Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Михаил Дель получил 90 часов обязательных работ, по статье о «побоях»

Natatrek
post 14 апр 2017, 10:42
Сообщение №101 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 122
Регистрация: 23.12.13
Москва, Братиславская
А можно кратенько для тех, кого нет на Питерском форуме?

Да нет там ничего нового пока. Обсуждают под подской ли Светлана и почему не отдают детей в другие семьи. Подозревают :cool: , что теме создана, чтобы объявить новый сбор денег на адвоката. :tomato:
Кстати, там читать можно без регистрации.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 14 апр 2017, 12:20
Сообщение №102 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27123
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
А что Светлане предъявили?

Видела ее инстаграм, Петю в аппарате МРТ выставила. Нормальный человек будет фотографировать это?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pupsreal
post 14 апр 2017, 12:30
Сообщение №103 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77
Регистрация: 19.02.17
[i]Ответ на сообщение [?] Tori** от 14 апр 2017, 12:20[/i

Мама никогда не будет смаковать диагнозы ребёнка, фотографировать это и выставлять. Да что там говорить, если Светик смаковала подробности поведения детей, их диагнозы на ЛВ так, что мамой её назвать невозможно. Надсмотрщик- это да!

Отредактировано: pupsreal в 14 апр 2017, 12:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 14 апр 2017, 12:39
Сообщение №104 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27123
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
ну она теперь настаивает, что пневмонии у Пети не было, это он в приюте пластиковым конструктором подавился. Смотрели плохо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pupsreal
post 14 апр 2017, 12:52
Сообщение №105 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77
Регистрация: 19.02.17
Ответ на сообщение [?] Tori** от 14 апр 2017, 12:39
ЦИТАТА ( Tori** )
ну она теперь настаивает, что пневмонии у Пети не было, это он в приюте пластиковым конструктором подавился. Смотрели плохо


Ну, да, дома хорошо смотрели :-)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pupsreal
post 14 апр 2017, 13:22
Сообщение №106 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77
Регистрация: 19.02.17
Тащу с Питерского форума.

VeronikaK VeronikaK вне форума
Хранитель
Аватар для VeronikaK Регистрация
10.12.2007
Адрес
ст.м.пл.Мужества
Сообщений
12 256

Цитата Сообщение от Liя Посмотреть сообщение
Ну что Вы, никаких обид. Просто вы вхожи в семью, поэтому подумала, что Вас ознакомили с делом и Михаила и то, что было на 700 страницах.



Не надо ломать копья и пытаться выяснить, черное тут всё или белое. Нет там ни черного, ни белого.
700 страниц (только их вовсе не 700, но адвокат сказал эту странную цифру, видимо на глазок) я, конечно, видела. Большая часть этих документов - личные дела детей (а их 8 шт.). Выписки из больницы на детей, путевки в "Приют", доверенности и документы на участвующих лиц, Акт ЖБУ при отобрании (на всякий случай, вряд ли это имеет значение, но в доме была не курица и 6 пельменей), объяснения воспитателей и "показания" детей.

Как это ни странно, но даже ДОКУМЕНТЫ обсуждать не имеет смысла.
Для примера: Акт ЖБУ. 2 листа формата А4 РУКОПИСНОГО текста, предъявленный на подпись Свете 10.01 уже через 3 дня превратился в 7 (!!!!!!!!!!!) листов формата А4 ПЕЧАТНОГО текста, уже без подписи Светы. Вопросы есть?


"Акт ЖБУ. 2 листа формата А4 РУКОПИСНОГО текста, предъявленный на подпись Свете 10.01"
Так, всё-таки был акт???
Защитники семьи Дель и сама Света утверждали, что не было!
Вероника и сейчас врёт про 7 листов печатного текста?

Отредактировано: pupsreal в 14 апр 2017, 13:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владка
post 14 апр 2017, 15:20
Сообщение №107 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 20.02.17
Ответ на сообщение [?] pupsreal от 14 апр 2017, 13:22
А когда это Вероника говорила хоть пол буквы правды?
Эта откормленная на детских деньгах свинья первая стояла у истоков приёмного родительства в Питере.
Она и является наставником и духовным учителем мошенницы С. Дель.
Не зря они по удаляли все свои темы про свои "учительства" в интернете, как нахлобучить государство на детские деньги, как подделывать справки и документы, как мутить с отчётами перед опекой.
И самый ужас, как свои концлагеря для детей преподносить в красивых картинках и фото в интернете.
Дети для мошенницы Дель были и есть сырьё, материал для обогащения и почесывания своего Эго, как побольнее унизить, наказать, поиздеваться.
Теперь этой мошеннице даже винца её любимого не полакать на детские деньги, и не съёздить на отдых. А ещё и присудят вернуть детям деньги на их счета. А запросто.
Так что, сочувствующим ей дурочкам из интернета ещё долго пахать и отрывать от своих детей рублики, на новые сборы этой мошеннице.
А поскольку Светка вообще пропила свои последние мозги каждодневным лаканием Мартини с коньяком, она не учла очень важную вещь, что в изъятом у них компьютере нашли что надо, и восстановили даже то, что когда то было удалено, включая всё с камер по квартире за два года.
За всё ответит теперь мразь.

Отредактировано: Владка в 14 апр 2017, 21:27
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 14 апр 2017, 20:47
Сообщение №108 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
Так что, сочувствующим ей дурочкам из интернета


вот в инстграммах этих, кода тут все активно обсуждали и давали ссылки,
меня даже не фотки и авторские подписи удивляли, а комменты паствы :cool:
у Алексис девочка сфоткана с СД, девочка в какой-то нелепой кофте с цветами,
в дебильном ободке не в тему совсем, у девочки День Рождения! Густая криво остриженая челка.
И фотка, главно, профессиональная, готовились, етить!
В коммнетария: ой какая деевочка, щечки накруглила, такая взроооослая, со стриииижкой.

У Дель в последних фотках дева пишет: ой, я вас в больнице видела, мужу сказала - эта дама какая-то крутая,
она из какого-то нереально классного волонтерского движения, в общем, я ее узнала :love:

Движение нет слов просто :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владка
post 14 апр 2017, 21:36
Сообщение №109 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 20.02.17
Ответ на сообщение [?] Kordova от 14 апр 2017, 20:47
ЦИТАТА ( Kordova )
вот в инстграммах этих, кода тут все активно обсуждали и давали ссылки,
меня даже не фотки и авторские подписи удивляли, а комменты паствы :cool:
у Алексис девочка сфоткана с СД, девочка в какой-то нелепой кофте с цветами,
в дебильном ободке не в тему совсем, у девочки День Рождения! Густая криво остриженая челка.
И фотка, главно, профессиональная, готовились, етить!
В коммнетария: ой какая деевочка, щечки накруглила, такая взроооослая, со стриииижкой.

У Дель в последних фотках дева пишет: ой, я вас в больнице видела, мужу сказала - эта дама какая-то крутая,
она из какого-то нереально классного волонтерского движения, в общем, я ее узнала :love:

Движение нет слов просто :D

Ага, крутая пьянчужка, а теперь уже и под уголовной статьёй.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Packard
post 14 апр 2017, 22:18
Сообщение №110 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.02.17
Ответ на сообщение [?] Tori** от 14 апр 2017, 12:20
ЦИТАТА ( Tori** )
Видела ее инстаграм, Петю в аппарате МРТ выставила. Нормальный человек будет фотографировать это?

Дык доказательства,что в Питере и никакой подписки не было. Правда,на прямые вопросы про Питер молчит,но ответила,что сама возит ребёнка к врачу в клинику Скандинавия( это Питер).
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 1 мая 24, 08:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных