Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Превращение в девушку

Alana
post 10 авг 2007, 20:16
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2345
Регистрация: 13.03.05
MA,USA

Мария 23.11.97
Максим 26.09.05
Николь 08.09.2012
Mama Sveta
ЦИТАТА
Может, не стоит пугаться самой и тем более пугать ребенка? Не хочется затаскивать ее по врачам...


:beer:


Гульгена

ЦИТАТА
Но мне было приятно купить крошечный бюстгалтер


И я недавно первый прикупила, :p совсем маленький,там наверное еще и без размера.У нее в принципе ничего там еще и нету,просто припухло.
Она так радовалась этому бюстгальтеру,сначала его снимать не хотела,все по маечку одевала.Сейчас как-то уже забыла и не носит.

Отредактировано: Alana в 10 авг 2007, 20:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama Sveta
post 31 авг 2007, 12:54
Сообщение №32 (ссылка)

Я счастлива, я люблю...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 19.07.07
Россия, Самара

Настюша 16/11/1998
Таечка 09/06/2010
Привет всем. Вот я и провела беседу с дочей. Сначала дала почитать отредактированную мною статью с материнства, сказав: "Прочитай, а какие возникнут вопросы, я тебе отвечу". Возник только один вопрос "что же такое месячные?". Рассказала все издалека... про яичники, матку, формирование яйцеклетки, ее выход, оплодотворение либо разрушение... со своими схематичными рисунками :) Мысль о крови у дочки вызвала возглас "Ужас! :O: " Успокаивала, что все нормально, ничего страшного, что как легко все решается с помощью прокладок (показала, как крепятся и что такое крылышки)... Больше это не обсуждаем, но я спокойна, что когда все случится, она не напугается, поэтому я очень рада, что наш разговор состоялся. Все не знала, КАК это обсуждать с ребенком, но на деле оказалось все намного легче. Извиняюсь за подробности, но возможно кому-то мой опыт поможет в этом вопросе.... :beer:

В магазине вместе с ней выбрали красивый комплект белья (трусики с топиком), теперь чувствует себя такой взрослой... и начала говорить "КЛЁВО" :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snejka
post 3 сен 2007, 11:55
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 137
Регистрация: 23.03.06
Москва

Лиза 28.11.98
Даниэль 17.11.12
Вчера мыла Лизу и обратила внимание, что титечки чуть прибухшие :O:
Нам только 9 будет в ноябре...
Ну зачем дети так быстро взрослеют?.. :cry: :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sunny
post 9 сен 2007, 10:52
Сообщение №34 (ссылка)

Солнышко лучистое
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 109
Регистрация: 8.04.03
Рига, Латвия

Элина 30.09.97
wild_wild_berry
У нас вот тоже. Доче по-немножку превращается в девушку. :blush: Волосики на теле начали появляться, грудь растет. Про менструацию уже беседовали. Она только спросила не больно ли это. :blink: Ждет этого момента как оказалось, так как для нее это показатель взрослости. :ugu:
Этим летом у нас другая "проблема" появилась. :eek: Влюбляется моя девушка на каждом шагу.:x_rain: Мальчики под окнами пишут любовные надписи.:serenade: :war: Вот скажите как к этому относиться?!!! :confused:

Отредактировано: Sunny в 9 сен 2007, 11:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetlanabuh
post 5 ноя 2007, 00:15
Сообщение №35 (ссылка)

Просто я... )))
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2998
Регистрация: 3.06.07
Рязань->Химки

Лиза 11.11.1998
Степа 15.10.2013
Svetlanabuh
Я физиологически очень рано развилась, лет в 12 уже была взрослая девушка, грудь, попа. А в плане мозгов еще такое дитя, мы с мальчиками на речку ходили, они мне говорили что от купальника кожа пятнами покрывается, я верила им, все снимала и купалась-загорала голой. Лет до 13-14 точно меня так за нос водили, как ребенка :baby: :blush:
Лапали еще, говорили что это массаж :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мультимама
post 5 ноя 2007, 14:30
Сообщение №36 (ссылка)

Неисправимая спорщица
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3065
Регистрация: 1.07.07
Хайфа-Рязань

Царь
Гусёнок
Зайка
Плюшка
lilu.06
У моей Зайки (10 лет) уже год как грудь растёт, сейчас уже выглядит, как набухшая, но заметно очень, особенно когда раздета. Так я тоже сначала испугалась, когда она мне сказала, что у неё в одной грудке "камешек" какой-то. :O: Думаю: "Господи! Ну не может же такого быть, чтоб уже в девять лет у ребёнка грудь начала расти. Рано наверное." А потом спросила у своей матери, так она мне сообщила, что я тоже в 9 где-то лет развиваться начала, так что после её слов я успокоилась. Про месячные я ей объясняла год назад, никакого ужаса она не испытала, по моему тоже восприняла, как показатель взрослости. Sunny, :beer:

Отредактировано: Мультимама в 5 ноя 2007, 14:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
oksana-san
post 7 ноя 2007, 00:08
Сообщение №37 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 20.10.07

Олеся 20.11.96
Алена 27.11.03
Да у меня дочке 10, я тоже стала замечать, как она превращается в девушку. Даже страшновато как-то становится, привыкла, что она ребенок
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fikr
post 29 дек 2018, 13:29
Сообщение №38 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Нормальное выделение крови и внутривенного куска матки называется периодом (или женским циклом) из-за разновидностей повторяющихся гормонов в организме женщины.

В момент зачатия молодой женщины в этот момент в ее яичниках присутствует большое количество величественных яичников. Когда они молоды, некоторые из них начинают расти один раз в месяц в результате гормонального возбуждения (гормональная стимуляция). По большому счету, в каждом цикле в яичниках происходит развитие только одного яйца, которое выделяется в матку (что называется эндоскопическим).

Между тем, внутренний участок матки начинает утолщаться при организации беременности. При вероятности того, что эта яйцеклетка не подготовлена, она начинает выплескиваться из влагалища в виде менструального цикла с тканями, несмотря на внутреннюю часть матки. После этого начинается следующий менструальный цикл

Откуда появляются периодические мифы?

До науки и наркотиков религия была экспертом в выяснении характерных событий. Как вы могли бы объяснить, почему женщины истощают каждый месяц, когда они не беременны? Наиболее значимые религии отрицательно влияют на месячный цикл, что делает его периодом заражения у женщин. Мысль о том, что увольняющая женщина должна быть нечистой, загрязненной или даже предположительно коварной, стимулировала социальные практики, которые разделяли и запрещали их. Эти строгие и корректирующие перспективы периода размылись во многих обществах. Как бы то ни было, общество все еще присоединяет социальный запрет к женскому циклу, загоняя дискуссию в подполье.

Возможность легко находить в Интернете данные о вашем периоде - это вообще новая идея. В прошлые десятилетия много лжи распространялось, и женский цикл время от времени обсуждался, за исключением шумов. Классы благополучия в школе пытались заполнить пробел в данных, однако, как правило, не достигли цели. Обычно, любые данные, которые вы получали, были либо от вашей мамы, либо от любимых. Многие из этих данных зависели от остатков религиозных убеждений, смешанных с некоторыми полезными представлениями наших предшественниц. Как насчет того, чтобы увидеть часть легенд о регулярных временных рамках.

1. Try not to Wash Your Hair or Take a Bath When You're Menstruating: False

There is definitely no reason not to wash your hair, clean up, or shower amid period. Truth be told, a pleasant steaming shower can complete a great deal to soothe menstrual issues and premenstrual pressure.

2. You Can't Go Swimming During Your Period: False

It is splendidly sheltered to go swimming amid your period. Likely, this fantasy began in the prior days tampons or menstrual mugs were prominent. It is a cleanliness worry to go swimming without ladylike assurance. Anyone liquid—regardless of whether it's menstrual blood, pee, or excrement—can pollute a swimming pool.

Shouldn't something be said about the subject of shark assaults when swimming in the sea with your period? That is unquestionably a urban legend with no proof to help it.

3. You Shouldn't Exercise or Do Strenuous Activities During Your Period: False

It was once treated as a period when ladies were "debilitated." Menstruating ladies rested, remained home, and didn't mingle. This view on feminine cycle is obviously left over from increasingly strict religious perspectives and practices. Monthly cycle is a typical capacity; your period isn't an incapacity.

You can do anything amid your period that you can do when you're not discharging. Truth be told, we realize that standard exercise diminishes excruciating menstrual issues. You can generally take some mitigating torment medicine if your period issues are making it difficult to work out. Ladies have contended in the Olympic Games amid their periods.

4. It's Unhealthy to Have Sex During Your Period: False

While a few ladies may feel awkward about having sex amid feminine cycle, it's consummately OK. Likely, this legend comes straightforwardly from religious training that forbids sex amid period. There is no wellbeing hazard related with sex amid your period. There is even proof to recommend that it might help ease menstrual spasms. In this way, in the event that you go, ahead and engage in sexual relations amid your period without stress.

5. You Can't Get Pregnant From Sex During Your Period: False

Despite the fact that it is impossible on the off chance that you have normal periods, it is as yet conceivable to get pregnant from sex amid your period. You have to ovulate so as to get pregnant, and that typically occurs after your period wraps up. Yet, on the off chance that you have an unpredictable cycle or drain somewhat longer than normal, your ripe window may cover with your period. Except if you're utilizing the pill, an IUD, or another hormonal sort of contraception, it is best to expect there are no protected days to engage in sexual relations without the likelihood of getting pregnant. Make sure to dependably rehearse safe sex. Contraceptives don't ensure against explicitly transmitted ailments.

6. Young ladies Shouldn't Use Tampons During Their First Periods: False

There is no reason abstain from utilizing tampons amid your first period. Simply ensure you read the directions and embed the tampon effectively. An appropriately embedded tampon doesn't squeeze or bring on an uneasiness. Truth be told, you won't feel anything if your tampon is embedded effectively.

7. Ladies Who Spent a Lot of Time Together Have Their Periods Together: False (Maybe)

This is somewhat questionable. Introductory research during the 1970s recommended that body synthetic concoctions called pheromones synchronized the cycles of ladies living respectively. Further examinations neglected to help those discoveries and believed that the synchronization was to a greater degree an arbitrary occasion. Analysts are as yet endeavoring to clarify the idea of menstrual synchrony, so until there is more proof, it remains a legend. :love:
К началу страницы     
+Ответить
Сонча
post 29 дек 2018, 13:44
Сообщение №39 (ссылка)

... для чего пережила тебя любовь моя?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16487
Регистрация: 23.10.12
Геленджик

помню 17.07.1999 - 19.07.1999.
Мария Юрьевна 23.07.2009.
Юрий Викторович 03.06.1953 - 05.01.2016.
русский тойчик Дарья 2011 года выпуска
Дашенька на радуге с 1-го июля 2022 года
fikr, Что за бред?! :O:
"До науки и наркотиков религия была экспертом...." :swoon:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KsuBird
post 18 янв 2019, 16:29
Сообщение №40 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 18.01.19

Оля 26.01.09
Моей 10 лет, тоже превращается в девушку, волосики, грудь набухла. Не переживайте) Помню когда у меня начались первые месячные ничего не боялась (знала что это такое), вышла из туалета и сказала маме. Она меня обняла, поцеловала и сказала что я уже девушка) Столько лет прошло, а этот момент так хорошо помню)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 11:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных