Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 9-11 лет. Что подарить ребенку?, мальчику и девочке

Аксинья
post 13 мар 2003, 09:42
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1945
Регистрация: 27.01.03
Canada
У нас мальчика 8-10 лет нету :) :) :) , зато есть муж, с которым мы ходим по детским магазинам и дочка :sun: :sun: :sun:
Что поражает меня, крайне далекую от машин и паровозиков - наикрутейшая железная дорога, точнее отдельные элементы (рельсы, вагоны, всякие примабасики) из которых ребятенок сам может собрать модель. Еще - наборы для проведения экспериментов, опыты ставить (не над родителями :) ) Еще - супер-пупер навороченная радиоуправляемая машина. Воооот. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jenny Gun
post 13 мар 2003, 20:39
Сообщение №12 (ссылка)

Per aspera... Ну и дальше...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1624
Регистрация: 11.02.02
WA, USA/Украина, Днепр

Миша 27.11.1995
Витась 12.12.2003
Шурик 24.08.2011
nattygun
Если бы моему Топтыжке подарили Walky-Talky он бы на десятом небе был от счастья!!! Давно уже мечтает.
Если не напряжно, то можно что-то связанное с компом или с приставкой подарить. Можно какой-нить костюм, типа пожарника, того же космонавта, или полицейского с набором всяких прибамбасов, а можно просто хороший футбольный мяч.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ksyusha
post 13 мар 2003, 21:37
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 149
Регистрация: 18.11.02
Saudi Arabia
Смотря какого материального уровня его семья: если высокого - то у них все есть, а если не очень - то можно СОНИ плей-стейшин-2 купить, или хоть Гейм-бой с дисками к нему. :)
А если они вообще бедные - то всему ребенок рад будет: и плееру, и радио (ведь все это копейки в "Тойз-анд-арс" стоит, богатого мальчика таким не порадуешь, а бедного - очень даже). :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_Inna_
post 14 мар 2003, 04:36
Сообщение №14 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1312
Регистрация: 23.04.02
California-Tomsk, Russia

Анжелика 21.09.02
Таисия 19.10.15
ЦИТАТА (Муська-мамуська @ 12 Mar 2003, 22:42)
..., зато есть муж, с которым мы ходим по детским магазинам и дочка   :sun:  :sun:  :sun:
Что поражает меня, крайне далекую от машин и паровозиков - наикрутейшая железная дорога, точнее отдельные элементы (рельсы, вагоны, всякие примабасики) из которых ребятенок сам может собрать модель. Еще - наборы для проведения экспериментов, опыты ставить (не над родителями  :) ) Еще - супер-пупер навороченная радиоуправляемая машина. Воооот.  :shuffle:

про наикрутейшую железную дорогу- :super: тут согласна на все 100!!!!!!! я сама бы сидела и играла.
Ровно как и про навороченную радиоуправляемую машину- мы с мужем ещё во время беременности не удержались и купили себе поиграть супер навороченный здоровый Джип Хаммер :super: :D Два великовозрастных ребенка. :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_Inna_
post 14 мар 2003, 04:43
Сообщение №15 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1312
Регистрация: 23.04.02
California-Tomsk, Russia

Анжелика 21.09.02
Таисия 19.10.15
Jenny Gun
"подарили Walky-Talky он бы на десятом небе был от счастья!!! Давно уже мечтает"
правда? вот класс! мне тоже понравились это Воки Токи :) Я наверное их и ещё что нибудь в придачу куплю, чтобы по весу-объему не много места занимало.
А вам с мужем зато теперь не надо ломать себе голову с подарком на день рождения. :hi:

А про "костюм, типа пожарника, того же космонавта, или полицейского с набором всяких прибамбасов,"- это ты вообще как в воду глядела! Я же и сказала подруге что подарок пришлю когда увидела эти наборы пожарного и полицейского !!! Там каска/ пилотка, броне жилет, бляшка-значок, рация, ремень, пистолет.... У пожарника соответственно его пожарные прибамбасы... Я в таком восторге была думая что пацан будет счастлив пока не посмотрела что всё это для 5 ти летних! на коробках написано... А ему уже 8.5 ! А пока я куплю-отправлю там и 9 не далеко...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аксинья
post 14 мар 2003, 06:34
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1945
Регистрация: 27.01.03
Canada
ЦИТАТА
про навороченную радиоуправляемую машину- мы с мужем ещё во время беременности не удержались и купили себе поиграть супер навороченный здоровый Джип Хаммер  :super:  :D Два великовозрастных ребенка.  :D   :D


_Inna_ :beer: :beer: :beer: Классные машины :super:

Отредактировано: Муська-мамуська в 14 мар 2003, 06:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jenny Gun
post 14 мар 2003, 11:22
Сообщение №17 (ссылка)

Per aspera... Ну и дальше...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1624
Регистрация: 11.02.02
WA, USA/Украина, Днепр

Миша 27.11.1995
Витась 12.12.2003
Шурик 24.08.2011
nattygun
Ну не знаю, моему чуть больше семи, а о таком костюме он мечтает до сих пор. Разве что по размеру, конечно, может не подойти...
Тогда шли шагалку-говорилку и еще че-нить.

Отредактировано: Jenny Gun в 14 мар 2003, 11:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жужелица
post 14 мар 2003, 20:34
Сообщение №18 (ссылка)

Дракон
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1902
Регистрация: 8.10.02
МО, г. Электрогорск

Герман 07.09.96
Марина 31.08.02
Мирра 08.06.10
bestfoto.org
Инна, я даже специально сфоткала конструктор - маленькая банка, в ней один сборный робот, а всего в серии их шесть. Это я к тому, что есть и небольших коробочках Лего для старших. Там коробка с кашей для сравнения - у неё вроде стандортная форма, можно сравнить.

Хотя плеер возможно лучше! Или машинку!

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_Inna_
post 15 мар 2003, 04:18
Сообщение №19 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1312
Регистрация: 23.04.02
California-Tomsk, Russia

Анжелика 21.09.02
Таисия 19.10.15
девочки всё, спасибо, я разобралась с этой возрастной категорией!!! :D

была в магазине на разведке в посл. раз, куплю Воки Токи, Лего (или 7+ или 8+ а есть ещё 7-13 там такие драконы суперские и дворцы строятся), или пару тройку этих трансформеров - роботов что Наташа показала.
может из одежды ещё что нибудь подложу... рзмер точный я не знаю конечно... так примерно или немного на вырост... подумаю ещё.

Короче , теперь мне ясно чем пацаны играют, а то я целиком и полностью только про малышей 6 мес..- 12 мес.... все интересовалась :) :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Розочка
post 27 окт 2003, 00:19
Сообщение №20 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Инна,кстати о телефонах сотового типа.Клевая вешь.Моему сыну 9 лет.Он у меня любит большие машины с ремонт контролем ,но на прошлый новый год я ему купила этот телефон :umnik: потому что имела большие проблемы когда он уходил на улицу.Не могла найти его,очень переживала,нервничала.А теперь, нет проблем-позвонила и он дома .И ему очень понравилось.Так что -советую :shuffle:
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 16279 ] Королевские дома 28 01:22 от: Fossya
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 01:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных