Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Интернет знакомство с Болгарином, Знакомство

Mama_Alena
post 16 дек 2009, 00:50
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 15.12.09
Россия

Алина 05.12.2007
Хотела бы еще:)
Было бы идеально:)
Alena_Moscow2009
Девчонки, огромное спасибо за ваши советы и поддержку.
Сегодня с ним пообщалась, и вообще оч. расстроенная весь день.Наверное, я настроила каких-то иллюзий на счет его, и все не так, как хотелось бы.
Он постоянно просил, чтобы я узнала, как можно скоро сделать загран паспорт, может быть взятку дать, он спрашивал.Я все узнала, что можно сделать за 3 недели за 200 долл. Сказала ему, он спросил, а у тебя есть такие деньги? Я сказала, что сейчас нет, я же пока не работаю, да и вообще не вижу смысла торопиться....ну и все вопрос он замял этот. При этом говорит, как жаль, что я один поеду отдыхать без тебя, мне без тебя будет скучно (для меня эти слова звучат, как успокоение просто.) Я сказала, что почему один, ты же можешь еще др. женщину пригласить из сайта. там много таких желающих отдохнуть, он сделал вид, что не понял (хитрит я думаю). Про то, что ехать к нам в гости сюда. тоже больше не говорит, т.к. последний разговор был на эту тему, я сказала, что невозможно устоять перед твоей настойчивостью, хочешь не хочешь, а придется пригласить тебя сюда, он сказал, что если ты этого не хочешь, я не приеду (типа обидился).
Больше на эту тему мы не общались. Я расстроилась, что он не стал меня уговаривать сделать паспорт, типа я помогу тебе в плане денег, и решила в ближ. время выйти на работу, хотя там не не особо будут рады, Но и уволить не могут, но деньги оч. нужны. Я ему сказала об этом. что хочу выйти на работу в январе, он спросил ЗАЧЕМ? Денег нет? Я сказала, что денег, конечно же нет, но и еще надо как-то начинать другую жизнь, типа дома сиди не сиди - ничего не изменится. Он говорит, даа...я понимал, что на Украине у тебя никого нет, а вот вернешься в Москву будут там поклонники и др. мужчины, я тебе буду не нужен.Хотя это далеко не так, мне и в Москве некогда заниматься личной жизнью, я объяснила,как я там буду жить, что из дома уезжаю в 7 утра, а дома в 12 ночи, и может выходные тоже буду работать, что не буду ребенка видеть совсем. Он спрашивает, ты наверное будешь миллионершей тогда в МОскве? Я объснила, что для Москвы 1 тыс. долл. это мало, т.к. за жилье придется отдать ок. 700 долл, остается совсем ничего на троих ( на меня. на маму, и дочку) Посоветовал подыскать более оплачиваемую работу:)
Хотя до этого интересовался. как мы живем с дочкой, на какие деньги. А есть ли у нас деньги? я всегда говорила, что пока есть, я умею жить оч. экономно, научилась точнее.

При этом постоянно говорит, Аленушка, ты очень опасная женщина, оч. красивая, и наверное меня обмануешь. У него в гостях был брат родной, тоже болгарин , но живет в Германии, он ему я так поняла, прочистил мозги на счет красивых женщин из России, что все они аферистки, просят деньги, да, красивые,но оч. коварные, не верь им...Это мне он так рассказывал.
У меня после всего этого, вообще нет желания дальше общаться с ним, если он мне не верит, видит во мне какую-то аферистку и т.п.
Вот не знаю, как дальше себя вести с ним, что говорить, или сказать, что я вообще ДУМАЮ на счет всего?
Девочки, извините, что так много информации, надеюсь, что вы поймете меня.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Art Woman
post 16 дек 2009, 01:40
Сообщение №12 (ссылка)

Мечты сбываются :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3487
Регистрация: 22.07.08


Барышня счастье 12.10.2008
Барышня радость 07.11.2014
Барышня чудо 29.08.2017
ЦИТАТА (Mama_Alena)
Вот не знаю, как дальше себя вести с ним, что говорить, или сказать,


Вести себя естественно и не торопить события :dont: Про аферисток он сказал правду - есть такие женщины, им мужчины высылают деньги на билет, а они не приезжают :???: Но есть и среди этих "женихов" точно такие же... :angry: Не обижайтесь на его слова, к тому же он их прямо Вам не адресовал, как я поняла? :???: Но и торопиться и делать загранпаспорт и срочно ехать куда-то без денег не стоит :dont: , к чему такая спешка? Ему нужна была девушка на отдыхе - это понятно, а Вам нужны серьезные отношения, захочет Вас увидеть - приедет или поможет решить вопрос с паспортом :cool: В любом случае удачи Вам и будьте осторожны, берегите себя :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_Alena
post 16 дек 2009, 01:59
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 15.12.09
Россия

Алина 05.12.2007
Хотела бы еще:)
Было бы идеально:)
Alena_Moscow2009
Foto-photo!
cпасибо, мне мама также говорит, но я оч. обиделась все равно....даже не обиделась, а вот как-то охладело к нему, мне не надо, чтобы он помог с паспортом, я бы и не поехала скорее всего, просто хотелось бы , чтобы он участвовал в моей жизни, Я же не могу ему всегда говорить, что у нас все хорошо, а у нас не всегда все хорошо, бывает оч. много проблем, а если не говорить,то буду его обманывать вроде....Я всегда еще меряю всех по себе, я бы не так поступила, если бы у меня была возможность помогать женщине с ребенком, которая не работает, да и еще , если есть возможность в фин. смысле, если она очень нравится.....Посмотрим, что будет дальше....но пока хочу сделать паузу в общении с ним....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alenushka
post 16 дек 2009, 10:07
Сообщение №14 (ссылка)

Счастливая мама июньской дочурки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1982
Регистрация: 2.10.09


06.06.2010 лапочка-дочка
Если муж уговорит :)
А вот это вряд ли...
ЦИТАТА (Mama_Alena)
но пока хочу сделать паузу в общении с ним....
я думаю зря, поскольку он может увериться,что раз вы не получили от него денег - охладели..мне кажется нужно продолжать дальше так же общаться, как ни в чем не бывало.. правда не нравится мне слово "скучно" в контексте его отдыха без вас..вы что развлекуха какая-то? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_Alena
post 16 дек 2009, 11:14
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 15.12.09
Россия

Алина 05.12.2007
Хотела бы еще:)
Было бы идеально:)
Alena_Moscow2009
Alenushka, мы с Вами тески:) Очень приятно ;)
Да, Вы правы, как Foto-Photо , надо делать вид, что ничего не изменилась, продолжать себя вести , как раньше - всегда в хорошем настроении:) Но бывает так грустно от своих проблем, что думаешь, думаешь, Как лучше все разрешить, а глаза грустные:( Вот вчера общались с ним, мне так грустно было от всего и от того, что он себя ведет не так, как я бы хотела, как-то равнодушно что-ли, мне показалось , что он берет у меня интервью просто....Видимо он тоже заметил,что глаза на мокром месте, и говорит: "Аленушка, у тебя очень большие проблемы, да?" Я говорю: "Да не такие и большие, все решается, все вопрос времени просто, я считаю,что большие проблемы - это когда Дети болеют, не дай БОг, или родные и близкие люди, а это все поправимо. " Так и хотелось ему сказать, что просто мне Нужен Сильный, надежный и заботливый Мужчина, который сможет часть проблем переложить на свои сильные плечи" А все из-за своей врожденной глупости или скромности, не прознесла, потом корю себя за это. Вот так вот. Вчера совсем оч.грустно было. Да еще машина поломалась в очередной раз, она старенькая уже, все болячки вылазят, особенно зимой:( Вечером так грустно было, да еще мама, подлила масла в огонь. Я с мамой сейчас живу, очень сложный характер у нее, бывает соримся, редко, но метко :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alenushka
post 16 дек 2009, 11:22
Сообщение №16 (ссылка)

Счастливая мама июньской дочурки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1982
Регистрация: 2.10.09


06.06.2010 лапочка-дочка
Если муж уговорит :)
А вот это вряд ли...
ЦИТАТА (Mama_Alena)
Вечером так грустно было, да еще мама, подлила масла в огонь.
ой, вчера, видимо, у всех такое настроение было..я тоже плакала..
а вы с ним на каком языке общаетесь?
ой,странная вся эта виртуальность, непонятно ничего..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_Alena
post 16 дек 2009, 12:51
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 15.12.09
Россия

Алина 05.12.2007
Хотела бы еще:)
Было бы идеально:)
Alena_Moscow2009
ALENUSHKA, мы с ним общаемся на русском. говорит, что начал учить его, специально, чтобы со мной общаться (не верю, врет:)) А вообще у нас же язык с болгарским похож очень, но даже больше с украинским он похож. Я тоже выучила несколько выражений и слов на болгарском, ему было очень приятно это слышать.
Да, это виртуальная любовь, влюбленность да и знакомство мне эти уже надоели в инете. Хотела бы в реальной жизни встретить ЛЮБОВЬ... :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alenushka
post 16 дек 2009, 12:54
Сообщение №18 (ссылка)

Счастливая мама июньской дочурки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1982
Регистрация: 2.10.09


06.06.2010 лапочка-дочка
Если муж уговорит :)
А вот это вряд ли...
ЦИТАТА (Mama_Alena)
да и знакомство мне эти уже надоели в инете

да, если захочет и такой влюбленный - найдет способ встретиться..а так, не стоит строить иллюзий и подстраивать свою жизнь под него..
ты когда в москву приедешь,кстати, (ничего что на ты?:) где собираешься жить с ребенком? тут ее будешь куда пристраивать? у тебя зп позволяет няньку держать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_Alena
post 16 дек 2009, 13:18
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 15.12.09
Россия

Алина 05.12.2007
Хотела бы еще:)
Было бы идеально:)
Alena_Moscow2009
Аленушка, а Вы плакали из-за чего, все уже нормально, надеюсь?
Мне сегодня уже тоже не так обидно, как вчера....Есть добрые люди, которые нас с дочкой любят, это моя сестра двоюродная - она мама крестная моей доченьки. Она нам очень помогает. Дай Бог ей здоровья и удачи! Сегодня сообщила, что прислала на Новый год нам денежек, они нам очень нужны. Т.к. мы живем на маленькое пособие 4000 руб в мес, мамина пенсия тоже ок. 4000 тыс. + еще помагает моя свекровь, раз в месяц 100 долл. присылает. Вот так пока и живем, но ничего, скоро на работу, будет тоже не легко, но может со временем, через годик все изменится в лучшую сторону:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alenushka
post 16 дек 2009, 13:22
Сообщение №20 (ссылка)

Счастливая мама июньской дочурки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1982
Регистрация: 2.10.09


06.06.2010 лапочка-дочка
Если муж уговорит :)
А вот это вряд ли...
Mama_Alena, у меня гормоны, видимо, и никак не приму ситуацию с папой ребенка.
Свекровь молодец какая..хороший человек, дай Бог ей здоровья!
я просто думаю о варианте, когда вернусь, жить с кем-то из самомам в москве,двушку снять, например, и как-то легче, мне кажется..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 03:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных