Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Одинадцатиклассники 2020, Финишная прямая

Fox
post 17 окт 2020, 10:07
Сообщение №641 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Сынуля
Дочурка
Ответ на сообщение [?] Oroya от 17 окт 2020, 09:41
ЦИТАТА
С МЧ вообще ситуация плохая, если он может так ее настраивать

Он может быть вообще не в курсе, что из-за него такой сыр-бор. Это может быть вполне реакция дочери, если там влюбленность. А еще не зря в народе бытует поговорка "назло маме отморожу уши", есть в ней не такая уж и редкая грустная правда. Непогода, терпения вам и мудрости.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nepogoda
post 18 окт 2020, 13:58
Сообщение №642 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
МО

Сашенька 09.06.03
Платных репетиторов и врача нельзя, а школу можно? Интернат не устраивает, на еде экономит, прекрасно! Забрала бы документы, перевела в дворовую школу, взяла репетиторов каких Я считаю нужным и контролировала через них посещаемость и степень участия.
это будет начало конца. Это вообще даже обсуждать не будем. Да и она своим трудом заработала 75% скидку на оплату обучения.
С ней ультиматумы никогда не работали. И она умеет такую реакцию выдавать, что я потом неделями в себя прихожу.

noel, да, из-за интерната ситуация идиотическая - ни поговорить, ни по башке стукнуть. Можно всем закуклиться.
да, вот эта легкость дистанцирования она конечно во многом и утяжеляет ситуацию. Буду ждать каникул, неделя осталась

Он может быть вообще не в курсе, что из-за него такой сыр-бор.
ну, скорее знает, чем не знает. Но да, вероятнее он не причем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lorhen
post 19 окт 2020, 17:22
Сообщение №643 (ссылка)

никакая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва
сын 2004
доня 2009
Nepogoda, уделяй больше времени себе. Своей личной жизни! Пусть Саша видит, что мама - женщина. Не ломовая лошадь, не надзиратель и воспитатель.
Почему-то у меня такой совет получился))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Родителям на заметку: 10 лучших детских каш
Добавляют ли в каши сахар и пальмовое масло? Достаточно ли в них витаминов и минералов? Используют ли производители загустители, консерванты, ароматизаторы...
Стихи и запоминалки по русской грамматике
В подборку вошли запоминалки и стихи про основные правила русской грамматики: правописание гласных в словах, непроизносимых согласных, частиц, а также...
Травля в школе. Как помочь ребенку в ситуации буллинга
В последнее время лишь усложнились инструменты, способы травли. А механизм травли один, и он вечен...
Космические сапоги ближе, чем вы думаете
Уже сейчас всех родителей волнует ответ на вопрос, как сделать так, чтобы ребенок не замерз? Отвечаем: нужно одеть его в одежду из современных материалов...
Реклама
Последние сообщения
[ 507 ] Королевские дома 20 01:13 от: Tatoshka
[ 1269 ] Что мы читаем. 00:23 от: Ксюндель
[ 698 ] MOLO KIDS #40 00:08 от: 73Oks
[ 3869 ] Мамы школьников - 64 23:43 от: NathZh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 окт 20, 03:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных