Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Зависимость от компьютерных игр.

Тушканчик
post 8 янв 2016, 21:15
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3455
Регистрация: 11.05.13

12.07.2012
12.07.2012
Ответ на сообщение [?] мамаандрея2000 от 8 янв 2016, 23:02
вот! на это отвечу - так и есть! я здесь реально слишком много, больше, чем требуется. Видимо, нужна помощь со стороны))

Ответ на сообщение [?] мамаандрея2000 от 8 янв 2016, 23:07
ну а что "подумай"? уложить он их не сможет, и бабушки не могут, ни одна - проверено. А в остальном - впечатлений от отца у детей дооооостаточно, "папа-папа2 в каждой фразе, делаем все, что хотим за любые деньги - дак пусть уж играет, а? ну правда ж, не мальчик, а я не мать??
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лайти
post 8 янв 2016, 21:16
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9204
Регистрация: 14.03.09
Самар. область - Москва
Федор 05.08.2002
Роман 05.06.2008
И мне что-нибудь посоветуйте, девочки, дорогие! Мой муж играет в танчики. Каждый день

Скорее всего, танчики рано или поздно надоедят. Моему надоели.
Только толку то. :???: Ну играл. Теперь снова либо читает, либо фильмы/сериалы детективные смотрит. Т.е. времени на семью он больше, чем когда играл не тратит. И точно так же его фиг дозовешься, потому что уши часто заткнуты наушниками.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тушканчик
post 8 янв 2016, 21:19
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3455
Регистрация: 11.05.13

12.07.2012
12.07.2012
Ответ на сообщение [?] лайти от 8 янв 2016, 23:16
ну мой уж года три, четыре)) не надоело, разбавляет работой и рф-онлайн)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Я-Нусик
post 8 янв 2016, 21:21
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 159
Регистрация: 29.07.08


Арина 06.11.2000
Степан 17.02.2003
Лука 02.06.2009
Варвара 26.06.2012
Ответ на сообщение [?] Тушканчик от 8 янв 2016, 20:58
Ну,не знаю... Спортом,фотографированием,книгами,футболом,музыкой. По крайней мере у многих моих знакомых именно этим увлекаются мужья. Один ещё ес ь историей увлекается,выискивает интересные факты истории и т.д. С человеком реально можно говорить часами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тушканчик
post 8 янв 2016, 21:22
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3455
Регистрация: 11.05.13

12.07.2012
12.07.2012
Ответ на сообщение [?] лайти от 8 янв 2016, 23:16
и вот кстати)))))
на прошлой еще квартире сломали дети ему наушники, ну мы забили как-то. И вот достал меня этот мат-перемат десятка взрослых мужиков, кому и куда ехать))) подарила я на нг наушники, нет, НАУШНИКИ!!! ооочень клевые, аж саму дрожь берет, когда держу в руках.
Итог)))
в квартире - ти-ши-на!!!
Свекор на днях приезжал, я с детьми заснула - звонил, стучал, долбил - я уже проснулась и открыла, муж так и не узнал, что папа приезжал))
вчера ушла в магазин - пишет смс "возвращайся, пора детей укладывать" - эээ... я уже давно дома!!!)))))
отличные наушники)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамаандрея2000
post 8 янв 2016, 21:23
Сообщение №26 (ссылка)

Жена и мать двух пацанов и сладкой принцессы
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1727
Регистрация: 15.06.10


сын(мамина радость) 16.05.2000
сын(папина радость) 31.01.2011
Дочь долгожданная 04.02.2016
Уже наверное не смогу
внуки
Нет часами говорить я не хочу, пускай играет, я даже ему пиво с рыбой поднесу....
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Goosve
post 8 янв 2016, 21:28
Сообщение №27 (ссылка)

Мама мальчишек
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 630
Регистрация: 10.11.11
Из старой Москвы в Новую

Старший сынуля 2003
Средний сынуля 2009
Младший сынуля 2012
Название темы зацепило. Но у меня больше сын старший зависает. И не игры, а болше соц сети затягивают. И тут уже беда полная. С одной стороны запретить могу, с другой все друзья там в и-нете, а не на горке или катке. Просто порой бесит, как всем родителям пофиг, чем занято их чадо. И по вечерам в соц сетях. До часу двух ночи точно ему сообщения приходят (я телефон забираю на ночь). У ребёнка есть всё и планшет(запаролила) и 2 смартфона, один с разбитым экраном, на ДР подарили новый. Недавно обнаружила, что то что новый забираю не действует, он старым пользуется втихую, зрение портит.

А ещё ненавистная мне игра ГТА. Есть на приставке у племях, они в соседнем доме. Так сын туда каждый день рвётся что бы поиграть по сети с одноклассником. Я говорю: "Играйте во что-нибудь другое", в ответ:"а в другое никто не играет из знакомых." Мечтаю запретить эту ужасную гадость, но ведь все играют и взрослым пофиг!!!

А про виртуальную реальность вцелом знаю, что это уход от действительности. Что бы оттуда вынуть человека, надо что бы ему стало в обычной реальности интереснее. Но вот как это сделать? :???: особенно трудно со взрослыми. Но у нас на такую болезнь времени только мне хватает. Муж или работает или дела по дому делает. Он очень обязательный. Я когда-то просто радовалась, что себе игрушку скачал и играет. Хоть чуть-чуть разрядка есть какая-то. Но он сейчас говорит, что если понимает, что игра сильно захватывает его, то сразу её стирает.

Отредактировано: Goosve в 8 янв 2016, 21:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тушканчик
post 8 янв 2016, 21:28
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3455
Регистрация: 11.05.13

12.07.2012
12.07.2012
Ответ на сообщение [?] Я-Нусик от 8 янв 2016, 23:21
чем из этого ранее увлекался ваш муж?
кино мой смотрит. Лучше б в наушниках(((
спорт есть, в хоккей играет, вооот
[+]
Скрытый текст

но это, наверное, как отдушина какая-то?
а вы сами пробовали? мы как-то в кулинаром конкурсе на WoT участвовали, ну ессссно, вместе))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sнежная
post 8 янв 2016, 21:30
Сообщение №29 (ссылка)

Мы стали теми, кого не понимали в детстве...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15418
Регистрация: 3.01.14
Москва

Колька 2014
Вовка 2016
Мишка 2020
Без девчонок обойдемся)
Ну,не знаю... Спортом,фотографированием,книгами,футболом,музыкой.
А вы полюбили фаната футбола, фотографа, ботаника или меломана? Если не кого-то из них то почему? Я полюбила программиста. Это такой особый тип людей у которых кончики пальцев идеально подходят к любому USB входу. Для него комп это как продолжение организма. Спортсмен был ( футболист ) - это треш. После работы у него то игра то тренировка. Вечно все болит, скрипит, потянуто. Не украсть не покараулить. Фотографа не было. Ботаник мой брат - очень начитан и с ним очень здорово общаться. Но сутки на третьи общения уже хочется взять ружье. А меломаны вообще бывают разные. Мой бывший сосед по коммуналке уважал Таню Буланову. Слушали ее в любое время дня и ночи. Жена ушла от него через несколько лет мучений. А мой работает, не курит и не пьет, играет с малышком и один минус - свой досуг он делит с компом. Ой ну и ладно :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Я-Нусик
post 8 янв 2016, 21:32
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 159
Регистрация: 29.07.08


Арина 06.11.2000
Степан 17.02.2003
Лука 02.06.2009
Варвара 26.06.2012
А я вот хочу говорить. И в этом видимо проблема. Для меня очень важно общен е с человеком,я всё-всё могу облечь в слова. Ну такая я) Дети само собой,но мне нужно общение со взрослым и именно с мужем. В отсутствие общения я кск-то теряюсь что-ли. Мне нужно всё проговорить-обсудить. А он меня как бы игнор т своим уходом в игру. Причём систематически и регулярно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 16:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных