Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Он тиран? Или мне кажется..., Муж тиранит

Улыбашка
post 16 окт 2014, 09:22
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 231
Регистрация: 16.10.14

Тема 07.05.2010
Ник 17.12.12
Здравствуйте, девочки! И я к вам! Этот пост, который я напишу ниже, я оставила на другом мамском форуме месяц назад. Тогда я еще не знала про ваш сайт, и тогда я впервый раз вообще выплеснула из себя все, что было на душе. До этого я никому ничего не рассказывала, ни подругам, никому. Это вообще была первая попытка разобраться, что же происходит с моей жизнью. В ответ на том сайте мне написали многие, чтобы я бежала от него. Но были и другие советы: что может я мегера, сама мужика довожу. И ребенок у меня по впечатлениям ад- адский, а мужик страдает. Помогите разобраться!


Вот я, наконец, и решилась написать сюда… Зарегистрировалась под другим ником, чтобы не прочитали муж или подруги.

Дальше очень много букв.

Начну с предистории. До знакомства с мужем моя личная жизнь была довольно бурной))) Сейчас вспоминала- и поражалась, хоть роман пиши. За 6 лет до встречи с мужем закончились моя постыдная и больная связь с женатым мужчиной и страшным человеком, которая длилась 6 лет, закончилось все тем, что он решил меня убить, заперся со мной в квартире, забрал ключи, и измывался надо мной всю ночь, сообщив с самого начала, что живой я из квартиры не выйду. Бил меня, обзывал и тп… Мне удалось убежать. После этого у меня в голове произошел какой-то бзик, и я решила, что никаких отношений с русскими мужчинами у меня больше не будет. Я переехала в другой город, так как находиться там я не могла, боялась, что он меня найдет. Познакомилась по интернету с американцем. 37 лет, положительный, высокий, симпатичный, мечта)))Переписывались полгода. Встретились, он мне понравилась, романтика, отель Англетер, экскурсии, подарки, все отлично, только немного уставала от того, что много болтал на английском, голова пухла сначала)) Уехал к себе, стали переписываться, любовь-морковь, постоянно присылал на дом корзины с цветами и гостинцами, писал, звонил, все хорошо. Потом я узнала, что он наврал мне про свой возраст, ему 47, а не 37. Мне было 24.С этого, я думаю, и началась червоточина в наших отношениях, я даже рыдала, помню. Я человек очень доверчивый, наивный даже в чем-то, и когда узнаю об обмане я очень сильно переживаю, и доверие может быть подорвано навсегда. Потом мы стали с ним вместе путешествовать, встречались то в одной стране, то в другой, красивые отели и тд, но с каждой встречей отношения наши становились все хуже и хуже, пока пишем письма- идиллия, просто идеальный мужчина, а как встретимся… У него были ужасные манеры, вернее их не было)) Он постоянно рыгал(извините за выражение, и не только рыгал)))) ) Все ронял, постоянно наступал мне на ноги, а он под 2 метра ростом и не пушинка, почему-то засыпал прямо в ресторане во время ужина( потом он мне сообщил, что у него сахарный диабет, так действовали лекарства, наверно) И он постоянно болтал, язык без костей, что называется… Но с другой стороны он заботливый, присылал еще мне деньги каждый месяц. Так прошло 5 лет, а я по прежнему не была ни в Америке, ни даже не было попыток сделать мне визу, было только промис ринг, это обещание помолвки, даже не помолвка. А мне уже 28, я хочу детей, семью. В последний раз мы встретились с ним а Париже. Ужасная поездка, там была ужасная ссора, я ему все высказала, что дальше так продолжаться не может, мне пора рожать, а не встречаться с ним 2 раза в год! После этой встречи мы больше не виделись, хотя он настаивал, потом он пропал, перестал писать. А, причина, по которой он не приглашал меня в Америку- он был опекуном своей сестры, она его старше на 2 года, умственный инвалид( после прививки, как он говорит) У нее мозг примерно 5-летнего ребенка. Он сказал, что не женится на мне, потому что я должна сначала увидеть, каково это жить с ней, она ему всех заменила- и семью, и детей, это показывает его с хорошей стороны, что он преданный и заботливый. Как его мать умерла, так он стал заботиться о сестре.

Потом я познакомилась на сайте с итальянцем. На 10 лет меня старше, привлекательный, архитектор. Он мне понравился, появилась какая-то легкая влюбленность, потом я узнаю, что он скоро женится, но теперь он не знает, стоит ли ему жениться, так как он, видите ли, влюбился в меня. Я ему сказала, что из-за меня не надо ничего откладывать, я еще 100 раз передумаю, а он останется ни с чем, он не приехал, решил жениться-и женился. Семейная жизнь у них сразу не задалась, постоянные скандалы, жена у него была ровесница, впервые замуж вышла в 38 лет, наверно он первый, кто предложил, потому что она его не любила. Пытались они зачать ребенка-не получилось, потом секс совсем сошел на нет.И он говорит, тогда я струсил, не смог выбрать правильно, хочет приехать и увидеть меня. Это было в начале сентября. Я серьезно не восприняла его слова. А 11 сентября меня подруга знакомит с моим будущим мужем. Он у меня мужчина красивый, деловой весь такой, хотя и показался мне нервным, но я подумала, что он так волнуется. И у нас все очень быстро закрутилось, он начал меня приступом брать, свидания каждый день, цветы, рестораны, все очень красиво))) И тут 15 сентября письмо, что мой итальянец сделал визу и прилетает в конце сентября. Мне было уже не до него, но я до последнего просто не верила, что он приедет, я была уже вся в своем романе. А поняла я, что он действительно едет, когда он мне написал, я поехал в аэропорт, буду через столько-то часов. Я ему написала, чтобы не приезжал, но было уже поздно. И вот он приехал, а у нас с моим все в самом разгаре, любовь, страсть, он мне уже предложил переехать к нему. Ну встретилась я с итальянцем, он совсем не такой, как мой муж- такой в очках, интеллегентный, мягкий. А мой черноглазый такой мачо, дерзкий, порывистый))) В общем, мне было уже не до итальянца, я ему все рассказала, он переживал, но понял меня и уехал.

И у нас с мужем понеслось. Я переехала к нему, но было мне как-то тяжело с ним, мы постоянно ссорились, я плакала, меня, помню, поражала его какая-то холодность, хотя в тоже время он страстный человек. И он постоянно играл в он-лайн игру. Я тогда с геймерами не сталкивалась, и не представляла, как так можно сидеть там часами. Все это перемежалось бурным сексом, но в нем он особо оюо мне не заботился, просто брал и все. Я думала, что он просто такой страстный, потом страсти улягутся и все будет ок. Но я не могла понять, почему он все время в компьютере. Со мной перебрасывался парой фраз. Отношений выяснять он не любил, затыкал мне рот, как только я пыталась ему сказать, что мне не нравится, как он ко мне относится. Собралась уйти, собрала уже чемоданы, позвонила подруге, что поживу у нее пока, такси вызвала, и вот тогда бы мне уйти, но он меня остановил, при чем как-то банально, типа зачем такие спецэффекты, завтра уйду на работу- спокойно уедешь. А сам стал как шелковый, ну я никуда не уехала, о чем сейчас жалею....

Потом намекнул, что хочет детей, наверно, это основная причина, почему я с ним осталась тогда, предложил замуж. Стали пытаться сделать ребенка, все не получалось, потом подали заявление в загс и я тот же месяц забеременела. Он продолжал играть в игры… Я гуляла одна беременная по парку, а он сидел за компьютером. И у него стало появляться такое, что он вдруг заорет на что-то: или упало что-то, или я не так постирала его одежду, или еще что-то, и тут истерика. Я сначала терялась очень, плакала, его бесили мои слезы. Он говорил, я же не на тебя кричу, не принимай на свой счет, я просто так кричу.Помню, как я беременная, с пузом, уже месяцев 6-7, зимой, гуляла по улице, рыдая, потому что он наорал на меня за то, что я постирала его старые тапки, и в них появилась дырка! Это с ним обычно случается, когда у него неприятности на работе. Потом родился первый ребенок. Долгожданный сын. Он говорил, что будет гулять с сыном, сначала не отходил от него, потом наигрался, видимо, и все, охладел к уходу за ребенком. Ребенок был очень беспокойный, не мог остаться один ни на минуту, я очень изматывалась физически и психически. А муж все в игре за компом. В 3 мес ребенкиных я думала разведусь с ним. Я была на пределе своих сил, а он мне устроил скандал, он купил себе трусы от Армани, и они как-то не так сидели, малы ему слегка были, и он начал заводиться, потом начал орать, что до него никому нет дела, что я трусы ему не покупаю и тд, я в шоке была, я на тот момент вообще ни разу нигде не была вне дома и улицы с коляской. Убежала, ходила -рыдала по улице, а мама моя с ребенком гуляла… Я к ней прихожу, а она говорит, помню, жалко мне тебя, дочка, терпения тебя на всю жизнь надо с ним, думала хоть у тебя сложится счастливо жизнь, а оно вон как.

Потом, когда ребенку было где-то года полтора, я сказала, с меня хватит- никаких игр компьютерных! Дома не играет теперь, наверно на работе.

В то же время я опять чуть не развелась с ним. Он впервые заорал на ребенка, ему было около года примерно, у него лезли зубы и он очень больно кусался, и вот сын лежал у него на животе и внезапно укусил его, он заорал на него со всей дури: мат удален Ребенок очень испугался, я не могда его успокоить минут 40, он просто рыдал в истерике. Разразился скандал, я наорала на него сильно, что если он еще на ребенка крикнет- мы жить вместе не будем! Он сказал, что да, он понимает, он не прав.

И каждый раз после своего ора он извиняется, говорит, что был не прав, становится, как шелковый, может приготовить завтрак и тд. Я расслабляюсь, думаю, что он все понял, а потом опять. Теперь я уже не расслабляюсь, даже когда он спокоен, я знаю, что в следующую секунду он может заорать. При чем орет он таким трехэтажным матом, я такого никогда раньше не слышала! Я никогда не ругалась матом, и никому не позволяла ругаться при мне! Сначала он вообще не матерился!

Потом, когда старшему было 2, я случайно забеременела, решили рожать. После этой новости отношения еще больше испортились. Он орал еще больше, стал обзывать меня, уже ко мне лично обращался. Мы купили планшеты, с тех пор мужа у меня нет. Это называется компьютерная вдова, последние 2 года он не вылезает из планшета. Моя беременность, рождение второго ребенка, все пронеслось мимо, он в планшете. Старший ребенок у нас гиперактивный, трудный ребенок, ему нужно ВСЕ внимание, он ничем не может себя занять, если им не заниматься- он встает на уши. Мамы гиперактивных детей меня поймут. Он подрос, и ему стал нужен папа, он стал приставать к папе. Папа лежит с планшетом, а ребенок подбегает, ложится на него, сует ему пальцы в глаза, ноги в лицо, чтобы он обратил на него внимание, а папа бесится, орет, ужасно обзывает сына, матом, отвратительными словами, прогоняет его. У них ужасные отношения. Папа должен их как-то отрегулировать, но он не знает как и не хочет! Он мне постоянно заявляет, что не хочет идти домой, что дома дети орут, из-за старшего он сидит на работе до поздна. Я говорю, что ему нужно папино внимание, поэтому он такой с ним, а тот говорит, чтобы ты не говорила, я не могу долго его выдержать. После работы он ест, при этом орет на что-нибудь, или соль не нашел, или ложки грязные, или на работе что-то, или еще что-нибудь, он орет, потом берет планшет и ложится в своей комнате. А я с детьми, детьми,. Я никуда не могу выйти, только иногда в магазин за продуктами, и то он орет мне потом матом в трубку, где я так долго хожу. Я прихожу, дети с мультиками, он с планшетом лежит.

Последние 2 года моей жизни- это кошмар. У мужа проблемы на работе, он просто невменяем, он постоянно орет, матерится, обзывает меня, орет на старшего, ему все не нравится, что я делаю, я не так детям попу вытерла, я не так постирала, не так делаю все! Ни одного ласкового слова, одна критика. Он просто стал тираном! Я ему так и сказала. Раньше я терпела, а теперь сама уже стала психичкой, сама ору матом на детей, я не чувствую себя женщиной! У старшего постоянно какие-то неврозы, я срываюсь на нем, после того, как муж меня доведет, сын очень нервный, истеричный. Вот я и думаю, что мне делать, разводиться, или все наладится у нас. Мне кажется, что у нас и не было никогда семьи, хотя у нас дети. Я тут реально подумывала о разводе- чувствую- не могу больше! А куда я пойду? Дети дома со мной, я не работаю, квартиру мы снимаем. И муж вроде не алкаш, зарабатывает хорошо, вернее раньше зарабатывал, но я знаю, что у него скоро все наладится в этом плане...

Когда я собиралась уходить- я написала письмо американцу. Он сказал, что до сих пор любит, возьмет меня вместе с детьми, будет относиться, как к родным. Сейчас, если перемотать пленку назад, я бы, наверное, выбрала его, он был бы отличным отцом, я уверена… Еще я написала итальянцу, и он готов меня взять замуж с детьми. Вот стала переписываться с ними. Вся в мыслях, вроде и мужа предаю, а вроде бы сколько можно быть жертвой агрессии...

Подскажите, кто дочитал мою историю, как это выглядит со стороны..

Отредактировано: Татьяна-доб в 16 окт 2014, 09:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяна-доб
post 16 окт 2014, 09:29
Сообщение №2 (ссылка)

Злобная сионистская отхряпывательница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8291
Регистрация: 17.02.10
Нетивот

Алексей 16.12.85 - 27.08.11
Святослав 18.08.91
Екатерина 07.02.93
Улыбашка, добро пожаловать в Сильные! :4u:
Со стороны это выглядит кошмаром. Честно говоря, мне кажется, что Вам надо бежать от мужа и пока ни с кем больше не связываться. Отдохните, обдумайте, придите в себя. Зачем бросаться из огня да в полымя? :4u:
Вам есть, куда уйти?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 16 окт 2014, 09:33
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11488
Регистрация: 17.10.11
Москва
Подскажите, кто дочитал мою историю, как это выглядит со стороны..
В связи с особыми правилами данного подфорума я воздержусь от высказывания некоторых своих мыслей, хотя мммм.... вопросов более чем достаточно в первую очередь к Вам.
Но вот совершенно точно не рассчитываете ни на американца ни на итальянца. Это в переписках иностранцы рисуются прекрасными мужьями, а на деле они такие же мужики, как и у нас, т.е. совершенно разные. И из одного ада Вы можете попасть в другой, но там Вам будет в разы тяжелее. Поэтому единственное, что могу сказать - не отключайте голову и думайте о детях.

Отредактировано: ZayaW в 16 окт 2014, 09:34
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 23 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Улыбашка
post 16 окт 2014, 09:37
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 231
Регистрация: 16.10.14

Тема 07.05.2010
Ник 17.12.12
Уйти мне некуда . Квартиру мы снимаем. Дети в садик у меня не ходят. Поэтому я сижу дома безвылазно. Мама живет в двухкомнатной квартире с мужем. Отношения у них тоже очень плохие. Они живут в одной комнате, а пасынок его в другой. При чем он взрослый мужик, на пару лет младше мамы. У меня нет ни копейки. Что самое смешное- когда мы начали встречаться, я копила на квартиру, у меня было накоплено 900 тыс рублей. И все деньги я ему отдавала, когда у нас были трудности материальные. И вот последние 300 тыс я ему отдала буквально 2 мес назад! Зачем?!! Для меня загадка. Сейчас бы была с деньгами(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 16 окт 2014, 09:37
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
Когда я собиралась уходить- я написала письмо американцу. Он сказал, что до сих пор любит, возьмет меня вместе с детьми, будет относиться, как к родным. Сейчас, если перемотать пленку назад, я бы, наверное, выбрала его, он был бы отличным отцом, я уверена… Еще я написала итальянцу, и он готов меня взять замуж с детьми.
А чего же раньше-то не брали?
Не ждите, что кто-то будет разгребать Ваши проблемы.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 14 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Улыбашка
post 16 окт 2014, 09:39
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 231
Регистрация: 16.10.14

Тема 07.05.2010
Ник 17.12.12
Мне кажется я и не буду ни с итальянцем, ни с американцем. Мне, наверно, просто хотелось убедиться, что я кому- то еще нужна, даже с двумя детьми.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяна-доб
post 16 окт 2014, 09:43
Сообщение №7 (ссылка)

Злобная сионистская отхряпывательница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8291
Регистрация: 17.02.10
Нетивот

Алексей 16.12.85 - 27.08.11
Святослав 18.08.91
Екатерина 07.02.93
Мне, наверно, просто хотелось убедиться, что я кому- то еще нужна, даже с двумя детьми.

Самой себе прежде всего Вы нужны, и своим детям. Мужики -- вообще дело десятое.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Улыбашка
post 16 окт 2014, 09:45
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 231
Регистрация: 16.10.14

Тема 07.05.2010
Ник 17.12.12
Когда я прочитала книгу у вас на сайте, только тогда у меня открылись глаза. До этого я соглашалась, что у него проблемы на работе и тп, по этому он себя так ведет. Но сейчас я вижу все совершенно в другом свете. И надежда на нормальную жизнь с этим человеком почти расстаяла. Хотя за этот месяц, что прошел с написания поста, я начала менять свое поведение. Поговорила с ним о разводе. Ну как поговорила, он мне просто слова не давал сказать. Прямо рот затыкал. В итоге я сказала ему, что меня все устраивает, кроме его криков. Он сказал, что будет стараться. Что у него в семье все кричали, вот и он кричит. Но с сыном перестал так обращаться. Почти не кричит на него, и больше не обзывает. Пытается с ним время проводить, играть. Вот я и не знаю, может он еще изменится?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяна-доб
post 16 окт 2014, 09:48
Сообщение №9 (ссылка)

Злобная сионистская отхряпывательница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8291
Регистрация: 17.02.10
Нетивот

Алексей 16.12.85 - 27.08.11
Святослав 18.08.91
Екатерина 07.02.93
Вот я и не знаю, может он еще изменится?

Как показывает практика, такие не меняются. Скоро надоест ему сдерживаться...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Улыбашка
post 16 окт 2014, 09:57
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 231
Регистрация: 16.10.14

Тема 07.05.2010
Ник 17.12.12
Только сейчас я поняла, что за это время у меня появилось много фобий. Мне страшно подумать, что я поеду на метро или в общественном транспорте, там же микробы! Когда люди где- то кашляют, мне просто крышу сносит, мне кажется, что я заболею и заражу детей. Хотя до встречи с ним я вообще без проблем везде ездила и не задумывалась ни о каких болезнях! Когда мыпознакомились, я работала фотографом. Когда старший немного подрос, ему было 1,5 года, я сказала, что опять хотела бы начать по- тихоньку фотографировать. На что он мне сказал: " Ты что! Кормящая мама будет шарахаться по метро! Дрянь какую- нибудь домой притащишь!" Вопрос закрыли. У него вообще бзик на чистоте. Продукты , перед тем, как положить в холодильник, я должна все помыть. Я стираю каждый день, и корзина с бельем постоянно полная. Он может поменять трусы несколько раз в день! И другую одежду. Один раз поносил- в стирку. Нюхает постиранное белье, когда оно высохнет- не пахнет ли сыростью. Если пахнет- впадает в бешенство! Говорит, что ненавидит этот запах. Я теперь тоже нюхаю белье, чтобы перестирать, если что. Когда он ко мне подходит, я чувствую себя очень неуверенно, пытаюсь принюхаться к себе- не пахну ли чем, потом или еще чем- то. Потому что может сказать- ты когда душ принимала. Или: у тебя от ног пахнет. В метро у него все пахнут кака... ми, извините за выражение. У сына старшего фобия чистоты. Он постоянно моет руки. Я пытаюсь сейчас его отучить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 20:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных