Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Joovy Zoom 360 Ultralight, ещё один внедорожник

Helgadomm
post 16 ноя 2016, 13:25
Сообщение №21 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 15.11.16

Дима 2008
Диана 2014
На колясочку эту сейчас огромная скидка! :p :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anthony
post 20 ноя 2016, 12:12
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 172
Регистрация: 1.11.15

2007
2014
Девочки, а есть шанс в лифте поместиться по длине: лифт 102-103. Может, ручку поднять, колесо переднее внутрь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Serenity
post 20 ноя 2016, 13:11
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 212
Регистрация: 6.01.14
Прага

Александра 26.10.2007
Евгения 26.07.2013
Anthony, ручка не регулируется.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_svetik88_
post 24 дек 2016, 11:43
Сообщение №24 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] velichko1315 от 13 ноя 2016, 17:16
А какой бампер можно подобрать?
От joovy scooter, например, подойдёт?
К началу страницы     
+Ответить
Stasy777
post 15 мар 2017, 20:11
Сообщение №25 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 15.03.17

14.02.16
Девочки, доброго времени суток! А есть те, кто мог бы по ходу и амортизации с Бобом сравнить колясочку??? Внешне нравится очень, но мало отзывов по характеристикам хода и проходимости....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sazha
post 11 дек 2017, 11:35
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 250
Регистрация: 20.09.15
Ответ на сообщение [?] Stasy777 от 15 мар 2017, 20:11
Понимаю, что вопросы все старые, и уже неактуально, но темку подниму, тем более, что зима на дворе, и народ ищет вариатнты перемещения по сугробам.

Итак. У меня были Боб SE и новый Флекс. Сейчас я катаю Джуви Зум Ультралайт. Коляской довольна, решила оставить. Флекса продала из-за габаритов. Джуви на 1 см уже, и в лифт входит веселее. Между колясками был перерыв на другие коляски, поэтому я не могла сравнить их рядом или одну за другой, чтобы ощутить разницу. Однако, хочу сказать, что в ходе и амортизации я себя ущемленной не чувствую. Джуви едет, как песня. Маневрирует отлично, устойчива, аморта отрабатывает. Поначалу была пожестче, но как будто бы раскаталась. По моим ощущениям на сегодняшний день, в ходе коляска Бобу не уступает ни в чем.

Меня не радует текстиль, но за свою цену (об этом ниже) он вполне себе сносный. Вспененная ручка тоже не моя любовь - решила вопрос чехлом. Еще косяк - через пару недель заскрипела задняя ось. Забрызгала силиконом, но звук совсем не исчез, хоть и стал меньше. Это не постояный скрип, а на ухабах. Дождевик - я пользуюсь Элоди - он не налезает на коляску при полностью раскрытом капе - только если кап раскрыт на 1 секцию. Немного раздувается, когда ветер, идем, как на всех парусах. но меня не парит, работает и ладно, я чет устала коляски тюнинговать докатаю уже так, мне убодно и компактно, самое главное. Дети не жалуются.

Самое главное. Я коляску купила за 18 тыс, и за эти деньги я на нее не нарадуюсь. Отличная рабочая лошадка. Ход - сказка. Сейчас, зимой чувствую себя королевой дорог. Сейчас посмотрела - она уже 22 - дороговато, имхо, уже можно чутка добавить и найти в остатках у барыг нового Саммита. Хотя, по последнему есть много отзывов, что не все технически бывает гладко. В общем, смотрите сами. Я очень довольна коляской, несмотря на некотороые минусы, которые объясняются и, главное, компенсируются для меня ее бюджетностью.

Отредактировано: Sazha в 15 дек 2017, 20:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sazha
post 4 апр 2018, 20:15
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 250
Регистрация: 20.09.15
Пишу для истории, вдруг кому интересно. Итак, я продала Зум, потому что катала МАУ+1, не люблю, когда сразу много похожих больших колясок. МАУ ушла, т к средняя уже больше своим ходом начала перемещаться. Встал вопрос большой коляски, скоро дача, буераки... Выбирала между Бобам Флексом Лунар и Зумом. Террик мне вообще не понравился:: тяжёлый и туповатый в сравнении с двумя вышеупомянутыми. Вопрос денег не стоял, сидела, медитировала, вспоминала свои ощущения от колясок (мне в ней ещё и среднюю периодически возить, ей почти 4 года). Важно ощущение коляски в руках, ход, маневренность. Иииии... Взяла Зума опять. Совершенно неожиданно для себя, т к Лунар запал мне в душу крепко. Но нет. Зум по мне ощущается легче, катится не хуже. На вспененную ручку я надену чехол от китайской йошки, он хорошо садится. Простенький текстиль я переживу. Короче, кто интересуется, можно брать, коляска получилась отличная, летит, а не едет, даже в сравнении с давно зарекомендовавшими и себя производителями. В мой лифт входит чуточку веселее, чем Флекс. Литая ручка для меня в такого типа колясках предпочтительнее, чем регулирующая - я коляску на колесах по лестницам заводу ииспускаю, без лишних суставов спокойнее и ничего не люфтит. Одной рукой рулится без вопросов, выдернуть коляску одной рукой с газона на себя, например (часто делаю такой маневр при заходе в калитку детсада), тоже не проблема. Очень юркая колясочка при своих габаритах. Будет жить у нас ещё какое-то время.

Отредактировано: Sazha в 5 апр 2018, 23:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Эльфиёнка
post 16 апр 2018, 08:28
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 10.06.16
Санкт-Петербург

Ася 09.08.2008
Ярослава 31.03.2015
Денис 06.03.2019
Ответ на сообщение [?] Sazha от 4 апр 2018, 20:15
ЦИТАТА ( Sazha )
ушла, т к средняя уже больше своим ходом начала перемещаться. Встал вопрос большой коляски, скоро дача, буераки... Выбирала между Бобам Флексом Лунар и Зумом. Террик мне вообще не понравился:: тяжёлый и туповатый в сравнении с двумя вышеупомянутыми. Вопрос денег не стоял, сидела, медитировала, вспоминала свои ощущения от колясок (мне в ней ещё и среднюю периодически возить, ей почти 4 года).


Подскажите, сколько у нее высота спинки. Реально ли там ребенку поспать? Мне надо для большой девочки ростом 100 см и весом 15 кг, которая будет какое-то время приблизительно год, не ходячая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kakytkina
post 11 апр 2019, 14:22
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77
Регистрация: 8.11.07
Таганрог

Владимир 21.05.2004
Диана 31.05.2006
Александр 18.08.2016
Доброго дня. Может кто то продает или планирует продавать в черном цвете зум?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 1361 ] Поступаем в Вузы - 2024 14:52 от: SLElena
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
[ 16236 ] Королевские дома 28 14:29 от: Fossya
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:40 от: АлЯ_ФисташКо
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 14:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных