Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ДР - 10 лет в СВАО/ЦАО/САО, активный вариант

Мисюсь
post 1 мая 2016, 01:40
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 55
Регистрация: 18.03.08

Алёшка 29.05.2006
Маруся 30.03.2009
Разве что случайно...
Боже упаси.
Это будет внук!
Всем привет! Собираюсь отпраздновать ДР сына - 10 лет, дома ребятам уже скучно, да и дата круглая.
Хотелось бы найти достойное место для активного праздника в СВАО или ЦАО. Крайний вариант - САО. Живём на Тимирязевской.
Отмечали ДР дочки (7 лет) в музее Космонавтики, всем понравилось, - но нужны новые и диаметрально отличные впечатления.
В Кидзании и Кидбурге уже были. В Хэппилоне были.
Рассматриваю вариант Локо-парка в Свиблово, но хотелось бы узнать отзывы, если там кто-то был уже.
Возможно, предлОжите что-то ещё интересное?
Нужно, что б дети не сидели на месте. Хороши будут всякие шоу, особо химические и научные, интерактивные программы, спортивные игры, батуты, поролоновый бассейн, обычный бассейн, панда-парк. Детское меню в кафе.
В-общем, спасибо заранее за любые предложения и отзывы.
ДР в самом конце мая, так что считай - лето, тепло :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NatikB*
post 1 мая 2016, 09:25
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 475
Регистрация: 6.03.15
Москва
Лиза 15.06.2007
Добрый день! Батутный центр Небо (у м Сокол), правда не знаю насколько Вам удобно туда территориально. :4u:
В пятницу были на 9 летие одноклассницы там, программы разные, огромный зал с батутами, с ними инструктор, группа у нас была 8 чел (можно до 10 чел), 1,5 часа на батутах (там не только прыжки, эстафеты, игры и т.п.), потом там же в кафе еда. Пришли в 15,30 , ушли в 18,30. Детям всем очень понравилось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирочка
post 3 мая 2016, 17:23
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4332
Регистрация: 15.11.06
Москва

Сын (2003г.р.)
Еще сын (2007г.р.)
И еще сын (2012г.р.)
В Экспериментариуме вроде бы Дни Рождения детские можно отметить - 3 года назад по крайней мере мы туда ходили.
Где-то на Савеловской батутный центр есть, скалодромы посмотрите.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вампиреныш
post 3 мая 2016, 17:26
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1540
Регистрация: 28.05.08
Мытищи

Дочурка
Сыночек
Сынулик
Дочке 10 в выходные будет, ведем в боуллинг ТЦ XL на Ярославке. Так же есть игровые автоматы :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 3 мая 2016, 17:29
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16021
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
не совсем вам территориально подходит, но наши все были в восторге от лазертага на Сиреневом бульваре - самое то для 10тилетних мальчишек. Еще картинг очень понравился, но там дороговато получается в пересчете на 1 ребенка :blush: Если что, мы в ЦАО, без проблем все приехали :blush: Моя и там и там была единственная девочка среди приглашенных :D - т.е. чисто мальчишечьи варианты ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНИ
post 4 мая 2016, 00:55
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4852
Регистрация: 6.10.07
Москва

самый любимый человек 2005
ЛАНИ
в восторге от лазертага на Сиреневом бульваре - самое то для 10тилетних мальчишек.
Дайте пожалуйста ссылочку на сайт их.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 4 мая 2016, 10:26
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16021
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
ЛАНИ, http://losttown.ru/ два мальчика отмечали там, при этом сначала один, потом один из гостей упросил родителей там же отметить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мисюсь
post 5 мая 2016, 21:57
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 55
Регистрация: 18.03.08

Алёшка 29.05.2006
Маруся 30.03.2009
Разве что случайно...
Боже упаси.
Это будет внук!
Ответ на сообщение [?] NatikB* от 1 мая 2016, 09:25
Здравствуйте! О батутах думала, у нас есть нечто подобное ближе к дому в районе Савёловской, однако я несколько опасаюсь за здоровье детей, зная, ч о некоторые черезчур активны могут быть.
Но спасибо за ответ!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мисюсь
post 5 мая 2016, 22:04
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 55
Регистрация: 18.03.08

Алёшка 29.05.2006
Маруся 30.03.2009
Разве что случайно...
Боже упаси.
Это будет внук!
Ответ на сообщение [?] Ирочка от 3 мая 2016, 17:23
В Экспериментаниуме нечего делать в выходной день. Это просто дикая толпа детей! А мы хотели быть только своей кампанией. К тому же они хотят бронь чуть ли не за 2,5 мес. Цену себе набивают, возможно...
Это чуть ли не первое место, о котором мы подумали и которое многие советовали (но не отмечавшие там ДР)...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
helenbirds
post 7 ноя 2017, 16:24
Сообщение №10 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 7.11.17
Ответ на сообщение [?] Мисюсь от 1 мая 2016, 01:40
Здравствуйте! мы недавно отмечали др в киндер квесте на войковской (они недавно открылись) отличный вариант, если уже много что попробовали! все очень понравилось, дети остались довольны. заказывали квест на час, аниматора на два часа и комнату (игровую, которую для нас еще и украсили :super: ). у них как раз есть разные шоу для детей, в т.ч. научное и фокусы. И за вполне приемлемую цену, что тоже немаловажно)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
[ 5506 ] Звезды на выход-94 22:58 от: Редкая гостья
[ 16150 ] Королевские дома 28 22:18 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 23:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных