Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сын влюбился, О влюбленности в детском возрасте

LoriKA
post 29 сен 2017, 14:44
Сообщение №191 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 27.09.17

Полина 2002
Костя 2005
Настя 2009
Вера 2013
о, у нас тоже ходит весь зачарованный, чубчики наводит себе...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina89
post 24 окт 2017, 12:39
Сообщение №192 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 208
Регистрация: 21.10.17
Какая милая тема))) У меня сын походу влюбился в актрису :D :D :D Бриллиантовую руку недавно пересматривали, теперь ходит целыми днями, поет, "Помогиии мне" и фильм порывается каждый день пересматривать :4u:

Отредактировано: Irina89 в 24 окт 2017, 12:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LaskaM
post 28 ноя 2017, 17:05
Сообщение №193 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 14.06.17
У подруги девочка в третьем классе, так у нее целых два поклонника. Они ей пишут теплые sms-rb а она еще перед старшей сестрой хвастается, что у нее типа настоящие мальчики есть и причем целых два.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rimmamura
post 28 дек 2017, 15:40
Сообщение №194 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 28.12.17

Алина 12.12.2016
Егор 09.03.2011
мой влюбился в одну девочку,а вторая ему тоже нравится.так он подошел к ней и сказал, что если Лера его бросит, то они могут встречаться :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alesia_76
post 11 июн 2018, 00:32
Сообщение №195 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2483
Регистрация: 30.10.10
Германия

Элизабет 30.11.2009
Михаэль 28.11.2011
Георг 20.02.2016
Ну вот, я почитала, поулыбалась и успокоилась. Значит не мы одни такие. Мне в детстве нравились мальчики, но вот влюбленности, а тем более взаимной, не было. Поэтому немного шокирует взаимная любовь дочери (8 лет) к ее другу (10 лет). Познакомились они, когда моей Лизе был год, а жениху нашему три. Вот уже, выходит, семь лет влюбляются. Видятся редко, сейчас живем 300 км друг от друга, но в последнее время стали по вастап каждый день по несколько раз созваниваться, заваливают друг друга сообщениями с сердечками и признаниями, причем дочь моя активнее своего жениха. Пыталась как-то поговорить с ней на тему того, чтоб вот сама на шею не вешалась, первой в любви не признавалась, не писала свои 10 сообщений в ответ на его одно, но почитала вот эту темку в форуме и подумала, что, наверное, не стоит вмешиваться в эти чувства. Это все так невинно, светло и прекрасно! Вот только боюсь, что через десять дней приедет бабушка в гости и будет внучке рассказывать, что она неприлично себя ведет :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soul
post 11 июн 2018, 00:45
Сообщение №196 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4950
Регистрация: 11.09.07
CT

дочь 2006
alesia_76, мне кажется, дочке можно сказать, чтобы не заваливала сообщениями. Но не в контексте, что она не должна первой писать. А с той идеей, что она, конечно, умница и красавица, мальчик ее обожает. Но человек может быть просто занят, та что: сделала шаг, подожди встречного. Как будет время - обязательно напишет. Ей, может, полезно будет знание, что у других людей, даже тех, что ее любят, есть свои границы.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alesia_76
post 11 июн 2018, 00:49
Сообщение №197 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2483
Регистрация: 30.10.10
Германия

Элизабет 30.11.2009
Михаэль 28.11.2011
Георг 20.02.2016
alesia_76, мне кажется, дочке можно сказать, чтобы не заваливала сообщениями. Но не в контексте, что она не должна первой писать. А с той идеей, что она, конечно, умница и красавица, мальчик ее обожает. Но человек может быть просто занят, та что: сделала шаг, подожди встречного. Как будет время - обязательно напишет. Ей, может, полезно будет знание, что у других людей, даже тех, что ее любят, есть свои границы.

[QUOTE]

В этом плане я с ней говорила: дождись ответа, у него тренировка, они кушают и пр.. Так она сегодня вместе со "спокойной ночи" написала ему: "а давай ты мне завтра первым напишешь!" :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soul
post 11 июн 2018, 01:29
Сообщение №198 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4950
Регистрация: 11.09.07
CT

дочь 2006
Так она сегодня вместе со "спокойной ночи" написала ему: "а давай ты мне завтра первым напишешь!" :D :D :D
Молодец, дочка! :super: Она органична в своем напоре ))
Бывает такой напор, когда выпрашивают (внимания, любви), а бывает - когда делятся. Просто такой человек, готовый к активному и тесному взаимодействию. И это в принципе приятно, если на том конце провода не очень закрый человек.У Вашей девочки, похоже, второй вариант :love: Она не смущается, не обижается, предлагает варианты, как еще взаимодействовать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alesia_76
post 11 июн 2018, 07:35
Сообщение №199 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2483
Регистрация: 30.10.10
Германия

Элизабет 30.11.2009
Михаэль 28.11.2011
Георг 20.02.2016
Ответ на сообщение [?] Soul от 10 июн 2018, 23:29
Вы правы, она привыкла делиться любовью. Может и потому, что мы в семье все тоже так поступаем. И каждый день друг другу многократно признаемся в своих чувствах. Поэтому, видимо, и ей первой сказать "я тебя люблю" ничего не стоит.
Да, там мальчик открытый, веселый. Однажды он заполнял "книгу друзей" своего одноклассника. На вопрос "Есть ли у тебя тайная любовь?" Ответил: "Нет". А мама его спросила: "А как же Лиза?". На что он ответил: " Но это ведь не тайная любовь, все знают!" :D :D :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SvetaLeto
post 15 июл 2018, 13:28
Сообщение №200 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 15.07.18
Меня всегда умиляют детские истории любви, они такие милые в своих чувствах.
У нас племянница, 9 лет, недавно говорит: замуж не хочу и не пойду никогда.
Спрашиваем почему, о она выдает: да это ж целоваться придется, а это так неприятно,
мы с Артемом (её теперешняя любовь) пробовали, нам так не понравилось, решили,что жениться никогда не будем))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 14:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных