Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мартята-апрелята 2021

Женевьева
post 22 сен 2020, 17:29
Сообщение №141 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] Mila27 от 22 сен 2020, 16:08
Мила, дорогая, мне искренне жаль, правда. Но, к сожалению, не все беременности заканчиваются хорошо( Дай Бог, чтобы вас никогда больше не коснулось такое несчастье, а в будущем вас ждёт замечательный здоровый малыш. Сил вам, веры и надежды. Все обязательно случится и принесёт вам огромное счастье.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
4 птички
post 22 сен 2020, 22:42
Сообщение №142 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

дочка май 2005
дочка ноябрь 2011
дочка май 2013
Дочка февраль 2018
Mila27, нет слов... Как обидно... Уже подтвердили, делали доп обследования? Постарайтесь не отчаиваться! Очень хочется, чтобы Ваша мечта о малыше исполнилась! Пусть не сейчас, немного позже...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mila27
post 22 сен 2020, 23:03
Сообщение №143 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Барселона

Сын Даниэль 26.12.2003
Ответ на сообщение [?] Varry от 22 сен 2020, 15:20
Varry, спасибо

Ответ на сообщение [?] Женевьева от 22 сен 2020, 15:29
Да конечно, всякое бывает. К сожалению особой надежды на малыша уже нет, мне через 3 месяца 41 и уже нет особой надежды. Спасибо большое за поддержку.

Ответ на сообщение [?] 4 птички от 22 сен 2020, 20:42
Да уже все подтвердили я делала бопсию. В четверг будут ИР. Насчёт мылаша я уже не надеюсь, уже времени особо нет, да и муж не очень настроен. Видно не суждено мне(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Varry
post 23 сен 2020, 07:26
Сообщение №144 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Mila27, в жизни всякое случается, особенно чудеса и именно тогда, когда ни на что не надеешься. А муж ваш, как и вы переживает. Если суждено еще малыша родить, так и будет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mila27
post 23 сен 2020, 23:58
Сообщение №145 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Барселона

Сын Даниэль 26.12.2003
Ответ на сообщение [?] Varry от 23 сен 2020, 05:26
Я уже не верю в чудеса. Ну время покажет. Сейчас я конечо разбита.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natala_moscow
post вчера, 15:56
Сообщение №146 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Mila, привет.
Я из соседней темки. Мне 44, в 42 родилась у нас с моим текущим мужОм дочка, сегодня хожу нагуливаю в палате схватки и жду появления мальчишки. В мои 41 мы забеременели первый раз (с этим мужем), в 33 недели она запуталась в пуповинке и умерла в пузе. Родили, вышли из палаты, подождали овуляции где-то 4 месяца, и давай малыша делать. Ну, собсно, и заделали, ей полтора годика.
Спокойно, после родов месяцок у вас покровит, потом в спортзал на приятную йогу, в ноябре начать трескать фольку и делать тесты на овуляцию. Можно стимуляцию выпить пару циклов, как медик посоветует.
Я люблю: делать все, что от меня зависит, и наслаждаться процессом и результатом. И да, иногда результат не тот, что я хотела, но наслаждаться им это не мешает.
Сейчас и до дня родов все выглядит у вас мрачно. Держитесь, не отчаивайтесь. Начиная с дня выхода, уже можно ждать овуляцию. А когда перестанете ее ждать, если не будет 2х полосок, надо срочно начинать наслаждаться их отсутствием! Дайвинг 😀 на лыжи 🙂 фитнес, Фиджи, читать, выставки.... Все, чего не было бы, если бы... Все будет хорошо!! Муж и сынок - пусть помогают!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
4 птички
post вчера, 19:06
Сообщение №147 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

дочка май 2005
дочка ноябрь 2011
дочка май 2013
Дочка февраль 2018
Natala_moscow, привет. Мы сидели тогда в одних посиделках. Ужас конечно, что произошло :cry: но очень рада, что вы справились и решились ещё на деток :love:

Наташа, благополучных родов желаю! И радостной встречи с сыном!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natala_moscow
post сегодня, 06:03
Сообщение №148 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
4 птички, привет! Да ну, ужас, ужас - лежать, смотреть, и больше никогда и ничего не смочь. А остальное - ну, случилось, порыдала и отпустило.
Родили нынче ночью пацана 😅 теперь поесть и поспать!
Mila, с Богом в новый день. Оставить позади вчера и найти радости в сегодня!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
3 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся: Tatyanka84

Анонсы статей
Пять ошибок, которые совершают женщины перед разводом
Рассмотрим пять главных ошибок, из-за которых женщины не могут добиться справедливого раздела имущества, адекватных алиментов и даже рискуют потерять...
Правильное дыхание: восстанавливаемся после инфекций и COVID-19
Какие упражнения делать, чтобы повысить иммунитет как в обычной жизни, так и во время реабилитации после болезни?...
Как самомаме наладить личную жизнь после развода
Период после развода – подходящий момент, чтобы определиться с персональными целями и результатами. С чего начать?...
Как пробуждать любознательность
Дети, в силу обстоятельств нянчившие в 5—6-летнем возрасте малышей, в школе отличаются большой сообразительностью и взрослостью мышления...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 сен 20, 16:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных