Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Центры ЭКО, отзывы о клиниках и врачах

alla askhadulina
post 31 авг 2020, 15:47
Сообщение №91 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
У меня был личный опыт эко + икси в клинике Iclinic. Девочка, 3кг200, 51 см. переходила 4 дня) Родила сама. Беременность наступила с первого раза.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Раолина
post 1 сен 2020, 14:56
Сообщение №92 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Территориально – это Москва? И репродуктолог кто был?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alla askhadulina
post 2 сен 2020, 16:31
Сообщение №93 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Это спб,АЙ- клиника, репродуктолог Потанин, еще хвалят Румянцеву очень, у нее тоже результаты по девочкам - беременяшкам хорошие. И вынашиваемость отличная. Мы из Москвы ездили к ним. и не только мы, знаю, многие ездят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Раолина
post 3 сен 2020, 17:36
Сообщение №94 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Я сейчас отзывы гуглила по этой клинике и цены. Смотрю,рейтинг у клиники приличный, а по прайсу - если даже с дорогой, все равно выгоднее, чем в Москве делать. Московские цены, конечно, вообще, космические. Можно по Омс делать, но я пока квоту дождусь - поздно будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galasha
post 19 сен 2020, 23:05
Сообщение №95 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник

А я наоборот рассматриваю Москву. И буду благодарна, если кто-то поделиться своим опытом ЭКО по ОМС. Где делали, у какого репродуктолога, с какой попытки получилось, приходилось ли дополнительно еще за что-то платить, были ли какие-то трудности? Потому что рейтинг рейтингом, а вот к реальному человеку как-то больше доверия.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марамышка
post 21 сен 2020, 22:49
Сообщение №96 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] Galasha от 19 сен 2020, 23:05

Мы делали в Москве, в Маме. Отдала документы и пока ждала одобрения звонила в клинику и узнавала есть ли квоты по нашему городу. Проблем вообще не возникло никаких. Когда все доки и обследования были на руках, связалась с клиникой мне сказали когда приехать. Но мы ездили не просто на ЭКО, у нас был МФ ( азооспермия) и мужу нужна была биопсия. Эта операция в ОМС не входит, мы ее оплачивали отдельно. Когда спермии получилии, я вступила в протокол. Беременность получилась с первого раза. Никаких дополнительных растрат не было. Я перед тем как ехать в клинику, считала, что к ОМСникам отношение будет не очень, но отношение было хорошее, много внимания, главное требование это четкое выполнение назначений репродуктолога, и больше ничего. Рада что не ошиблись с клиникой. У нас после ЭКО еще остались 2 снежинки, решили оставить в крио, и попозже еще попытать счастья.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Черты лица и характер: есть ли взаимосвязь?
Первое, на что мы обращаем внимание при встрече с незнакомым человеком, — это черты и выражение его лица. У кого-то «умные» глаза, «хищный» острый нос,...
Ревматоидный артрит у детей
Следует обращать внимание на повторяющиеся эпизоды прихрамывания при ходьбе, особенно если это проявляется в ранние утренние часы, например, сразу после...
«Ваш ребенок в опасности»: что делать, получив такое сообщение с незнакомого номера
Каждому их нас хоть один раз поступали звонки на мобильный телефон с информацией о том, что была зафиксирована попытка взлома банковской карты, а то и...
Защита от конъюнктивита
Вирусный конъюнктивит обычно вызывает семейство аденовирусов или, проще говоря, простудные вирусы. Это самый контагиозный (заразный) вид из семейства...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 окт 20, 06:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных