Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Reima часть 13, с новым 2017 годом!!! зима в разгаре

Варварик
post 21 янв 2018, 14:30
Сообщение №241 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1068
Регистрация: 16.10.13
Svetocek, спрашивая на форуме тоже такие вещи не угадаешь. Всё примерно, приблизительно. Даже примеряя вещь тебе кажется хорошо, муж говорит велико, а потом придет бабушка и скажет мало. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мадам Грицацуева
post 25 мар 2018, 17:41
Сообщение №242 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 18.05.12

Саша 22.11.2001
Антошка 26.01.2011
Девочки, что теплее: Рейматек 12000 водонепроницаемость. 7000 дыш. 160гр. утеплителя либо Дидрик Терон 180 гр.?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дверка
post 15 апр 2018, 16:12
Сообщение №243 (ссылка)

Хотела баба помолчать, да не знала, с чего начать
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8236
Регистрация: 19.01.12


Птица-говорун
Птичка-невеличка
Сейчас не сезон, но всё ж спрошу))
Девочки, как думаете, хватит штанов Рейма Процион с утеплителем 120 гр. на сибирскую зиму? Девочка 6 лет, шутрая. Никак не пойму, сильно ли критична разница в 30 гр. между ними и Ленне 150 гр., и надо ли покупать вторые
Реально обойтись одними, просто сменить межсезонную куртку 180 гр. на куртку Хуппа 300 гр.+меховушка по спинке? По себе прикидываю — не мерзнут ноги в штанах просто на флисе, а с другой стороны, я и в снегу на прогулке не сижу :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 17 апр 2018, 17:23
Сообщение №244 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9938
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Дверка, термоштаны шерстяные я бы поддела.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yakutyanochka
post 17 апр 2018, 17:33
Сообщение №245 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1413
Регистрация: 21.08.10
Южная Якутия
Дверка, мы в полукомбезе керри 150 грамм плюс штаны с начесом в -50 не мерзли. Мне кажется разница в 30 грамм не критична. У вас какая максимально холодная температура зимой?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дверка
post 17 апр 2018, 17:42
Сообщение №246 (ссылка)

Хотела баба помолчать, да не знала, с чего начать
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8236
Регистрация: 19.01.12


Птица-говорун
Птичка-невеличка
термоштаны шерстяные я бы поддела

У меня дочка носит только шерстехлопок Йоха, остальное ей колет. Но Йоха тоненькая :scratch:
У вас какая максимально холодная температура зимой?

-30° может долго стоять, да и -40° бывает. Дочка эту зиму в Шалунах ходила, я не и переживала. Наверное всё-таки докуплю зимние штаны и успокоюсь :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LiltaAze
post 17 апр 2018, 17:43
Сообщение №247 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 76
Регистрация: 22.11.12

Паша
120 нормальные штаны) и на каток и на + небольшой и на -! У детей вообще мне кажется в таких штанах ничего не мерзнет. Они же двигаются. Достаточно более теплой куртки. Но у нас комплект Густи был и одевали куртку с ихними штанами. Но опять же никогда не жалуется ребенок ни на жару ни на холод))) хорошо иметь два комплекта потеплее и полегче...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
hamster21
post 16 июл 2018, 14:28
Сообщение №248 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 459
Регистрация: 19.08.15

Dima
Подскажите, пожалуйста, купальные тапки Twister подойдут на широкую ногу с высоким подъемом?
И чтоб два раза не вставать - купальные костюмы тянутся или идут четко размер в размер? То есть, на рост 94 брать размер 92 или сразу 98?

Отредактировано: hamster21 в 16 июл 2018, 14:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
hamster21
post 17 июл 2018, 23:58
Сообщение №249 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 459
Регистрация: 19.08.15

Dima
Сама спросила, сама отвечаю. Купальник 98 ощутимо большой, подозреваю, до 104, как минимум, запас есть. А вот тапки на высокий подъем лезут с мылом. Ребенок сам не натянет. И немного маломерят, брала 25 размер с запасом, а его нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бегущие черпотолохи
post 7 окт 2018, 23:56
Сообщение №250 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 346
Регистрация: 6.10.13

алиса 31.05.2012
Переживала за taag с жилеткой-подстежкой- все-таки в рукавах нет утеплителя вообще. Ну минимум был пока +5, дочь говорит, что тепло. Снизу водолазка- либо янус, либо акула с шерстью. Со штанами, теми же taag, вообще красота- у них модель с завышенной грудью, их подключим на более холодную погоду. Куртка радует всем, кроме одного- маркая! Может, это у нас так, но неделя- и все, глаз цепляется за испачканные манжеты и швы( стоило брать красную))
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 12:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных