Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детский Инклюзивный Центр "Вместе Весело Шагать"-, благотворительная программа (бесплатно)

Вместе весело шагать
post 25 ноя 2019, 01:05
Сообщение №581 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

user posted image

Что может быть сильнее и нежнее, чем материнская любовь?

В последнее воскресенье ноября все самые проникновенные и трогательные поздравления и слова звучат в честь наших самых дорогих, любимых и нежных мам.
День матери – по истине добрый и душевный праздник.
Он близок каждому из нас, ведь для каждого мама – это самое святое, что есть в мире.
И какую бы долгую жизнь человек не прожил, самым главным человеком в ней навсегда останется мама!

Дорогие мамы! Поздравляем вас с праздником!

Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, радости и гордости за своих детей!

#Деньмамы #АНОВместевеселошагать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вместе весело шагать
post 26 ноя 2019, 12:21
Сообщение №582 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
user posted image

Друзья, мы неоднократно знакомили вас с нашим проектом «Подростковый клуб», где мальчишки и девчонки с ограниченными возможностями здоровья имеют возможность общаться, находить друзей, здесь они могут определиться с будущей профессией, учатся помогать друг другу, получают навыки самообслуживания, самостоятельно совершают покупки в магазине и многое другое — одним словом, в нашем клубе они социализируются. Это не миф, убедитесь сами!

https://clck.ru/KJwTp
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вместе весело шагать
post 27 ноя 2019, 08:33
Сообщение №583 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

user posted image

22 ноября в России отмечали День психолога — профессиональный праздник всех российских специалистов, работающих в сфере психологии.
Главная цель мероприятий праздника — в очередной раз напомнить людям о важности профессии психолога.

Ментальное здоровье человека не менее важно, чем физическое. Особенно, это касается детей. Детская психология изучает психические процессы, которые происходят с ребенком от его рождения и до подросткового возраста. Не все родители понимают психологию своего ребенка, например, что ему нравится, а, что – нет; что заставляет его плакать, а, что – смеяться; что мотивирует его, а, что причиняет страдания. Разумеется, мамам и папам не обязательно получать психологическое образование. Для того, чтобы воспитать ребенка здоровым и успешным в жизни, родители могут обратиться за помощью к психологам АНО «Вместе весело шагать».

Наши специалисты готовы помочь не только ребенку, но и оказать помощь в решении проблем их родителям: провести семейную консультацию, терапию отношений, индивидуальные занятия «Психотерапия». А для ваших детей центр предлагает, как индивидуальные, так и различные развивающие групповые занятия с участием психолога.

Подробней о нас на сайте:
https://inclusivekids.ru

Запись по тел. +7 925 911 2215
Адрес: Москва, м. Дмитровская 4-й Вятский переулок, д. 16, корп 2

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вместе весело шагать
post 28 ноя 2019, 10:10
Сообщение №584 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
user posted image

Дорогие, папы и мамы, бабушки и дедушки! Приближается 3 декабря, а это значит, что совсем скоро состоится самая добрая и искренняя акция "Щедрый вторник".

Что это значит?

В этот день мы с вами сможем привлечь внимание к чьей-то беде, к тому, что в будничном потоке жизни можно пропустить, пройти мимо, думая о своих насущных проблемах и не заметить того, кому нужна помощь.

Щедрый вторник — это не только флешмобы и благотворительные мероприятия различных организаций. В этот день любой человек может протянуть руку помощи нуждающимся, даже тот, кто сам находится в беде. Главное условие — это большая душа, доброе сердце и желание помочь.

Хотите узнать как?

Разместите свою историю, связанную с благотворительностью, на странице конкурса и получите шанс выиграть 100 тысяч рублей в пользу любимой благотворительной организации.

Решили написать историю, но не знаете с чего начать?
* Расскажите, почему вы считаете, что благотворительность важна;
* Как и когда вы впервые задумались, что помогать - это правильно;
* Объясните, почему вы занимаетесь благотворительностью и поддерживаете фонд «Гольфстрим»;
* Расскажите, чьими добрыми делами вы восхищаетесь и почему.
Возможно, у вас есть своя история связанная с БФ «Гольфстрим», которой вы хотите поделиться?

Друзья, давайте вместе напомним о главном: добре, отзывчивости и поддержке.

Не забывайте отмечать нас в публикации и ставить хэштеги, чтобы мы увидели ваши посты и смогли поддержать!

Подробнее об условиях акции: https://clck.ru/KRCcq

#Щедрыйвторник
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вместе весело шагать
post 29 ноя 2019, 09:08
Сообщение №585 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

user posted image

Тсссс... Слышите, приближается зима, снег кружится, не спеша, скоро все заледенеет, ели скоро поседеют. Вместе с первым месяцем зимы приближается и наша сказка «Сны Алисы», в которой всегда тепло и волшебно. От этой сказки, сложно отказаться даже взрослым.❄❄❄

Мы надеемся, что она будет по-настоящему прекрасной и порадует вас новыми впечатлениями.

История, поставленная режиссером Никитой Малышевым, по мотивам сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес», не совсем обычная. Актеры в ней – дети с ограниченными возможностями здоровья, но неограниченными возможностями в театре, дружбе, играх и звонком смехе. Зрителей спектакля ждет много сюрпризов, перевоплощений и чудес.

Сегодня самое время запланировать свой досуг на выходные.

Билеты приобретайте на сайте:
https://bf-golfstrim.timepad.ru/event/1112264/…

«СНЫ АЛИСЫ» — инклюзивный музыкальный спектакль для всех! 0+

Дата: Воскресенье, 1 декабря 2019 г.
Время:с 17:00 до 18:00
Место проведения: Telegraph Hall Москва Тверская 7

#Иклюзивныйтеатр #СныАлисы #АНОВместевеселошагать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вместе весело шагать
post 2 дек 2019, 09:58
Сообщение №586 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

user posted image

Стартовала новогодняя суета. Время готовить подарки близким и родным. Но, не все хотят новый гаджет или путешествие. Есть семьи, которые мечтают, чтобы их ребенок смог сделать свой первый шаг, пусть и в 10 лет, а кто-то мечтает услышать первое слово от сына или дочки... И такие родители есть в нашем центре.

Они проходят ежедневную дистанцию вместе со своими детьми, с каждым днем, приближаясь к заветной цели. В этом им помогает команда лучших специалистов: логопеды, инструкторы(а) по АФК, массажисты, психологи, дефектологи, социальные педагоги. Подходы, которые используют наши специалисты, учитывают особенности состояния здоровья каждого ребенка.

Мы стремились создать современные условия, позволяющие специалистам полностью реализовать свой профессиональный опыт и оказывать высококвалифицированную помощь, в том числе и в самых сложных случаях.

Позвоните по тел. +7 925 911 2215 и Вам ответит компетентный администратор. Вас внимательно выслушают и предложат консультацию того специалиста, который необходим в Вашей ситуации.

Успейте записаться и загадать свое заветное желание к Новому году! А мы поможем ему исполниться!

Подробней о нас: https://inclusivekids.ru/

4-й Вятский переулок, д. 16, корп 2

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вместе весело шагать
post 3 дек 2019, 11:15
Сообщение №587 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
user posted image

3 декабря - Международный день инвалидов (International Day of Disabled Persons). Этот день провозглашен в 1992 году Организацией Объединенных Наций с целью продвижения прав инвалидов во всех сферах общественной жизни, а также, привлечение внимания широкой общественности к проблемам инвалидов.

Обычно, в значимые дни выражают благодарность педагогам и медикам, специалистам и другим людям, которые приносят радость, пользу, обучают и спасают жизни людей.

Но, сегодня мы хотим поблагодарить всех людей, которые имеют ограниченные возможности здоровья за то, что, именно, вы можете показать пример всему миру, что, несмотря на все сложности, вы умеете бороться за жизнь, добиваться больших результатов в своем физическом здоровье, вы знаете цену каждому шагу, слову. Среди вас очень много талантов: великих спортсменов, писателей, художников, певцов, компьютерных гениев. Ваши возможности не ограничены, а безграничны! Вы - пример для всех! Ребята, вы сильнее многих из нас духом!!! Те, кто кричит, что жизнь не удалась, лишь потому, что не могут найти работу или похудеть и из-за этого пребывают в депрессии — равняйтесь на этих ребят!
Эти люди, не просто стараются выжить в нашем жестоком мире, они вдохновляют жизнь в других.

Друзья, давайте помогать преодолеть барьеры тем, кому сложно сделать это в одиночку, этим мы сделаем мир, доступным для всех!

#3декабря #деньинвалидов #АНОВместевеселошагать
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вместе весело шагать
post 4 дек 2019, 11:09
Сообщение №588 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
user posted image

О чем мечтает Алиса

Сборы, подготовка, грим и часы репетиций – все это позади. В тот момент, когда юные актеры блистают на сцене, об этом уже не думаешь.

Вот Белая королева приказывает: «Голову с плеч!». А вот Соня, он спит, но не забывает поднять руку, чтобы дать «пять» партнерам по спектаклю после удачной реплики. И Алисы сменяют друг друга в каждой сцене.

1 декабря состоялся специальный показ спектакля «Сны Алисы» в Центральном Телеграфе. Теперь наш спектакль еще и музыкальный: музыку специально написал режиссер Никита Малышев.

Зрителей инклюзивного спектакля «Сны Алисы» всегда ждет много сюрпризов, перевоплощений и чудес. Но главное чудо – это сами дети. «Не судите нас строго, - говорит Никита Малышев в приветственной речи, перед спектаклем. - Мы можем забыть слова, или задуматься. Самое главное – это участие. Дети вышли на сцену – это уже победа!»

Ему вторит один из актеров – Вася Сула. Исполнитель роли чеширского кота смело берет микрофон, чтобы поблагодарить своих друзей по театральной студии. «Неважно как мы выступили и не сердитесь, если что-то пошло не так. Главное, мы смогли! А белая королева – это моя сестра», - гордится Вася.

Удивительно, как раскрывается талант, как меняются дети в процессе работы над ролью. Вот же они, смело говорят со сцены, танцуют, поют, смеются и радуются аплодисментам. Надеемся, что впереди у них еще много оваций, цветов и улыбок.

Следите за нашими новостями.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вместе весело шагать
post 5 дек 2019, 11:02
Сообщение №589 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

user posted image

5 ДЕКАБРЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ВОЛОНТЕРОВ.

В мире не утихают споры: волонтер — это профессия или призвание?

Друзья, волонтер - это состояние души!

Добровольцы играют значительную роль в волонтерской деятельности, они помогают в поиске пропавших людей, ездят в глубинку к забытым старикам, устраивают праздники больным детям. Волонтерская деятельность велика.
Они там, где нужна помощь и поддержка нуждающимся.
Они отрываются от собственных повседневных забот и идут туда, где их ждут — на благо широкой общественности, без расчёта на денежное вознаграждение.

Волонтером может быть любой человек, желающий посвятить свое свободное время добровольному труду, а также, обладающий таким качеством, как ответственность.

А вы знаете о чем мечтают волонтеры?
Они мечтают о том, чтобы их не было, ведь лучшее, что может быть - это счастливые и здоровые люди и, не знающие боли и слез, дети! Волонтеров тысячи, но, чтобы помочь всем, нужно в разы больше добровольцев, чтобы успеть спасти других людей.

В нашем АНО «Вместе весело шагать» тоже есть волонтеры разного возраста от 6 лет и до...

Они отдают свое время, энергию и талант коллективным и индивидуальным акциям. Их бескорыстные поступки необходимы и ценны!

Сегодня мы желаем удачи и счастья всем волонтерам мира!

Хотите совершать собственные бескорыстные поступки, но не знаете с чего начать, не знаете где и кому нужна ваша помощь? Позвоните нам по тел. +7 925 911 2215 , мы подскажем.

Дорогой, волонтер! Мы ждем тебя!

А среди ваших родственников, знакомых есть волонтеры?

#Деньволонтера #добровольцы #АНОВместевеселошагать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вместе весело шагать
post 6 дек 2019, 10:01
Сообщение №590 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
user posted image

«За эти долгие 8 лет я уже почти смирилась, что она ничего не может и никогда, ничему не научится – ведь, об этом твердят все вокруг. А здесь в АНО «Вместе весело шагать» ей просто предложили, и она встала у опоры. Сама! А она, ведь даже, сидеть сама не умеет. Теперь у меня нет сомнений, что она пойдет. А ,это означает, что все у нее будет хорошо», - говорила мама Елена о своей любимой доченьке Альбине.

С тех пор прошло совсем мало времени, и мы делимся с вами новыми достижениями девочки.

Пол года назад такая картина казалась полной фантастикой.
Вроде,ничего необычного — ящик с фасолью. Но, Альбина — совершенно особенная девочка.

Так как по натуре она очень веселая, то одним из ее любимых развлечений было разбрасывание предметов со стола во все стороны. И,чем громче предмет падал на пол — тем веселее.

Причем поймать, летящий/падающий предмет, было достаточно сложно, так как Альбина со знанием дела меняла направление и траекторию броска.
Это достаточно серьезно осложняло проведение уроков.
Но вот, спустя множество занятий и упражнений, Альбина научилась действовать с предлагаемыми предметами, а не просто раскидывать их.
Осталось научиться выполнять заданную инструкцию.

Давайте пожелаем Альбине достигнуть намеченные цели и даже больше! Эта девчушка еще сможет нас удивить не раз!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
1 место Mrs Smith
[Фото]

Реклама
Анонсы
Бюджетно по Европе. Часть 10: Венеция
Миновав несколько окраинных островов, мы причалили к переполненной туристами центральной площади Венеции. От этой сутолоки осталось два главных впечатления:...
Анна Хрусталева

Бюджетно по Европе. Часть 11: остров Мурано
В День семьи, любви и верности мы снова сели на автобус и отправились в Венецию. В этот раз получше разобрались с маршрутами водного транспорта и сели...
Анна Хрусталева
Компакт-версия Сейчас: 17 янв 20, 22:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных