Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Букинг ком списали деньги и не возвращают

MamaEva
post 22 янв 2019, 07:18
Сообщение №21 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4918
Регистрация: 25.01.12
Moscow

Дочка 10.09.2012
Сыночек 08.08.2018
Ответ на сообщение [?] MamaEva от 21 янв 2019, 21:46
Позвоните, букинг надежкая контора .

Так решили же вроде все. Что была блокировка, деньги разблокировали. Когда банк не знает. :???:
Для себя я решила, что такой подход меня не устраивает. Возможно именно мне не повезло, что мои 5 писем никто не прочитал, что заставило меня понервничать и разобраться во всем самой. Но я считаю, что такая организация не правильна. С букингом лично я больше не буду связываться. Я привыкла к другому. Но возможно подход более конкретный потому что я бронирую от Юр лица всегда. К физ лицам отношение видимо другое.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 22 янв 2019, 07:27
Сообщение №22 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
MamaEva, пиши в банк письменный запрос,с просьбой сообщить когда была разблокирована сумма. В принципе если у тебя подключен смс сервис,и ты смс сразу не удаляешь,это легко самой проверить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galat
post 22 янв 2019, 14:10
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34622
Регистрация: 12.02.08


Есть
Ответ на сообщение [?] MamaEva от 22 янв 2019, 07:18
ЦИТАТА ( MamaEva )
С букингом лично я больше не буду связываться. Я привыкла к другому.
Каждому - свое. Как по мне - так супер удобный сервис, без которого было плохо. А теперь просто в любой момент можешь путешествовать где угодно и бронировать в любой момент. Наскучило, два клика и ты уже в другой стране. А вот агентство, в случаи банкротства,сомнительно, что деньги вернет

Отредактировано: galat в 22 янв 2019, 14:34
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaEva
post 22 янв 2019, 19:57
Сообщение №24 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4918
Регистрация: 25.01.12
Moscow

Дочка 10.09.2012
Сыночек 08.08.2018
MamaEva, пиши в банк письменный запрос,с просьбой сообщить когда была разблокирована сумма. В принципе если у тебя подключен смс сервис,и ты смс сразу не удаляешь,это легко самой проверить.

Карта на мужа. У меня карта дубликат на мое имя.
Смс о списании приходила, смс отвозврате не было. :???: я все проверила. В банке мне сказали, что смс и не приходит в случае разблокировки средств. Они просто молча возвращаются на карту.

Ответ на сообщение [?] MamaEva от 22 янв 2019, 07:18
Каждому - свое. Как по мне - так супер удобный сервис, без которого было плохо. А теперь просто в любой момент можешь путешествовать где угодно и бронировать в любой момент. Наскучило, два клика и ты уже в другой стране. А вот агентство, в случаи банкротства,сомнительно, что деньги вернет
я сама себе агентство. Так что банкротства не боюсь. Черт дёрнул вот букингом воспользоваться. Столько нервов потратила.
Я просто не понимаю смысла вот этого: предоплата не требуется. И тут же приписка: мы то не требуем, но отель может списать. И одномоментно с нажатием кнопки бронировать полная оплата улетает.
Причём бронируя номер без предоплаты у букинга, я не могу окончательно оплатить его заранее. Что за бред?
Помню первый раз бронила через них 3 года назад, списали в баттах с сумасшедшей конвертацией. Прилично больше, чем было написано в рублях. При этом ребёнок типа оплачивается дополнительно. И заранее оплатить ребёнка я не могла. Плачу за двоих взрослых, а за ребёнка в отеле при заселении. Бред. :fingal: нигде больше не встречала такого.
Насчёт удобства, я как турагент знаю более удобные сервисы. Букинг далёк от идеала.
Кстати тот же Airbnb мне намного больше нравится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 15545 ] Королевские дома 28 00:08 от: Fossya
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 00:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных