Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Узи не находит беременность, внематочная?

Dua
post 19 июл 2020, 15:25
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 6.12.13
Москва
Марина 07/06/2009
Девочки, помогите разобраться. 26 мая последние месячные, 18 июня тест по крови на ХГЧ - 0. Задержка три дня, делаю 27 июня тест - две полоски бледные. Вчера 19 июЛя пошла на УЗИ, никаких признаком беременности (ни ПЯ, ни увеличения матки), прихожу домой, повторно делаю три теста - яркие две полоски на каждом. Сегодня сдала опять ХГЧ по крови, но результат будет только завтра.

Вот сейчас пытаюсь понять, может просто срок маленький и не показало ничего на УЗИ, или при таком сроке уже по любому было бы видно, и сейчас только внематочную искать? Может у кого то были положительные примеры, когда узи ошибалось, а с малышом все было в норме? Чувствую себя хорошо, никаких болей или выделений. А если внематочная, то ее бы на УЗИ обнаружили?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 19 июл 2020, 15:51
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Dua, узи может ошибаться.
Доверяй, но проверяй, переделайте в другом центре на другом аппарате.
Но сначала результатов анализа дождитесь, конечно. Удачи :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 19 июл 2020, 16:32
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37529
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Думаю, что срок маленький. Было бы оно в трубе - нашли бы сразу, здоровые трубы по УЗИ не видно вообще, т.к. просвет у них очень маленький, как только там что- то появляется, сразу видно.
У меня так же, не могли нигде найти, под каким- то огромным увеличением нашли в матке крошечный пузырек. Одиннадцать лет " пузырьку" уже, это второй сын ). А с остальными я на ранних сроках не ходила, т.к. одни нервы, акушерский срок " плюс- минус километр" от зачатия, может быть плодное яйцо не видно, эмбрион, сердцебиение и т.д., только потом сидеть и переживать. А в тот раз стало подозрительно колоть в животе, испугалась, что внематочная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dua
post 20 июл 2020, 09:09
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 6.12.13
Москва
Марина 07/06/2009
Ответ на сообщение [?] Кисин Хвост от 19 июл 2020, 16:32
Я уже сама жалею, что пошла на УЗИ. У меня все хорошо было, спокойно, никаких выделений. Он так как-то посмотрел надавив с правой стороны, что я встала и началась мазня коричневая, и дискомфорт с право, и так этот дискомфорт и остался до сих пор, и коричневые выделения так и остались после этого УЗИ.

Пришли результаты ХГЧ - 3000, вроде как и не много, но вроде для внематочной многовато. Завтра буду сдавать повторно, что бы увидеть динамику, а к врачу только в четверг и это просто ужас, нервы шарашит ужасно. Практически не сплю, на слезах, страшно ужасно, больше всего пугает неизвестность.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 20 июл 2020, 09:19
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
к врачу только в четверг и это просто ужас, нервы шарашит ужасно. Практически не сплю, на слезах, страшно ужасно, больше всего пугает неизвестность.
Ну что вы, вам же вредно нервничать. Побольше лежите, отвлекитесь на книжку интересную :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 20 июл 2020, 09:27
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
В другое место на УЗИ и если там ничего, то расслабиться. 2 месяца только слепой не увидит.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
оленик
post 21 июл 2020, 00:06
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5963
Регистрация: 9.05.08
Москва Златоглавая

мартовский котенок 2006
мечтаем
а вдруг решимся
Ой, ну это ведь уже 8 недель должно быть, если последние месячные были 26 мая. На УЗИ уже по любому должно быть видно, и сердцебиение тоже должно быть. Зачем ждать четверга? Идите завтра к врачу.

Чувствую себя хорошо, никаких болей или выделений.

и так этот дискомфорт и остался до сих пор, и коричневые выделения так и остались после этого УЗИ.


вы сами себе противоречите

и ХГЧ 3000 для 8 недель не соответствует :???:
Что то не то у вас со сроками, датами, если я все правильно поняла
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рreciosa
post 21 июл 2020, 00:41
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2744
Регистрация: 20.02.07
МО

2011
Обязательно хгч в динамике надо посмотреть, по идее на таком сроке уже все прекрасно видно. Может ошиблись в сроках, поздняя овуляция и все такое
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dua
post 21 июл 2020, 09:09
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 6.12.13
Москва
Марина 07/06/2009
оленик Вы цитируете сообщения с разными датами. 8 недель это если по дате месячных, а если смотреть что 18 июня ХГЧ был 0, а 27 июня слабая полоска, то это получается где-то 4 недели, именно поэтому я и считала, что что-то возможно еще просто не увидели.


*Natashik*
Сейчас в больнице, сегодня должны делать контрольное УЗИ, ХГЧ и другие анализы, врач говорит сохранять уже нечего, надо найти ПЯ и надееться, что это не внематочная. УЗИ внематочную не определяет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рreciosa
post 21 июл 2020, 09:48
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2744
Регистрация: 20.02.07
МО

2011
Держитесь! У меня была замершая прошлым летом. Замерла на сроке 4 недели, обнаружили это на УЗИ в 7 недель. Одна гинеколог не могла на УЗИ ничего найти и пугала внематочной, а другая сразу плодное яйцо нашла. Но у меня хгч низкий совсем был, меньше тысячи и в динамике увеличился совсем чуть-чуть.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 10:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных