Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Басманный район. Детские сады

OlgaD
post 8 апр 2009, 19:10
Сообщение №11 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 13.08.08
lapland1, скажите, пожалуйста, а скакого возраста надо записывать ребенка в д/с? Нам сейчас 4,5 месяца, может быть уже пора? И еще просьба расскажите о каких садах знаете, живу в вашей стороне на Старой Басманной, в выборе садика полная растерянность!!! :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трояна
post 8 апр 2009, 19:14
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3338
Регистрация: 6.12.07


Сынулькин
ЦИТАТА (OlgaD @ 8 апр 2009, 20:10)
lapland1, скажите, пожалуйста, а скакого возраста надо записывать ребенка в д/с? Нам сейчас 4,5 месяца, может быть уже пора?


OlgaD,
записывайтесь! вставайте в очередь, в 2011 году вам выдадут путевку, к этому времени пособираете информацию и выберете себе сад.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OlgaD
post 8 апр 2009, 19:17
Сообщение №13 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 13.08.08
_Ленок,
если я правильно поняла, то иду, записываюсь в 3 д/с (получаю путевку), а потом куда попаду, т.е. на важно куда у меня путевки, так что-ли??? :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трояна
post 8 апр 2009, 19:22
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3338
Регистрация: 6.12.07


Сынулькин
ЦИТАТА (OlgaD @ 8 апр 2009, 20:17)
_Ленок,
если я правильно поняла, то иду, записываюсь в 3 д/с (получаю путевку), а потом куда попаду, т.е. на важно куда у меня путевки, так что-ли??? :eek:


нет, неправильно. у нас есть право выбрать 3 сада, но вас запишут (в нашей комиссии так) только в один и тот, который ближе всего к вам. на руки вам дадут № очереди (извещение)! садик вы можете поменять до тех пор, пока не начнут выдавать путевки, вам желательно определиться до конца 2010 года и сообщить о желаемом садике комиссии. они вас перезапишут в тот, который вы хотите и выдадут в него путевку с 1 марта 2011 года.

Отредактировано: _Ленок в 8 апр 2009, 19:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OlgaD
post 8 апр 2009, 19:25
Сообщение №15 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 13.08.08
Ну как всегда полный дурдом, а где Вы искали отзывы о д/с, т.к. очень мало информации.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трояна
post 8 апр 2009, 19:27
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3338
Регистрация: 6.12.07


Сынулькин
ЦИТАТА (OlgaD @ 8 апр 2009, 20:25)
Ну как всегда полный дурдом, а где Вы искали отзывы о д/с, т.к. очень мало информации.


очень мало информации :beer: , особенно по нашему району. я до сих пор ищу! до сих пор не определилась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tahr
post 9 апр 2009, 18:29
Сообщение №17 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 9.04.09
А я выбираю между 827 садом и 2334 (они фактически стенка к стенке находятся). 2334 сад заканчивает дочь моей подруги, в 827-ой 30-ть лет назад ходил мой брат... :super:
Оба сада, как я понимаю, вполе себе хорошие. В 2334 - вменяемая, адекватная директриса, есть бассейн, куча доп. занятий + он работает до 21 ч. В 827 говорят очень домашняя атмосфера+фр. язык, НО там очень маленькое помещение: дети спят, едят и играют фактически в одной комнате.
Так что я склоняюсь к 2334.
Но буду рада узнать любую информацию лб этих двух заведениях.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DAiZY
post 17 апр 2009, 22:51
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 433
Регистрация: 27.08.08
Москва

доченька
сыночек
еще бы одну доченьку)))
453 сад на госпитальном валу логопедический, ясельных групп в нем нет, как правило, детки идут в сад 452 - в ясли, он в соседнем доме, а потом если это необходимо, переводятся в 53. но если в 452 садике поборов нет ВООБЩЕ, то для 53 готовьтесь выкладываться по полной :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трояна
post 18 апр 2009, 19:23
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3338
Регистрация: 6.12.07


Сынулькин
DAiZY,

у вас дочь в 453 ходит? много денег просят? ну да, сад старый, многое надо им прикупать :shuffle:

Отредактировано: _Ленок в 18 апр 2009, 19:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DAiZY
post 20 апр 2009, 13:41
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 433
Регистрация: 27.08.08
Москва

доченька
сыночек
еще бы одну доченьку)))
ЦИТАТА (_Ленок @ 18 апр 2009, 20:23)
DAiZY,

у вас дочь в 453 ходит? много денег просят? ну да, сад старый, многое надо им прикупать :shuffle:
*



мы в 52 ходим - это рядом в жилом доме, а из 53 в прошлом году выпускались знакомые. денег не просят, вы их сдаете "типа" на официальных началах, все через квитанции. но, например, на праздники на подарки нехило скидываются, я в прошлом году помню спрашивала - была в шоке, точных сумм уже и не вспомню. но садик неплохой. если с деньгами проблем нет особых - попробуйте туда записаться. про 52 скажу так - сад ниче, но есть такие люди, к которым не хочется, чтобы ребенок в группу попадал!! :O: :eek: в ясельках хорошая воспиталка, если вам нужны ясли - то вам туда, занимается она с детьми очень хорошо, сама у них и музыкальные занятия ведет. а вообще, если есть возможность, т.е. и путевку дают и ясли не нужны - то идите лучше в 53 :shuffle:

» Дописано позже
хотя знаете, может я и зря на 53 наговариваю, ведь то, что одним кажется поборами, на самом деле оплачивают везде. из нашего садика в прошлом году почти вся ясельная группа ушла в 53 в младшую, да и не сказать, что все сплошняком дети олигархов :D наоборот, половина из них - дети военных из бурденко :shuffle:

Отредактировано: DAiZY в 20 апр 2009, 13:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 5508 ] Звезды на выход-94 00:53 от: Ёжик-шатун
[ 16152 ] Королевские дома 28 23:46 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных