Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Крым, Или как мы отдыхали

Иришка
post 31 июл 2003, 13:52
Сообщение №1 (ссылка)

вся в работе
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 333
Регистрация: 17.10.02
Москва
Катя 01.07.2002
Созрела я рассказать об отпуске, проведенном в Крыму, как и обещала. Не знала, где разместить темку, решила здесь, если что, наши дорогие модераторы перенесут.
Фотки прикреплю чуть попозже, пока поделюсь впечатлениями.
Ездили мы на машине, т.к. на поезде или самолете тащить акваланг невозможно, а без него муж ехать отказывался, боится брать напрокат в Крыму. Ну теперь все по порядку:
1-е: дороги. И по России и по Украине очень даже приличные, за исключением Курской области; построили много кафешек (некторые почти рестораны) и мотелей (Ура!!!), так что теперь можно не думать, что тебе есть и где ночевать :) Границу мы пересекли на удивление быстро (за 30 минут) и без проблем. Девочки!!!!!!! Кто хочет увидеть доброжелательных таможенников поезжайте на Белгородско-Харьковскую таможню!!!!! Там даже открыли Duty Free, правда почему-то только для лиц въезжающих на территорию Украины.
Катя проснулась, так что остальное попозжее...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алёна
post 31 июл 2003, 14:35
Сообщение №2 (ссылка)

...такая любовь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2109
Регистрация: 6.09.02
Москва

Виктория 29.05.04
Иришка, жду продолжения, очень интересно почитать и фотки посмотреть! :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алла
post 31 июл 2003, 15:39
Сообщение №3 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1498
Регистрация: 17.12.02
Иришка
Ждем продолжение рассказа и конечно же фоток.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иришка
post 31 июл 2003, 18:19
Сообщение №4 (ссылка)

вся в работе
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 333
Регистрация: 17.10.02
Москва
Катя 01.07.2002
Продолжаю....
Самое страшное с чем нам пришлось столкнуться в дороге это (прости меня Татишка и другие девочки) дороги в Харькове :devil: Я думала, мы выедем с квадратными колесами, очень много ям и практически полное отсутствие фонарей и указателей, ориентировались по компасу :D Гаишники нас не дергали (что удивительно) ни в России ни в Украине.
Теперича Крым: мы ездили на восточное (западное?) побрежье, короче 70 км от Евпатории (с географией у меня туго), мыс Тарханкут в пгт Черноморское. Пытались поселиться в какой-нибудь пансионат или гостиницу - обломались, все занято. Пришлось искать жилье в частном секторе. Стоило это удовльствие нам около 2$ в сутки с человека, но найти что-то для двоих проблематично, поэтому мы платили за комнату на 3-х человек. Домик был очень приличный, специально посторенный, 2-х этажный и с гаражом :dance: 100 метров от моря и что самое главное :umnik: в душе всегда была горячая вода.
Вода теплая (23-25) и чистая в отличии от ЮБК (где было от 8 до 12), погода хорошая, пляж убирали каждый день.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ильмик
post 31 июл 2003, 18:29
Сообщение №5 (ссылка)

люблю жизнь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4691
Регистрация: 20.03.03
Питер

Артур 1992
Егор 2003
Иришка как интересно сравнить со своими впечатлениями. Мы правда ни в Крыму были, а на нашей стороне Черноморского побережья.
Ты меня так удивила, что не было мест в гостиницах и пансионатах :O: :O: У нас полно, и в гостиницах и в санаториях, а про частный сектор я вообще молчу. На каждом доме сдается сдается. На любой вкус и кошелек.
Чем вызвана такая разница :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иришка
post 31 июл 2003, 19:54
Сообщение №6 (ссылка)

вся в работе
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 333
Регистрация: 17.10.02
Москва
Катя 01.07.2002
Может потому что именно гостиниц и пансионатов там не так много? Рядом с морем всего 6 штук.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ElenaT
post 16 окт 2003, 22:21
Сообщение №7 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 163
Регистрация: 20.08.03
Австрия, Вена
Alexander 20.05.03
Lukas 02.07.05
Иришка Вы были там, где поселок Оленевка?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иришка
post 17 окт 2003, 09:44
Сообщение №8 (ссылка)

вся в работе
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 333
Регистрация: 17.10.02
Москва
Катя 01.07.2002
Рядышком (не доезжая 17 км). В саму Оленевку мы не поехали, там скучно совсем. Развлекухи никакой.

Сейчас подянли эту тему, я увидела, что фотки обещала прицепить. Как только хоть чуть-чуть завалы на работе разгребу - обязательно сделаю, а то я еще одну пленку даже не напечатала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
julika
post 23 окт 2003, 12:57
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1340
Регистрация: 17.12.02
Минск
Максим
Александр
Иришка
Да-да-да! Ты, помнится, еще до отъезда обещала фотоотчет сделать :)
Отчет почитали с мужем, понравилось, вообще, мы думали туда только с палаткой можно, ан нет, оказалось...
Ждем фоток! :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 23 окт 2003, 13:17
Сообщение №10 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Мы этим летом ездили в Мисхор - это ЮБК, 40 минут маршруткой от Ялты, рядом с Алупкой. Даже мой супруг, который рвался за границу и имел предубеждения против совковых курортов стал крыманьяком. :p :p :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 477 ] Евровидение 13:02 от: Mimimi
[ 5684 ] Звезды на выход-94 11:23 от: Вологжанка
[ 3751 ] Весна-лето 2022, часть 2 10:58 от: ИзюмительнаЯ
[ 16599 ] Королевские дома 28 10:49 от: Синьора Соколла
[ 359 ] Современная служба в армии 10:46 от: колба Эрленмейера
[ 15 ] Камчатка 08:50 от: FireFlash
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 12 мая 24, 13:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных