Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сколько денег?

Anomalia
post 26 авг 2014, 11:53
Сообщение №31 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
ничего никому не платила, второй раз хотела договориться за 20 тысяч-что бы роды приняли, но как-то передумала :???: На выписку цветы-конфеты вручили персоналу и всё :scratch: Во вторые роды надо было ещё и у них отобрать чего-нибудь :angry:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стасена
post 26 авг 2014, 11:56
Сообщение №32 (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
Ни копейки. В очень хорошем роддоме. Буквально дули в попу. Но я шла как сотрудник системы. В то время роды там стоили около 120 000.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 26 авг 2014, 11:57
Сообщение №33 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
на форуме есть девушка, которой и за 130тыс "за естественные роды" выдавливали ребенка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ледиМел
post 26 авг 2014, 12:09
Сообщение №34 (ссылка)

принцесскина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6148
Регистрация: 10.11.08
Москва, Отрадное

декабрёнок 08
августенок 17
Я заплатила за контракт, все.
Потом, вызвонила хирурга, попросила зайти и вручили ему бутылку коньяка, потому что выписывались 30 декабря, с НГ так сказать поздравили. Даже конфеты при выписке не вручили :D Муж ушами прохлопал, дочку вручили моему папе, так что конфеты остались мужу, в утешение :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльвира
post 26 авг 2014, 13:55
Сообщение №35 (ссылка)

выпадая из окна - оглянись по сторонам
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6358
Регистрация: 25.03.06
Москва, Ковалевская

13.09.03
04.03.05
на форуме есть девушка, которой и за 130тыс "за естественные роды" выдавливали ребенка.

:fingal:
:angry:
вот поэтому я и рожала второго бесплатно. Абсолютно. И палата была отдельная с душем и туалетом, и ребенок со мной.
Фамилию акушерки я так и не узнала - роды принимали две дамы бальзаковского возраста.

Я вот реально не понимаю: деньги гарантируют нормальное, человеческое отношение к женщине в процессе родов (особенно у первородящих) и к новорожденному?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 26 авг 2014, 14:00
Сообщение №36 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Я вот реально не понимаю: деньги гарантируют нормальное, человеческое отношение к женщине в процессе родов (особенно у первородящих) и к новорожденному?
ну, если бы не куча влитого капельницами и не ужасные разрывы, я на первые роды не жалуюсь: относились очень хорошо в Люберцах. Ну и жили мы там втроем, с мужем.

Зато вторые бесплатные роды в Германии - это прям роды моей мечты оказались :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тараторка
post 26 авг 2014, 14:10
Сообщение №37 (ссылка)

Лето, я люблю тебя!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2947
Регистрация: 14.03.12
Люберцы

Машенька 22.10.2011
Алиса 21.02.2016
toch-ka001
У меня экстренное кесарево было, тоже в Люберцах, ни копейки никому ничего :???: Относились все хорошо, даже не смотря на то,что я хотела уехать в другой роддом(когда еще в патологии была), но потом осталась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 26 авг 2014, 14:13
Сообщение №38 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
6 лет назад договаривалась с заведующей, 20тыс. Она же и принимала роды.
Осталась довольна. Оплата ессно после родов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 26 авг 2014, 14:16
Сообщение №39 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
Первые роды- был контракт с роддомом (стоил тогда всего 9 тысяч), акушерке дарила букет цветов.
Второй раз- экстренное КС, на два месяца раньше срока, никаких контрактов я заключить не успела :D (хотя планировала платные роды у знакомой акушерки, как и в первый раз) , но после КС я передала своей родственнице 10 или 15 тыс (не помню), и она то ли подарки врачам купила, то ли деньгами отдала. Я тогда не в том состоянии была, чтобы это запомнить)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владиславна
post 26 авг 2014, 14:18
Сообщение №40 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
Рожала бесплатно, отношение и условия хорошие были. палата, правда на 4-ых, но она была просторная, светлая, тесно не было, кормили хорошо, да и выписка уже на третий день. не напрягало ничего. уже после выписки отблагодарила акушерку, положили небольшую сумму в конверт (3 или 5 тыщ, уже не помню точно) и вручили большой пакет с конфетами и алкоголем для всей бригады.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 7 мая 24, 11:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных