Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2007.09 сентябрята 2007 г.

Svet921
post 18 июн 2021, 05:21
Сообщение №751 (ссылка)

ВредНюська
пользователь
» обо мне «
дневник
Екатеринбург

Оксана, 12.01.97
Егор 24.09.07
Все отдохнуть пытаются
это естественно, лето же)))
Завидую. Мой ничего не хочет.
а мне вчера было сказано:"Я не хочу на скалодром. И вообще, я не говорил, что пойду, я говорил, что интересно и должно быть неплохо, наверно, хочу. Наверно, а не точно. Я подумал и на скалодром не хочу." А я к этому моменту уже свою приятельницу подбила, чтоб она свою дочь, Егорину подружку, уговорила :bored: Ждет отпуск папы, чтобы ездить в лес. Но это через месяц, не меньше, учитывая, что ремонт таки я отменять не буду. К бабушке ехать не хочет, потому чтол она переехала из Кургана в Тюмень, поближе к младшему сыну, и теперь у нее не трешка, а однокомнатная, и живет она не одна, а c мужчиной, который Егору (и не только) не нравится. Вот, два фактора: однокомнатная квартира и бой-френд, перевешивают общение сбабушкой и впечатления от нового города. Я вчера в сердцах сказала, что тогда я себе велик куплю. :ignat:
Сидит дома эту неделю, лекции по алгебре и биологии слушает время от времени. Ничего не знаю, со следующей недели химией начнет заниматься.
Вот, хотела ребенку досуг летний организовать, и облом. В конный городской лагерь тоже не хочет. А больше ничего интересного и по возрасту и нет. Пор крайней мере, я не нашла. У вас хоть дача есть, там природа, воздух свежий, а у нас город и всё, без вариантов. Завтра в лес съездим, землянику посмотрим. Кто говорит, что онеа вяленая стоит (что не удивительно, такая жара c мая стоит, практически без дождей), кто говорит, что еще не поспела. Вот, съездим, прогуляемся
Вы вроде бы обследования какие-то планировали?
Вот они и были. С прошлого года нельзя, хотя раньше можно было договориться и приезжать по утрам и уезжать, как всё закончишь. На дневном он был у нас в поликлинике, но там был только массаж и электрофорез.
Вчера на ЭЭГ c ним съездили, под ливень c горозой попали. Поливало знатно. Было весело)))) Особенно когда гром, гремевший лениво в отдалении, неожиданно громыхнул у нас прямо над головой.Зонтик брали один на двоих, так что и не промокли по сути, только ноги до колен примерно, и даже ниже у меня. Платье спереди я приподнимала до колен где-то, так что мокрым подол был только сзади, и то несильно. Сегодня на улице зато попрохладнее, горадусов 20 будет, и завтра также. А то когда Температура за 30, на велике тоже кататься неправильно, нагрузка на сердце больша получается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Carina
post 18 июн 2021, 23:29
Сообщение №752 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Валерия 02.1999
Всеволод 09.2007
Я вчера в сердцах сказала, что тогда я себе велик куплю.

Прекрасная альтернатива. :thumbup:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Эксперт: большую часть инсультов можно предотвратить
Вместе с ишемической болезнью сердца и хронической обструктивной болезнью легких, инсульт входит в тройку самых смертельных заболеваний...
Как начать бегать и не навредить здоровью: 5 советов новичкам
Кажется, что бег сегодня – один из самых популярных видов спорта. Люди бегают в парках, на городских улицах, школьных и дворовых стадионах...
Гипертония, инфаркт, импотенция: чем опасен стресс для мужчин
Кажется, что стресс стал обычной и неотъемлемой частью нашей ежедневной жизни. Он влияет на все сферы жизни: сон, самочувствие, работоспособность...
Как спасти семью от развода
Подать заявление на развод значительно проще, чем признать допущенные ошибки. Но дадите ли вы гарантию самому себе, что не повторите подобный сценарий...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 июн 21, 03:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных