Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помогите найти песню!

Грюпунцель
post 12 окт 2005, 18:41
Сообщение №21 (ссылка)

я - деревенская сумасшедшая, говорить странности - моя работа
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 604
Регистрация: 27.07.04

сын
дочь
И Нину Симон мы слушали, не то.
Что мы слушали :fingal:
Larry Alexander; Marc Almond; Shirley Bassey; Acker Bilk; Ray Bryant; Glen Campbell; Fay Claassen;
Damita Jo; Neil Diamond; Barbara Dickson; Giovanni; Richard Hayman; Shirley Horn; Julio Iglesias;
Hamish Imlach; Terry Jacks; Jack Jones; Tom Jones; Patricia Kaas; Sofia Laiti; Cyndi Lauper; Brenda Lee;
Lee Lessack; Al Martino; Paul Mauriat; Rod McKuen; Helen Merrill; Ronnie Milsap; Mystic Moods Orch.; Oliver; Emile Pandolfi; Freda Payne; Ginette Reno; Mitch Ryder & the Detroit Wheels; Tony Sandler;
The Seekers; Frank Sinatra; Dusty Springfield; Emiliana Torrini; Jackie Trent; Regine Velasquez;
Scott Walker; Wave In Head; New Kids on the Block Oscar Benton и вроде подходит Ute Lemper


» Дописано позже
На французском Жак Брель, Скот Уолкер, Нина Симон, Элисон Мойе и еще много кто пел

Отредактировано: espanola в 12 окт 2005, 19:01
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Боженка
post 12 окт 2005, 18:41
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3782
Регистрация: 13.07.03
----------
:eek: :eek: :eek: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 12 окт 2005, 18:43
Сообщение №23 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
espanola,
Ну, согласись, что Элмонд = лучший :super: :super:

Solange,
Сегодня в "Историях в деталях" утром был Жак Брель. Та, та песня! Немекитепа! :dance: :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Боженка
post 12 окт 2005, 18:44
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3782
Регистрация: 13.07.03
----------
Divo,
кстати, вот при первой же возможности качну себе Элмонда, я не знала,мерси, мне было бы оооочень интересно это услышать :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solange
post 12 окт 2005, 23:55
Сообщение №25 (ссылка)

Homo ludens
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3754
Регистрация: 29.01.03
МО

Никитос 12.01.03
Divo,
а мелодия та же в английском варианте? "Ne me quitte pas, il faut oublier" я эту песню знаю, а вот английский вариант что-то не припоминаю при всей его популярности :cranky: А Каас ее поет на английском?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 13 окт 2005, 02:18
Сообщение №26 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Solange,
За Каас не скажу - не слышала. А мелодия та. Аранжировки, как понятно, разные. Но узнать можно :p

Божена,
Да! Да!
Я вообще созрела себе дисков нарезать. Придется бывшенького толкнуть. :p
Ностальгия у меня, понимаешь. :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ru
post 13 окт 2005, 02:37
Сообщение №27 (ссылка)

Даркстар
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6393
Регистрация: 25.02.02
Рига, Латвия
За песню по теме ничего не скажу, но SOFT СELL с ее диском Non-Stop Erotic Cabaret был первым диском, который я заказала в инете в далеком 97 году :D :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Боженка
post 13 окт 2005, 15:20
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3782
Регистрация: 13.07.03
----------
Solange,
да,именно на английском, с ее тембром звучит отлично, на мой взгляд :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёлочка
post 13 окт 2005, 15:24
Сообщение №29 (ссылка)

берегите друг друга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3604
Регистрация: 6.04.02
Москва, ЗАО

Наська, 1.10.2002
...
elena.yats
Divo, :beer: и мой бывшенький :D , который, если помнишь, рассказывала, из ваших краев, с Холмогорки ;) , тоже почитал и Бреля, и Алмонда, и именно от него я про Алмонда узнала, мне еще несколько песен у него очень нравятся.
Странно, в исполнении Каас не слышала. Как другая тетька поет - ничего, красиво, но Брель и Алмонд и вправду лучше. :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ягодка
post 30 авг 2006, 23:56
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 78
Регистрация: 31.05.06

Ягодка
Здраствуйте милые девушки!
Немогли бы вы мне помочь :shuffle: :blush: ? Я живу в Германии и тут увидила и услышела песню русскую :ugu: , но неуспела увидеть кто поёт :cranky: и хочется её скачать в инете, но по словам которые я помню ненайти. Вобщем я её услышела на Концерте посвещённому выпускникам в этом кажется году(2006). Там ещё пела Группа Город 312(останусь).
Надеюсь новый концерт и я неотстала :BzZz: . А песню эту пела блондиночка (вроде натуральная), одета была в лахмотья белые и на шее у неё было ожирелье (типо как у Клеопатры).
Слова в Припеве: Сильная, смелая, как лебедь белая, я упаду на Крыло :love: . Дальше непомню. Хотя бы Имя Потскажите Пожалуйсто.
Незнаю нравится ли вам такая музыка (это попса), но была бы благодарна, если бы кто нибудь помог. Вы всё таки там на Квелле. У нас к сожелению пока русского телевидения нет :cry: , я видела Концерт в гостях. Вообще мне концерт очень понравился, хорошо бы его весь где нибудь ещё раз посмотреть или хотябы послушать. Их было вроде два подряд и мне первый больше всего понравился :shuffle: .
Всем за помощь заранее спасибо :4u: !
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 12:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных