Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Прогулки на речных трамвайчиках

stessa
post 12 июн 2014, 10:27
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3244
Регистрация: 20.04.09
Краснодарский край

08.10.2009
05.10.2014
Мы катались туда-обратно с Воробьевых гор. Нам понравилось, сыну было скучновато. А есть одна поездка с Киевской с детской анимацией, но там в один конец. Жаль, что с Воробьевых гор таких нет, ну и вообще только один вариант такой с анимацией встречала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Горький Шоколад
post 8 авг 2014, 12:51
Сообщение №32 (ссылка)

Из мeня вить вeрёвки нe получится, только колючую проволоку!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4017
Регистрация: 13.10.11
Москва

блондинка с карими глазами, 15.01.2008
первый сыночек, 3.04.2015
второй сыночек-Ангелочек... 3.04.2015-19.08.2015
в прошлом году плавали с дочкой по маршруту Новоспасский мост- Киевский вокзал.
понравилось))) дочка просится ещё! попробуем этот маршрут теперь: Причал "Киевский вокзал" - Кремль - Котельническая набережная (разворот, без остановок) - Причал "Киевский вокзал"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 6 мая 2015, 11:32
Сообщение №33 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
Одно из любимых летних развлечений - прогулки на речных трамвайчиках. Москва полюбила их давно. Катаясь на речных трамвайчиках, можно посмотреть все самое красивое за максимально короткое время. А еще речные трамвайчики не стоят в пробках, в них свободно и не душно.

В Москве речные трамвайчики ходят по маршруту от причала на Киевском вокзале до Новоспасского моста с интервалом в 25-30 минут. Всего речных трамвайчиков около 25 штук.

МАРШРУТЫ:

Причал "Киевский вокзал" - Причал "Новоспасский мост"
продолжительность - 1,5 часа (с остановками)
С 12:00 до 20:00, каждые 25 минут.

Причал "Новоспасский мост" - Причал "Киевский вокзал"
продолжительность - 1,5 часа (с остановками)
С 11:30 до 19:50, каждые 25 минут.

Причал "Киевский вокзал" - Кремль - Котельническая набережная (разворот, без остановок) - Причал "Киевский вокзал"
продолжительность - 2 часа (без остановок)
С 12:00 до 20:00, каждые 30 минут.

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ на речные трамвайчики:

500 руб.- взрослый, 300 руб.- детский (6-14). Дети до 6 лет - бесплатно. Билет дает право совершить речную прогулку в одном направлении до любого причала.

Билеты на круговой маршрут речных трамвайчиков "Киевский вокзал- Киевский вокзал":
600 руб.- взрослый, 300 руб.- детский (6-14). Дети до 6 лет - бесплатно.

Билет целого дня: 800 руб.- взрослый, 400 руб. - детский (6-14). Дети до 6 лет - бесплатно. Билет дает право совершить прогулку на речных трамвайчиках в течение дня с неограниченным кол-вом посадок и высадок по центральному маршруту, действует на 1 человека в день приобретения билета.

Билеты на речные трамвайчики можно приобрести в кассах на причалах.

user posted image
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ТаСамая
post 6 мая 2015, 11:48
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1758
Регистрация: 25.05.07
Москва

Дочь 2003
Сын 2007
В том году плавали по купону на River palace (Ривер Палас) с ужином. Очень понравилось. По вечерней Москве. Обошлось в 4 000 на четверых. Красиво сервированный стол с ужином "а ля карт" и бутылка вина.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amoris
post 24 июн 2015, 13:46
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3543
Регистрация: 19.11.09


Сын ноябрь 2007 г.
Интересно, а бывают ли прогулки на речных трамвайчиках с экскурсоводом (чтобы рассказывал о тех местах и достопримечательностях, мимо которых плывём)?

а мы от речного вокзала плаваем :)
а куда, по какому маршруту?)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 24 июн 2015, 14:19
Сообщение №36 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
Amoris, вот эта тема может быть Вам интересна: Теплоходные экскурсии "Как устроены мосты" (#49485781) [?]

Когда бывают другие экскурсии на теплоходах, я тоже стараюсь помещать анонсы.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 7 апр 2016, 10:47
Сообщение №37 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
2 апреля 2016 года на Москве-реке открылась ранняя пассажирская навигация.

Москвичи и гости столицы снова могут наслаждаться красивыми видами города с воды. Пока по Москве-реке будут ходить коммерческие теплоходы судоходной компании "Праздник на воде".

На сегодняшний день ежедневно работает круговой маршрут "Москва-Сити — Парк Культуры". Теплоходы не делают по ходу движения никаких остановок.

Маршрут:
Краснопресненская набережная (причал Центр Международной Торговли м. Выставочная) Москва-Сити - Гостиница «Украина» - Лужники - Воробьевы Горы - Парк Культуры - «Красный Октябрь» - Краснопресненская набережная.

Продолжительность прогулки: 2 ч. 10 мин.
Стоимость билетов: дети от 7 до 14 лет - 600 рублей, взрослые - 1800 рублей (включен ужин).
Дети до 7 лет - бесплатно.
Расписание можно посмотреть по ссылке.


Ожидается, что центральная прогулочная линия на Москве-реке заработает 22 апреля. По крайней мере, на этот день запланировано открытие навигации Столичной судоходной компании. Теплоходы будут курсировать по маршруту "Киевский вокзал - Новоспасский мост".

Стоимость билетов на теплоходы этой компании для взрослых составит 600 рублей, для детей от 6 до 12 лет - 400 рублей.
Дети до 6 лет бесплатно.

Стоимость билета на круговой маршрут "Киевский вокзал- Киевский вокзал": взрослый - 1000 руб., льготный - 650 руб.

Если погода позволит, то судоходные компании спустят свои теплоходы на воду раньше.

Окончание навигации запланировано на конец ноября.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лати
post 6 мая 2016, 10:30
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1139
Регистрация: 31.03.08
М СВАО Химки Левый берег
Взрослая дочь
16-летний мужичок
Детский теплоход 7,8,9 мая
http://cck-ship.ru/children-boat
Морская команда из города «КидБург» под предводительством Капитана Врунгеля отправляется в плавание! Но им нужны опытные помощники на борт, поэтому Капитан и его команда собирают ребят для обучения морским премудростям. Это веселое и захватывающее путешествие, в котором отважные юнги узнают много нового и интересного про море, корабли и тайны океанов. За время прогулки ребята освоят профессию моряка, строителя, а так же сделают сувенир на память о водном приключении. Все участники получат удостоверение гражданина города "Кидбург" и свою первую зарплату!

Рекомендуемый возраст 4-12 лет.

Нижняя палуба закрытая, защищена от ветра и дождя.
цены: 700 и 500
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 6 июн 2016, 11:18
Сообщение №39 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
В течение лета 2016 года по Москве-реке курсирует детский теплоход "Сказкин дом".
user posted image

Команда музея-театра «Сказкин Дом» проведет интерактивный спектакль «Волшебный бал у Кота в Сапогах».
Все знают, что в сказках живут не только Короли и Королевы, Принцы и Принцессы, добрые Волшебники и Феи, а также страшные Ведьмы и злые Разбойники. Любимые Сказки решили устроить бал для наших путешественников, а Кота в Сапогах назначили распорядителем праздника. Узнала Ведьма и заколдовала Сказки, чтобы долгожданный праздник не состоялся! Отправившись в путешествие, ребята познакомятся с Золушкой и Принцем, Спящей красавицей и троллями, чтобы помочь Хитрому Коту и Прекрасной Фее разрушить колдовство Ведьмы. А когда падут злые чары и все волшебным образом устроится – закружится долгожданный бал на корабле!

Рекомендуемый возраст 4-12 лет.


Нижняя палуба теплохода - закрытая, защищена от ветра и дождя.


Отправление теплохода
12:30
15:00
17:30

Продолжительность мероприятия
120 минут

Цена билета:
Взрослый 700 руб.
Льготный 500 руб.

Вся информация, покупка билетов и подробности - http://cck-ship.ru/children-boat-two
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 11:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных