelo.ru/products/bikes/g...13/skif_24_606/
вот такой у нас :) только цвет немножко другой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аляска
post 4 июн 2013, 22:24
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 4.06.13

Катя 5.07.2010
Девчонки, я вот тоже себе хочу велосипед купить. Но вот думаю, сейчас наверное летом цены подскачили? Наверное дешевле будет купить осенью-зимой?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 2 мая 24, 23:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных